Смесители для кухни - отзывы о различных конструкциях

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 04 дек 2011, 12:18
  • Автор: Alexandr13
Аватара пользователя
0
Alexandr13
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 443
Бонусы: -395.54
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 641
Личное сообщение
Тема: Смесители для кухни - отзывы о различных конструкциях
Безымянный.JPG
смесители для кухни отзывы
Безымянный.JPG (9.86 КБ) 1571 просмотр
Двухвентильный смеситель - несмотря на свою кажущуюся архаичность, он по-прежнему сохраняет ведущие позиции. Дело в том, что большинство пользователей имеют достаточно устоявшиеся предпочтения, сформированные жизненными привычками, переходящими порой в стойкие стереотипы. Смеситель этой конструкции предоставляет возможность почти мгновенно получить только очень горячую или очень холодную воду. Особенно широк выбор моделей в классическом и ретро-стиле, предпочтение которым, как правило, отдают люди старшего поколения. Однако наряду с ними постоянно появляются и минималистские, урбанистические модели с двумя кранами.
Однорычажный смеситель - оптимальный вариант для кухни. У него одна рукоятка управления, расположенной на корпусе сбоку или сверху. В соперничестве с двухвентильными смесителями они постепенно отвоевывают лидирующие позиции. И здесь у них есть неоспоримое преимущество - они легко управляются не только пальцами, но даже легким толчком, что делает их просто незаменимыми на кухне. Ведь руки во время приготовления пищи и при других работах часто бывают грязными или скользкими.
Бесконтактный смеситель - срабатывает лишь тогда, когда вы подносите к нему руки. Вода польется автоматически, причем с заранее установленной температурой. Таким образом, в самый разгар кулинарного творчества на кухне у вас всегда есть возможность вымыть руки, ополоснуть овощи и т. Д., не прикасаясь к смесителю. Получается и гигиенично, и экономно (поскольку вода не будет течь тогда, когда вы в ней не нуждаетесь). Температура воды для бесконтактного излива регулируется с помощью устанавливаемого под раковиной смесительного блока.
В случае, если вам понадобится дополнительная консультация, задавайте вопросы, на которые мы обязательно ответим.
А как установить любой из этих смесителей, вы можете прочитать в отдельной теме
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Смесители для кухни - отзывы о различных конструкциях
Смесители для кухни отзывы о различных конструкциях оставляют в зависимости от самой конструкции. В целом с информацией, предоставленной в статье я согласен.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Смесители для кухни - отзывы о различных конструкциях
Здравствуйте!
Сегодня на рынке огромное количество самых разнообразных смесителей. Производители постоянно стараются угодить покупателю, но никогда не забывают о конкуренции, а также о возможности легко заработать. Поэтому одни делают качественно и дорого, другие штампуют огромными количествами недорогой ширпотреб, а еще одна категория производителей просто старается навариться, делая очень интересные внешне, но малокачественные смесители.
Выбрать смеситель в ванную комнату или на кухню и так сложно, но с подобными рисками выбор становится еще более трудным. Как обойти некачественный товар и купить хороший, удобный и долговечный смеситель, мы расскажем вам в разделе Консультаций. Одновременно поговорим о дизайне, производителях, ценах.
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
0
RokerR
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 56
Бонусы: 174.00
Благодарил (а): 11 раз
Баллы репутации: 21
Личное сообщение
Тема: Смесители для кухни - отзывы о различных конструкциях
И все же двухвентильный сейчас в домах и квартирах вижу гораздо реже. Если есть что-то удобнее и эстетичнее по виду, стереотипы можно сменить)
Поделиться:

Вернуться в «Отделочные материалы для санузлов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: