Реставрация ванны своими руками видео

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 16 июн 2012, 16:35
  • Автор: qwc
0
qwc
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 145
Бонусы: -135.04
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Реставрация ванны своими руками видео
В нашей жизни всякое бывает - и подъемы, и падения в финансовых вопросах, поэтому не всегда получается купить новую ванну. Как показывает практическая жизнь, выход с данного положения есть, это реставрация ванны своими руками видео. Можете посмотреть, чтобы понять, как такой способ помогает решить проблему вашей жизни.

ваш цифровой видеоархив
0
profi
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 24
Бонусы: 18.10
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Реставрация ванны своими руками видео
qwc писал(а):В нашей жизни всякое бывает подъемы и падения в финансовых вопросах, поэтому не всегда получается можно купить новую ванну. Как показывает практическая жизнь, выход с данного положения есть, это реставрация ванны своими руками видео. Можете посмотреть, понять такой способ тоже помогает решить проблему вашей жизни.

http://video.mail.ru/bk/nat44/5901/6043.html

В ролике много неточностей и просто глупости. Гибкую обвязку не догадались открутить! http://www.remont-akrilovyh-vann.ru/9/t ... -vann.html
Нужно отремонтировать ванну в Питере? - Обращайтесь
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Re: Реставрация ванны своими руками видео
Здравствуйте!
Реставрация ванны своими руками - идея хорошая, но вот только сам процесс не всегда возможен. Тому есть много причин, а особенной причиной плохого результата является неправильно выбранный материал или способ, а также минимум квалификации. Сказать по правде, с некоторыми материалами даже у профессионалов ошибки не редкость, что уж там говорить, если вы решаетесь на реставрацию ванны своими руками...
Но нельзя полностью отвергать обновление ванны, ведь в определенных случаях, это реально возможность сэкономить. Поэтому готов наиболее подробно рассказать о процессе после выбора метода реставрации ванны. Обращайтесь в Платные консультации!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Реставрация ванны своими руками видео
Реставрация ванны своими руками: видео
https://www.youtube.com/watch?v=csI20jzujoE
Немного красивой рекламы)) Думаю, данный ролик понравится всем, кто даже не хотел проводить реставрацию ванны)) В общем, посмотрите, только следите за процессом, а не за персонажем!!
На самом деле, разговоров по данному поводу, а именно по специальным материалам для реставрации ванны, очень много. Жидкий акрил, наливная ванна и так далее - это все именно тот метод, который позволит сделать сантехнику практически новой. Но не стоит сразу очаровываться технологией, ведь есть просто огромное количество "но", препятствующих 20-летнему сроку службы.
На самом деле, ванна после обновления практически на 100% проживет лет 5. Условие этому - качественный материал и соблюдение всех правил по технологии. Чаще же можно купить дешевый материал или сработать с ним неправильно, благодаря чему красивый первоначальный эффект уйдет достаточно быстро. Но, у меня личное мнение и опыт по реставрации, тут же есть специалисты с другим мнением, а также масса тех, кому просто интересно поспорить и порекламировать свой товар. Короче говоря, видео есть, способ, по идее, понятен, за вопросами обращайтесь сюда же или сразу в Консультации (есть такая услуга на форуме). В принципе, тему можно сделать очень активной. Задавайте вопросы, буду по возможности отвечать, если что. Если нет, то сразу к экспертам за консультацией или в другие темы, в некоторых есть другие способы, больше мнений по поводу.
Поделиться:

Вернуться в «Отделочные материалы для санузлов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: