Раковина из искусственного камня отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 2.0 (4 голосов)
  • Опубликована: 15 янв 2012, 13:09
  • Автор: qwc
0
qwc
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 145
Бонусы: -135.04
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Раковина из искусственного камня отзывы
Раковина из искусственного камня отзывы.jpg
Раковина из искусственного камня отзывы.jpg (10.82 КБ) 6765 просмотров
На российском потребительском рынке для населения продают различные раковины: металлические, форфоро-фаясные, стеклянные (из не бьющего стекла), из искусственного камня и т. п., каждая раковина имеет, как положительные, так и отрицательные рекомендации.
В данный момент будем изучать о раковине из искусственного камня отзывы. Почему данная раковина с каждым годом получает все больше поклонников? Потому что она прочна, прекрасно выдерживает случайные удары падающих предметов, если, конечно, специально не проверять ее прочность на прочность. Легко может конкурировать с металлической раковинной. Хороший внешний вид с различным цветовым фоном, что нельзя получить, если раковину изготовить натурального камня. Такая раковина, во-вторых, будет очень дорого стоить, по сравнению с другими раковинами. Раковина из искусственного камня находится в ценовом коридоре металлических и форфоро-фаясных раковин.
Если кто не согласен с моим мнением, прошу вас написать свой ответ, почему это написал, потому что у меня стоит такая раковина уже несколько лет. В процессе эксплуатации было все прекрасно, прошла все испытания.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Раковина из искусственного камня отзывы
Раковина из искусственного камня отзывы имеет достаточно хорошие. Хоть у меня дома стоит не такая ванна, с отзывами я соглашусь, так как многие из моих знакомых отзывались о каменной раковине хорошо.
Аватара пользователя
0
MAPAT
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 178
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 181
Личное сообщение
Тема: Re: Раковина из искусственного камня отзывы
А я думаю, что если и ставить дома раковину из камня, то не из искусственного, а из натурального. Только продаются ли такие? Я видел на юге, в Туапсе когда отдыхали там, раковину во дворе дома. Это была простая раковина металлическая, только изнутри она была оклеена ракушками. Клеили скорее всего на эпоксидку, потом сверху наверное тоже залили тонким слоем. Это разумеется не искусственный камень, но выглядело очень оригинально.
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Re: Раковина из искусственного камня отзывы
Отзывы о раковинах из искусственного камня слышал только положительные. Сейчас делаю ремонт в новой квартире, хотелось бы узнать, ни у кого ли не было каких казусов с такой раковиной, может и себе поставлю. Или, что еще лучше, хотелось бы сравнение по искусственно-каменной раковине и из других материалов... что вообще посоветуете на среднюю стоимость?
0
Doly
Отзывов: 0
Сообщения: 42
Бонусы: -50.82
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Раковина из искусственного камня отзывы
Я не рискнула брать раковину из искусственного камня, хотя большинство, кто пользуется такими раковинами довольны. Не слышала отзывов резко отрицательных. Но у себя все равно поставила из нержавейки мойку, взяла антаррид двухсекционный: раковина и площадка рядом. Удобно, но думаю, что лучше бы взяла маленькую раковину, в качестве второй секции, вот такую.
O6020_nakladnaya_moika.jpg
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Re: Раковина из искусственного камня отзывы
Довольно интересное решение - строгие формы... под современный дизайн с примесью минимализма. Но вот больше интереса было бы в том случае, если бы указали, почему именно не захотели брать раковину из искусственного камня, вернее, почему побоялись.
Поделиться:

Вернуться в «Отделочные материалы для санузлов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: