Смесители скрытый монтаж, отзывы и мнения

Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Смесители скрытый монтаж, отзывы и мнения
Так как сейчас я делаю ремонт в ванной, и по данному поводу уже создано несколько тем, я не буду останавливаться на достигнутом, а сделаю еще одну, очень полезную, как мне кажется. Сегодня много людей предпочитают самодельные душевые кабины или же душевые пространства стандартным душевым кабинкам и гидробоксам. Но если такой выбор и происходит, то он максимально просчитывается и планируется, доводится до идеального результата. именно это хочу сделать и я, а потому на стене планируется не устанавливать смесители стандартного типа, краны там всякие и так далее. На стене будут смесители или переключатели под скрытый монтаж. Это довольно интересный метод спрятать все в фальш-стену или перегородку, эстетически направленный ход и неплохая дизайнерская идея. По ходу событий, никаких сложностей с самим монтажом, но вот с выбором оборудования - да. На данный момент, мне бы хотелось выбрать смесители под скрытый монтаж. Отзывы и мнения по данному поводу интересуют более всего, так как их сотни, и цены очень разные. Думаю взять Grohe, что-то из не очень дорогого, 2 переключателя. Что скажете или посоветуете?
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Re: Смесители скрытый монтаж, отзывы и мнения
Добрый день!
Понимаю, что с предложением консультации в данном случае я немного опоздал, но вполне вероятно, что она еще понадобится посетителям форума в будущем.
Я готов подробно расписать систему установки смесителей скрытый монтаж начиная с метода монтажа в стену и заканчивая выбором самого оборудования. Во время подобной работы, с самого первого этапа, возникает очень много вопросов. Выбор системы для внутренней разводки сложен из-за стоимости продукции, так как бывают ценники на те же смесители, которые в десятки раз превышают стоимость стандартных вариантов. Но это уже зависит от бюджета. Иной же этап - сам монтаж внутрь стены, более важен, так как является специфическим.
Пишите, и я подробно опишу ситуацию и дам лучшие советы, с помощью которых систему можно будет установить даже самостоятельно. На монтаже системы скрытый монтаж среднего ценового сегмента можно будет сэкономить не менее 10 000 рублей.
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Смесители скрытый монтаж, отзывы и мнения
Александр Черкасов писал(а):Пишите, и я подробно опишу ситуацию и дам лучшие советы, с помощью которых систему можно будет установить даже самостоятельно. На монтаже системы скрытый монтаж среднего ценового сегмента можно будет сэкономить не менее 10 000 рублей.

Апну вот это. Ну, чтобы тема подержалась чуть вверху. Возможно, кому-то действительно пригодится. Экономия 10к рублей или даже большей суммы - это возможность покупки того же классного смесителя или душевой лейки. Поэтому стоит обратить внимание.
0
twitterguru
Эксперт
Отзывов: 3
Сообщения: 545
Бонусы: 2,317.74
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз
Баллы репутации: 223
Личное сообщение
Тема: Re: Смесители скрытый монтаж, отзывы и мнения
Старший писал(а):Экономия 10к рублей или даже большей суммы


Вообще-то мне казалось, что любой смеситель скрытого монтажа всегда обходится дороже за счёт этого самого скрытого монтажа. Это касается как установки в фальшстене, так и установки под бортом ванны. А сами смесители - те же самые.
Доктор, он как строитель. Цветы и конфеты не пьёт.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Смесители скрытый монтаж, отзывы и мнения
twitterguru писал(а):Вообще-то мне казалось, что любой смеситель скрытого монтажа всегда обходится дороже за счёт этого самого скрытого монтажа. Это касается как установки в фальшстене, так и установки под бортом ванны. А сами смесители - те же самые.

Чуть неверно вы мыслите. По идее, да, все верно... скрытый монтаж, просто потому что скрытый. Но я так понял, что речь идет не о процессе заныкать смеситель, а о современных системах скрытый монтаж, а это уже несколько иное. Там целая система в фальш стену завязывается. Короче говоря, вот внизу прилепил картинки (сорри, что нашел, толковых нет). Вот вся эта фигня если покупная, то очень и очень дорого, но можно на месте ваять не хуже, а то и лучше, и экономить действительно большие деньги.
Вложения
1364_big.jpg
скрытый монтаж смесители, душ
1364_big.jpg (11.51 КБ) 4496 просмотров
42E4Auhv6M.jpg
скрытый монтаж смесители, душ
42E4Auhv6M.jpg (11.14 КБ) 4496 просмотров
Поделиться:

Вернуться в «Отделочные материалы для санузлов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: