Паркетная доска wood bee отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 17 фев 2012, 15:38
  • Автор: asd
0
asd
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 141
Бонусы: -123.84
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Паркетная доска wood bee отзывы
Паркетная доска wood bee отзывы.jpg
Паркетная доска wood bee отзывы.jpg (2.42 КБ) 5003 просмотра
Уже пять лет в моей квартире служит паркетная доска wood bee отзывы получает от меня только положительные и рекомендации. Соседи и друзья, когда приходят ко мне домой, всегда задают вопрос: опять сделал ремонт? Я им говорю, нет, потому что паркетная доска имеет просто прекрасный внешний вид, хотя находится в эксплуатации пять лет. Это удивляет соседей и друзей, некоторые побыв у меня в гостях, тоже сделали ремонт и положили на пол паркетную доску wood bee. Теперь частенько на работе или на улице говорят спасибо, что порекомендовал положить этот материал.
Также могу сказать, в Интернете на форумах тоже часто встречаю положительные отзывы и пожелания посетителям форума покупать доску этого производителя. Также могу добавить, я не большой специалист по укладке, но смог без больших трудов уложить покрытие сам, не прибегая помощи специалистов. Для этого мне хватило инструкции, которая шла вместе с паркетной доской и нескольких консультаций на форуме.
Если кто не согласен со мной, готов обсудить на форуме эту тему и поспорить, потому что уже есть практический опыт.
Аватара пользователя
0
librita
Отзывов: 0
Сообщения: 37
Бонусы: 40.00
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Паркетная доска wood bee отзывы
asd писал(а):... смог без больших трудов уложить сам. Не прибегая помощи специалистов. Для этого мне хватило инструкции, которая шла вместе с паркетной доской и несколько консультаций на форуме...

Сделать пол из паркетной доски самостоятельно, конечно можно, особенно, что паркетная доска wood bee отзывы имеет хорошие не только в магазине. Но вы лукавите. Я хоть и не специалист, но у вас не получится хороший пол. Я показала "ваш опыт" мастерам, которые у меня работали. Ответ один - подготовка основания не сделана, доска просто уложена на пол (по инструкции) - не описана ни стыковка, ни укладка последнего ряда и непонятно как выполнена отделка поверхности. Посоветовали не верить вашему "опыту".
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Паркетная доска wood bee отзывы
librita писал(а):
asd писал(а):... смог без больших трудов уложить сам. Не прибегая помощи специалистов. Для этого мне хватило инструкции, которая шла вместе с паркетной доской и несколько консультаций на форуме...

... мастерам, которые у меня работали. Ответ один -...не верить вашему "опыту".

Бельгийская паркетная доска Wood Bee отзывы у владельцев только восхитительные. Дешевле штучного паркета, но вид заслуживает внимания. Вы абсолютно правы - стелить такие поверхности пола нужно доверять мастерам. Можно просто «перевести» такой качественный и хороший материал для пола. Немного хочу добавить для наглядности скринов:
Snap_2012.02.21_18h20m38s_044.png
Так склеена паркетная доска
Snap_2012.02.21_18h20m38s_044.png (21.38 КБ) 4993 просмотра
Snap_2012.02.21_18h30m54s_047.png
Разновидности текстуры доски
Snap_2012.02.21_18h31m48s_048.png
Разновидности текстуры доски
Snap_2012.02.21_18h32m34s_049.png
Разновидности текстуры доски
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
Поделиться:

Вернуться в «Отделочные материалы для санузлов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: