Плитка cersanit отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (5 голосов)
  • Опубликована: 24 ноя 2011, 22:53
  • Автор: Опытный мастер

Справка об организации

cersanit
Россия
Москва
8 (495) 777 29 91

Ваше мнение о компании cersanit ?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
Опытный мастер
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 168
Бонусы: -47.34
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Плитка cersanit отзывы
Плитка cersanit отзывы неспроста получила такие положительные. Польский производитель приложил максимум усилий для того, чтобы плитка была качественной, но продолжала оставаться доступной для всех категорий населения. Выбор изделий просто громаднейший. На официальном сайте производителя плитка разбита по коллекциям и по размерам для большего удобства пользователей. Для строителей это напольное покрытие – просто находка. Работать с такой плиткой очень удобно, поскольку она имеет ровные края и легко режется при необходимости. Плитка не крошится и не разламывается при отрезании, что тоже немаловажно. Среди коллекции плитки для кухни есть интересные варианты с рисунком. Кроме того, можно подобрать отдельные элементы и сложить из них картины. Такая плитка поднимает аппетит и создает хорошее настроение. Среди напольного покрытия можно выбрать эксклюзивные варианты и варианты по ценам ниже средних. Польская фирма cersanit завоевала большой сегмент рынка отделочных материалов. Ремонт ванной комнаты своими руками требует немалых усилий, но зато Ваши близкие и родные будут Вам очень благодарны за создание нового оригинального интерьера, поэтому усилия будут оправданы.
плитка cersanit отзывы.jpg
плитка cersanit отзывы
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Плитка cersanit отзывы
Плитка cersanit отзывы имеет просто отличные. Как и заметил автор, выбор различных вариантов просто огромнейший, к этому можно добавить качество и долговечность, о котором отзывалось множество человек.
0
dima_ol
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Плитка cersanit отзывы
Приобрёл коллекцию Salice (Саличе) производителя Церсанит (Cersanit), очень симпатично смотрится и к качеству нет претензий никаких совершенно. Только вот с количеством обсчитались, поэтому низ докупали уже другой партии, поэтому слегка отличается по тону, благо - разместили её в малозаметном месте. К тому же нашёл в интернет-магазин chtokchemu.com, где продаются душевые занавески для ванной комнаты, сделанные специально для коллекций Церсанита, в т.ч. для Саличе. Теперь в ванной полная гармония цвета и стиля.
Поделиться:

Вернуться в «Отделочные материалы для санузлов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: