Паркетная доска karelia отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 30 мар 2012, 11:03
  • Автор: zxc
0
zxc
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 137
Бонусы: -70.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Паркетная доска karelia отзывы
Паркетная доска karelia отзывы.jpg
Паркетная доска karelia
Паркетная доска karelia отзывы.jpg (3.29 КБ) 4992 просмотра
Паркетная доска karelia отзывы от нашей семьи получает положительные, за хорошее качество. Чем мне понравилась данная доска - не только хорошими техническим характеристиками, но и большим разнообразием цветового фона. Потому что другие модели паркетной доски не давали такого разнообразия и широкого выбора. В магазине с женой сразу подобрали без больших проблем цветовой фон к своей мебели.
С данной моделью паркетной доски знаком давно, пять лет назад в организации, где работаю, постелили. При интенсивном потоке людей, только сейчас стала терять немного внешний вид. За это срок уложенная паркетная доска нигде развалилась, уложена качественно, замки крепкие. Лаковое покрытие имеет пять слоев покрытия, что позволяет прекрасно выдерживать интенсивную эксплуатацию. Это все подтвердилось на практике, на моих глазах, поэтому в магазине в первую очередь искали только эту модель паркетной доски. Монтаж дома проводил сам, потому что видел, как рабочие укладывали доску на работе. Процесс укладки простой, что позволило сэкономить деньги в семейном бюджете. Если кто со мной не согласен, могу поспорить здесь на форуме, пишите, обсудим, думаю, докажу, что прав.
Аватара пользователя
0
pavel
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 186
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Паркетная доска karelia отзывы
Действительно знатная доска паркетная Карелия. Но у неё есть очень интересная особенность. Мне может быть это только показалось, но кажется что на досках с более тёмным тоном, используется более прочное покрытие. Может там слой меланина толще, но по моему от дольше не истираются.
Аватара пользователя
0
kolivan
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 77
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Паркетная доска karelia отзывы
Вот если честно, то мне даже интересно стало, а если не будет надписи, то можно ли будет отличить паркетную доску Карелия, от какой-то другой паркетной доски? При одинаковой цене (примерно одинаковой), отличить производителя практически невозможно. Ну ведь это же не модели машин, а типовые изделия. но если так хорошо про неё отзываются, значит изделие стоящее.
Поделиться:

Вернуться в «Отделочные материалы для санузлов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: