отзывы о кафельной плитке

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 29 фев 2012, 11:43
  • Автор: zxc
0
zxc
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 137
Бонусы: -70.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: отзывы о кафельной плитке
отзывы о кафельной плитке.jpg
отзывы о кафельной плитке.jpg (4.87 КБ) 514 просмотров
В настоящее время на российском рынке кафельную плитку продают от отечественных и импортных производителей. Рынок данной продукции насыщен до придела, у покупателя при заходе в строительный магазин глаза разбегаются от выбора плитки. Цена тоже разная на каждую марку, импортные плитки практически всегда немного повыше в цене, чем отечественные. Хотя, среди покупателей хорошим спросом пользуются и отечественная, и импортная продукция.
Отзывы о кафельной плитке на форумах и сайтах можно прочитать различные, как и мнения по импортным и отечественным материалам. Многие предприятия обновили свое оборудование, провели закупки за рубежом, поставили оборудование по изготовлению плитки по новым технологиям. Это позволило отечественным компаниям неплохо конкурировать с импортными производителями.
Исходя из своего опыта работы, могу сделать отзывы о кафельной плитке такие. Последние годы ее стали делать лучше, чем в конце ХХ века, среди импортных образцов еще ни разу не встречал брака. Наши отечественные производители, иногда грешат, что приходится отказываться работать с такой продукцией и менять в магазине на другую партию плитки. Если кто считает, не прав, давайте обсудим данный вопрос, всегда рад поспорить.
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: отзывы о кафельной плитке
Спорить не надо и действительно отзывы о кафельной плитке отечественного производства стали значительно лучше. И не удивительно освоение новых технологий изготовления плитки, применение новых дизайнов оформления и даже типоразмеров. Я не говорю об эксклюзивных проектах, а о товарной продукции, выложенной на рынок отделочных материалов. Значительно меньшая цена, но качество уже на уровне европейских производителей.
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: отзывы о кафельной плитке
Добрый день!
В данной теме, конечно же, хотелось бы увидеть различные отзывы о кафельной плитке, и не просто по параметрам отечественной или импортной, но и по конкретным производителям. А потому обновлю тему, чтобы она была чуть заметнее. Вполне вероятно, что кто-то из пользователей форума пожелает оставить свое мнение о плитке.
Но если у вас есть вопросы по данному материалу или работе с ним, я всегда готов принять их в разделе Консультаций! Напишите нам, и мы в обязательном порядке ознакомимся с вопросами и поможем вам!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Поделиться:

Вернуться в «Отделочные материалы для санузлов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: