Плитка Azori отзывы и цена

0
Кот в Шляпе с Пером
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 921
Бонусы: -693.16
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1323
Личное сообщение
Тема: Плитка Azori отзывы и цена
Про такой материал, как плитка Azori отзывы будут высказаны здесь. Это относительно молодая плиточная фирма. Большая часть её коллекций стоит в пределах от 500 до 550 рублей за квадратный метр. То есть, ценовая политика данной компании не является идеальной. Тратить более 10 000 рублей на площадь покрытия в 20 квадратов - это не особо интересно. Впрочем, конечно же, здесь дело не только в изготовителе, но и в наценке, которую делает фирма-продавец.

Цветовая гамма данной плитки является достаточно яркой, но она не раздражает. А вот, что касается рисунка, то на некоторых сериях плитки здесь все-таки изредка встречаются недоработки. В других сериях этого производителя качество рисунка, наоборот, достаточно высокое. Дизайн этой плитки достаточно необычен и местами привлекателен.

1 плитка Azori отзывы.jpg
Плитка Azori отзывы: визуально


Часто у плиток Azori попадаются острые края. Да и несовпадения по габаритам тоже встречаются (где-то около 2 миллиметров внутри одной серии). Так следует ли покупать эту плитку? Может лучше остановиться на какой-нибудь другой торговой марке?

А вот полезные сведения о укладке плитки: otdelochnye-materialy-v-derevyannom-dome-f6/forum-pravil-naya-ukladka-plitki-t5724.html.
Аватара пользователя
0
kasim
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 72
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: -147
Личное сообщение
Тема: Re: Плитка Azori отзывы и цена
Как говориться "и на старуху бывает поруха". Ведь плитка Azori это достаточно неплохой продукт, если сравнивать его с конкурентами в своём ценовом сегменте этого рынка. Ну конечно, кому-то попалась некондиция, но ведь это случайность. А так, если посмотреть непредвзятно, то плитка то реально красивая.
Аватара пользователя
0
Новиков Евгений1
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Плитка Azori отзывы и цена
Товарищи, как говорит пословица, на вкус и цвет товарища нет. Так у меня с плиткой Azori. Кому она нравится, пусть лепит, а я выбрал Artworks-art-deco. Положили её, она стала ещё красивее, чем на картинке. Остались довольны. Так что кому-то Azori, а кому-то (как и мне) Artworks.
Аватара пользователя
0
nikala
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 208
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Плитка Azori отзывы и цена
Плитка Azori именно потому и не нравится некоторым, что слишком не отработана технология её производства на данных мощностях. Но зато она дешевле чем у конкурентов. И если её не брать на какие-то объекты для снобов, то вполне достойный продукт.
Хотя процентов 5-7 бракованных плиток в общем объёме встречаются.
Аватара пользователя
0
PIvan
Отзывов: 0
Сообщения: 41
Бонусы: 176.29
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Плитка Azori отзывы и цена
Плитка azori закупалась в огромном количестве для моего офисного помещения. Понравилась цена, не думаю, что качество у нее намного хуже аналогов. Знающие люди которые мне ее клали никакого негатива по этому поводу не высказывали. Согласен, у azori отзывы так себе, но, по-моему, это не обосновано. В каждом продукте бывает брак, и всегда нужно рассчитывать на это. Зато у этой плитки хорошая цена и отличные дизайнерские решения.
Поделиться:

Вернуться в «Отделочные материалы для санузлов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: