Плитка в душ. Отзывы о компании "Xplitka"

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 08 июн 2017, 16:53
  • Автор: Фридрих

Справка об организации

Xplitka
Россия
Москва
ул. Белозерская д. 23 Г
8-495-236-80-00, 8-800-550-55-90
xplitka@ya.ru

Что Вы можете сказать о компании "Xplitka"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Фридрих
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 55
Бонусы: 165.42
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Плитка в душ. Отзывы о компании "Xplitka"
Добрый день. Хочу поменять плитку в душе. Плитка начала сыпаться со временем. Понимаю, что в загородном доме лучше не шиковать и покупать не очень дорогую. Чтобы не платить за доставку, хочу самостоятельно купить и довезти плитку до дома. По дороге как раз магазин со звучным названием "Xplitka". Хотелось бы услышать отзывы о компании.
второй вопрос, такой. за зиму не потрескается ли плитка от температуры и сложно ли её устанавливать самому? в этом деле новенький, но переплачивать тоже не хочется.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Плитка в душ. Отзывы о компании "Xplitka"
Ответы на все вопросы, а также вопросы к вам.
Название магазина мало нам что говорит о продукции, которая присутствует на его витринах. В любом случае, магазин - не завод изготовитель. Уточните, какую плитку хотите взять, есть же у нее название, какие-то данные по техническим характеристикам? Там могут быть сотни и тысячи наименований, и как нам понять, о чем именно идет речь?:-)
далее. Почему вы решили не шиковать в загородном доме? Если это не дачный домик в 20 квадратов на 6 сотках, если это добротный загородный дом, то я бы наоборот вложился, раз и на много лет!
Вопрос теперь - какой загородный дом, из какого материала, постоянного проживания или временного, отапливаемый ли?
Плитка не потрескается, если будете следовать требованиям технологии. Монтаж плитки действительно можно выполнить самому. На данном форуме есть 10-12 тем, это точно, и несколько из них с настолько подробными руководствами, что справится и новичок!
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Плитка в душ. Отзывы о компании "Xplitka"
Здравствуйте!
Выбирать плитку для душа, для пола, для кухонного фартука, торгового помещения или еще куда-либо, опираясь на точку продаж - это неправильное решение. Изначально нужно понимать, что представляет сам по себе материал, уточнить, насколько он соответствует помещению, месту установки и так далее. А насчет магазина, салона, строймаркета, то правильно сказано выше - там сотни и тысячи наименований подобной продукции... так как можно говорить, что плитка из одного магазина лучше, чем из другого, если поставщики у всех одни?

Давайте подойдем к вопросу чуть более конкретно. Пишите нам в раздел Консультаций, описывайте то, что вам необходимо по характеристикам, указывайте, куда точно пойдет плитка, какой она должна быть, как вообще видите картину, сколько рассчитываете потратить и прочее. И мы обязательно поможем выбрать подходящий материал. Если вообще ничего не знаете о выборе плитки, мы зададим для облегчения поиска качественного материала дополнительные, наводящие вопросы. После ответов на них, вы сможете получить наши рекомендации!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Аватара пользователя
0
Антон Варапаев
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 57.09
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Плитка в душ. Отзывы о компании "Xplitka"
Делаем ремонт в новой квартире нужна плитка с начало для ванной с туалетом, квадратура известна. Хотим с женой что то необычное и привлекательное. В вашей компанией есть дизайнеры? Которые смогут помощь нам в выборе более подробнее можно обсудить лично. Спасибо.Буду ждать ответа.
Поделиться:

Вернуться в «Отделочные материалы для санузлов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: