Отзывы плитка пвх stepper

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 27 сен 2011, 15:42
  • Автор: Опытный мастер
0
Опытный мастер
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 168
Бонусы: -47.34
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы плитка пвх stepper
Продолжим ранее начатую тему «Отзывы – плитки «Stepper». Похоже, что это напольное покрытие будет по праву считаться народным благодаря своей стоимости. Несмотря на низкую цену, плитка наделена хорошим качеством. Если почитать отзывы, плитка пвх stepper выглядит вполне презентабельно. Напольное покрытие вообще не боится воды, случайно пролитый стакан воды не станет причиной грибка или вздутия. Достаточно вытереть пол, после чего он самостоятельно высохнет. Напольное покрытие stepper производится бельгийской фирмой, которая знает толк в настоящем качестве. Плитка имеет многослойную структуру. Верхний защитный слой лака препятствует разрушению рисунка и спасает от ультрафиолетовых лучей. Под лаком находится основной защитный слой, благодаря которому плитка не теряет форму при любых обстоятельствах. Двухмиллиметровая подложка обеспечивает мягкость, поэтому, когда Вы идете по полу, то чувствуете себя комфортно. Клей нанесен на нижнюю часть подложки, в процессе наклеивания плитки на поверхность пола нужно отклеить тонкий слой бумаги, и плитка готова к нанесению. Нам понравилась плитка stepper, но при всех ее достоинствах она не является натуральным покрытием и с паркетом из натурального дерева конкурировать никогда не сможет.
отзывы плитка пвх stepper.jpg
структура плитки пвх stepper
Аватара пользователя
0
perslim
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 1029
Бонусы: -41.92
Откуда: USSR
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 63 раза
Баллы репутации: 2051
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы плитка пвх stepper
Опытный мастер писал(а):...Плитка имеет многослойную структуру. Верхний защитный слой лака препятствует разрушению рисунка и спасает от ультрафиолетовых лучей... Двухмиллиметровая подложка обеспечивает мягкость, поэтому, когда Вы идете по полу, то чувствуете себя комфортно. Клей нанесен на нижнюю часть подложки, в процессе наклеивания плитки на поверхность пола нужно отклеить тонкий слой бумаги, и плитка готова к нанесению...

Разные отзывы - плитка пвх stepper удобна при монтаже, а строители ее не любят… Но повторюсь, для нее необходимо очень трудоемкая подготовка основания, будь то QSB или выровненная стяжка со слоем нивелир массы. Любые дефекты основания моментально проявляются при эксплуатации. Как временный вариант, применение приемлемо.
... НИКТО никому ничего не должен...
Поделиться:

Вернуться в «Отделочные материалы для санузлов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: