Шахтинская плитка отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (3 голосов)
  • Опубликована: 14 сен 2011, 15:22
  • Автор: Alexandr13
Аватара пользователя
0
Alexandr13
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 443
Бонусы: -395.54
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 641
Личное сообщение
Тема: Шахтинская плитка отзывы
Крупнейший в России производитель облицовочной плитки самого высокого качества и сырья для огнеупорной и керамической промышленности Стройфарфор выпускает продукцию марки "Шахтинская плитка". Коллекции керамической плитки этого шахтинского завода радуют своим многообразием. Большой популярностью у россиян пользуется классическая плитка "под мрамор", получает положительные отзывы и оригинальная плитка ярких цветов. Размер предлагаемой шахтинским заводом плитки позволяет укладывать ею любые помещения и радует воображение самых изысканных гурманов. Декоративные элементы, вставки и бордюры предлагаются в большом количестве, это дает возможность экспериментировать и проявлять оригинальность, создавая ванную красивой и стильной.
Производится "шахтинская плитка" на новейшем итальянском оборудовании с использованием итальянских расходных материалов и технологий. Данное производство отвечает самым высоким технологическим требованиям. Продукция отличается многообразием цветовых решений, экологической чистотой и лучшим в России соотношением качества и цены. Дизайн "шахтинской плитки" покупается у лучших итальянских студий на эксклюзивных правах.
Безымянный.JPG
шахтинская плитка отзывы
Аватара пользователя
0
perslim
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 1029
Бонусы: -41.92
Откуда: USSR
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 63 раза
Баллы репутации: 2051
Личное сообщение
Тема: Re: Шахтинская плитка отзывы
Приходилось неоднократно "экономить" деньги заказчику. Правильно и аккуратно уложенная шахтинская плитка отзывы вызывает хозяев только восторженные и благодарность за совет. Присмотритесь, она стоит этого. Могут делать и у нас хороший отделочный материал.
... НИКТО никому ничего не должен...
Поделиться:

Вернуться в «Отделочные материалы для санузлов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: