Смесители GROHE отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (3 голосов)
  • Опубликована: 22 дек 2011, 14:10
  • Автор: Alexandr13
Аватара пользователя
0
Alexandr13
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 443
Бонусы: -395.54
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 641
Личное сообщение
Тема: Смесители GROHE отзывы
GROHE TurboStat это технология, позволяющая компании grohe производить самые быстрые и точные из всех производимых на сегодняшний день термостатические смесители (термостаты). Более 50ти лет назад, компания GROHE одна из первых начала производить термостатические смесители и по-прежнему является одной из лидирующих компаний в этой области. Конструкторы и инженеры, работающие в компании GROHE, повысили чувствительность термоэлемента до максимально возможного уровня, а также произвели полный конструктивный перерасчет внутренних протоков смесителей, что обеспечило ещё более чувствительную настройку температуры и напора воды. Благодаря инновационной технологии GROHE TurboStat, желаемая температура воды достигается за максимально короткое время и сохраняется на протяжении всего принятия ванной или душа (даже в том случае, если кто-то другой в доме откроет кран с водой). В результате Вы спокойно наслаждаетесь комфортным и максимально безопасным душем.
1.JPG
смесители grohe отзывы
1.JPG (3.31 КБ) 1937 просмотров

GROHE CoolTouch – технология, позволяющая не нагреваться корпусу смесителя, более чем на 38 градусов, что в свою очередь абсолютно исключает вероятность риска ожога о хромированные поверхности смесителей. Всё это благодаря инновационным решениям, использованным в производстве смесителей, а именно это внутренний охлаждающий канал, который играет роль буфера между носителями горячей воды и внешней поверхностью изделия. Смесители grohe устроены так, что горячая вода не проходит в задней части корпуса смесителя, что дает смесителям не нагреваться до дискомфортных температур. Данная функция особенно ценна для семей с маленькими детьми, которые не всегда знают, как безопасно пользоваться приборами. Технология GROHE CoolTouch – спокойствие и комфорт для всех возрастов.
GROHE QuickFix значительно упрощает монтаж и разборку сантехники и смесителей GROHE. Благодаря технологии QuickFix вы сможете самостоятельно и при этом, значительно сократив временные ресурсы, установить инсталляционные системы grohe rapid SL. Теперь ревизионное окно можно установить одним щелчком без применения инструментов, а для крепления короба панели смыва потребуется лишь два винта. Установка креплений также теперь требует меньших усилий и времени.
1.JPG
смесители grohe отзывы
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Смесители GROHE отзывы
Смесители GROHE, отзывы о которых говорят, об их качестве и надежности, являются просто превосходными. Подтверждений этому факту существует множество. Например, 50 лет на рынке невозможно удержаться не качественной компании.
Поделиться:

Вернуться в «Отделочные материалы для санузлов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: