Ремонт ванной комнаты отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 15 янв 2012, 13:14
  • Автор: qwc
0
qwc
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 145
Бонусы: -135.04
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Ремонт ванной комнаты отзывы
Ремонт ванной комнаты отзывы.jpg
Ремонт ванной комнаты отзывы.jpg (1.18 КБ) 622 просмотра
В настоящее время на потребительском рынке столько разнообразных материалов по отделке ванной комнаты, что глаза разбегаются. Когда заходишь в строительный магазин и видишь такое разнообразие, всегда появляется желание провести ремонт ванной.
Ремонт ванной можно проводить тремя способами. Это делать своими силами, если вы имеете золотые руки и хороший дизайнерский талант. Привлечь народного умельца или оформить заказ по ремонту ванной комнаты по договору в фирме. В каждом случае есть свои плюсы и минусы, отсюда ремонт ванной комнаты отзывы и рекомендации получает различные - от высоких поэтических восклицаний, до отрицательных рекомендаций.
Самый дешевый способ проведения ремонта - это сделать своими силами, хотя этот ремонт может длиться до месяца, но всегда будете получать положительные отзывы от людей.
Если будете нанимать народного умельца, будет дороже, но здесь есть вероятность нарваться на халтурщика, что может привести к лишним затратам и повторному ремонту.
Если ремонт будет делать фирма, по затратам практически обойдется, как заплатите народному умельцу, но если будет брак в работе, фирма повторный ремонт проведет за свой счет.
Поэтому, выбирайте сами дорогие пользователи, как лучше проводить ремонт, если кто со мной не согласен, готов обсудить данный вопрос с вами.
0
vova
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Ремонт ванной комнаты отзывы
для того, чтобы сделанный вами ремонт, был долговечным используйте ивсил, штукатурки нового поколения, для практически любых наружных и внутренних работ.
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Ремонт ванной комнаты отзывы
Ремонт ванной комнаты отзывы рекомендую начинать на бумаге. В масштабе нарисовать площадь помещения. На отдельном листе нарисовать ванну (душевой поддон) раковину, унитаз, стиральную машинку и вырезать все. Наложите на лис с планом и перемещайте вырезанные масштабные модели, пока не подберете для себя оптимальный вариант. Это поможет вам определиться, как прокладывать трубы, куда подвести кабель и самое главное – вы будете четко знать, что вы хотите сделать в этом помещении и посчитать материалы и свои затраты.
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Ремонт ванной комнаты отзывы
Добрый день!
Хочу поднять данную тему, чтобы пользователи форума вновь начали в ней обсуждение! Тема очень интересна, и именно здесь, на страницах форума, можно поделиться мнениями, собственным опытом, Получить консультацию специалистов. Это очень важно при ремонте ванной комнаты, так как процесс для многих сложный и действительно длительный. Но все можно облегчить, если найти правильный подход.
К сожалению, не соглашусь с мнением автора поста на счет некоторых высказываний. Сейчас уточню… Автор говорит, что ремонт ванной комнаты своими руками длительный, но результат будет восхитительным.. но так ли это? Второй способ - какой-то народный умелец, и что в таком ремонте возможно плохое качество. А третий способ - заказ ремонта мастерам, которые все переделают, если изначально ремонт пройдет некачественно.
Нужно понимать, что если делаете ремонт самостоятельно, результат будет хорошим только в том случае, если найден верный подход. Да, можно и экономить на ремонте ванной комнаты, но это стоит делать аккуратно. Если найти частного мастера, то его придется постоянно контролировать, и тогда результат будет достойный. Если вы обратитесь в фирму, ремонт будет гораздо дороже, и гарантии возврата средств или нового ремонта в случае некачественной отделки изначально, будут только в случае правильно составленного договора. Но все это разговоры и размышления... ведь в первую очередь считать все стоит только от бюджета. Есть деньги - заказ фирме и договор, нет - работаете сами!
Напишите нам в раздел Консультаций, и вы получите грамотное мнение специалистов о том, с чего начать ремонт ванной комнаты и как провести его самостоятельно! Мы распишем весь процесс с самого начала и до конца, расскажем, как подготовить ванную под отделку, как выбрать качественный материалы даже из недорогих, как работать максимально быстро и качественно, а также как правильно выбрать сантехнику, установить ее и подключить!
Задавайте вопросы, будем вместе идти к результату!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Поделиться:

Вернуться в «Отделочные материалы для санузлов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: