Стеклянные раковины отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 22 дек 2011, 06:12
  • Автор: Alexandr13
Аватара пользователя
0
Alexandr13
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 443
Бонусы: -395.54
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 641
Личное сообщение
Тема: Стеклянные раковины отзывы
Говоря о стеклянных раковинах, люди часто задумываются об их качестве, об устойчивости к бытовым ударам и перепадам температуры воды. Все эти опасения беспочвенны. Стеклянные раковины изготавливаются из специального закалённого стекла толщиной 15,0 мм. Это позволяет им успешно выдерживать различные бытовые удары. Края стеклянной раковины тщательно шлифуются, поэтому они абсолютно безопасны. Такие раковины не требуют какого-либо специального ухода по сравнению с обычными керамическими раковинами. Специальная краска, нанесённая на тыльную сторону раковины, не облазит и не выгорает со временем. Если же раковина окрашена способом, когда краска добавляется в стеклянный раствор во время изготовления раковины, это автоматически снимает опасения об окрашенной поверхности. Стеклянный блеск такой раковины при правильном уходе, исключающем использование абразивных моющих средств, не тускнеет в течение всего времени эксплуатации. Замечательные технические характеристики — не единственное преимущество стеклянных раковин. Главный их козырь состоит в ошеломляющем разнообразии форм, цветов и дизайна.
Накладные раковины расположены на стеклянной столешнице и удобны тем, что они позволяют эффективно использовать пространство вокруг чаши. Такие раковины рекомендуются для небольших ванных комнат и представляют собой широчайший спектр форм, цветов и стилей.
Для обладателей небольших ванных комнат предлагаются также и консольные стеклянные раковины, которые подвешиваются на стену и тем самым позволяют сэкономить пространство под раковиной из-за отсутствия опоры.
Угловые стеклянные раковины также помогают экономить пространство и присутствуют в нашем ассортименте.
Раковины на опоре знакомы нам по керамическим раковинам. Но стеклянная раковина на опоре совершенно не напоминает стандартную и приевшуюся композицию.
Разнообразие форм очень велико, но ещё больше стеклянных конструкций смогла выдумать богатая человеческая фантазия, объединив стеклянные раковины со стеклянной мебелью.
Установив во время ремонта ванной комнаты стеклянную раковину и стеклянную мебель к ней, вы не только привнесёте удобство в свою ванную комнату, но и сделаете её более просторной, модной и богатой.
Безымянный.JPG
стеклянные раковины отзывы
Безымянный.JPG (18.43 КБ) 8922 просмотра
0
svetulya
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Стеклянные раковины отзывы
Мы примерно пол года установили в ванне угловую стеклянную раковину.Могу подтвердить слова автора,что стеклянные раковины безопасные.Вы не сможете порезаться или разбить ее уронив стеклянный дезодорант или духи.Сколько раз падали и ударялись у меня об раковину,даже и царапины не оставалось.Скоро тоже думаю купить мебель в ванну и наверное стеклянную.
0
LavelasPro
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Стеклянные раковины отзывы
Если хотите приобрести стеклянную раковину, делайте это смело, так как эта статья без ошибок описывает все преимущества и достоинства. В моем доме уже больше года используется именно такая и все мои сожители очень ею довольны. За этот период я умудрился испытать раковину на прочность - выстояла :) Смотрится как новенькая. Советую к покупке:)
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Стеклянные раковины отзывы
Стеклянные раковины отзывы слышал часто такого содержания – необычно… Большое недоверие к такому типу сантехники - все же стекло. Хотя керамическая имеет такую же хрупкость и прочность (а может и меньше). Но дизайн стеклянной сантехники в сочетании с блеском хромированных вентилей сильно впечатляет. Думаю, что в ближайшем бедующем из стекла будут делать не только эксклюзивные модели.
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
Аватара пользователя
0
Горр Феликс
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: -64.37
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Стеклянные раковины отзывы
Иногда из-за внутреннего натяжения они иногда лопаются, ведь это закаленное стекло. Но этому подвержены только большие раковины вытянутой формы. Закаленное стекло боится перепада температур. Нельзя в них лить кипяток, а затем холодную воду. Да, действительно, однотонные и матовые стеклянные раковины непрактичны. А что вы хотите, покупая ширпотреб? Тот кто не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи, покупают на товары стеклянные раковины ручной работы . На них не видно застывшие капли воды, потому что рисунок ручной работы их очень хорошо скрывает. И в добавок, вы приобретете уникальное изделие, а не штамповку из китая. Но а насчет этих точек я бы не переживал, если чаша сферической формы то взорваться не должна. Она выдерживает даже удары молотком.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Re: Стеклянные раковины отзывы
Здравствуйте!
Хотелось бы пообщаться по поводу стеклянных раковин, отзывы о которых столь неоднозначны. На данный момент, на рынке их все больше, но проблема в том, что качественные изделия уж слишком дорогие, а раковины из стекла, которые дешевые, вообще не вызывают доверия и какого-то желания купить. Что же делать в том случае, если бюджет ограничен, а приобрести стеклянную сантехнику для установки в ванной все-таки очень хочется?
Есть варианты выбора стеклянных изделий, которые помогут найти качество по приемлемой стоимости. Есть также стекольные мастерские, способствующие организации необходимого вам дизайна.
Обращайтесь, и я не только помогу определиться с критериями выбора готовой стеклянной сантехники, но и с тем, как найти стекольную компанию, способную помочь реализовать ваши мечты. Пишите через опцию Получить консультацию, и ответ придет максимально быстро!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
0
Строитель_66
Отзывов: 0
Сообщения: 32
Бонусы: 141.16
Баллы репутации: 60
Личное сообщение
Тема: Re: Стеклянные раковины отзывы
У меня была стеклянная раковина, пришла в непригодное состояние по собственной глупости - уронили навешиваемый над ней светильник)) Ну, бывают кривые руки и убогие ситуации, что делать. Но до этого хорошо служила, практически 4 года. Боялись разбить, аккуратно так с ней себя вели, бережно. Но вот случай все испортил. Единственное, что была раковина прозрачная, и от воды следы часто портили ее внешность - единственный негатив, пожалуй.
Вложения
wash-basins-759.jpg
подобная стеклянная раковина... была))
0
twitterguru
Эксперт
Отзывов: 3
Сообщения: 545
Бонусы: 2,317.74
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз
Баллы репутации: 223
Личное сообщение
Тема: Re: Стеклянные раковины отзывы
Строитель_66 писал(а):У меня была стеклянная раковина, пришла в непригодное состояние по собственной глупости - уронили навешиваемый над ней светильник)) Ну, бывают кривые руки и убогие ситуации, что делать.


C таким же успехом можно и в фаянсовую раковину что-нибудь тяжёлое уронить. А нормальные стеклянные раковины делаются из закалённого стекла, которое не то что светильником, молотком не сразу расколотишь.
Доктор, он как строитель. Цветы и конфеты не пьёт.
0
Виктор Николаев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 314
Бонусы: 1,187.59
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Стеклянные раковины отзывы
Наша семья первый раз стеклянную раковину в сауне увидела. Жена с дочкой в таком восторге были, хоть сейчас беги- покупай такую же домой. Красиво оформленная, с рисунком по прозрачному стеклу, в форме чаши, установленной на каменной столешнице. Она даже на меня произвела впечатление.
Второй раз видели стеклянную раковину у знакомых. Стекло мутное, вся в потеках, просвечивающие снизу трубы, на деревянной тумбе-умывальнике не первой свежести. Впечатление было испорчено…
Поэтому если уж покупать, то дорогую, качественную, подвесную или на соответствующей опоре. И мыть-протирать каждый день.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Re: Стеклянные раковины отзывы
Виктор Николаев писал(а):Второй раз видели стеклянную раковину у знакомых. Стекло мутное, вся в потеках, просвечивающие снизу трубы, на деревянной тумбе-умывальнике не первой свежести. Впечатление было испорчено…

Добрый день!
Впечатление может быть испорчено очень просто, если стеклянная раковина установлена неправильно или попросту неудачно. Таких случаев бывает очень много, особенно когда мастера-новички или домашние мастера стараются повторить дизайн из модных каталогов и разнообразных сайтов. Сейчас много фотографий стеклянных умывальников и прочей подобной продукции на деревянных и каменных столешницах, на кусках литых материалов и так далее. Поэтому есть на что равняться, но не всегда получается. Поэтому рекомендую заранее советоваться, это будет куда полезнее... ну, и вид, в конечном итоге, не испортится!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Стеклянные раковины отзывы
Знаю одного человека на форуме, который уже, наверное, установил себе стеклянную раковину в ванной. Давно обещал, фотками хвастал, но сделал или нет, не знаю. Редко он тут как-то бывает. Попробую написать ему в личку, может, что и покажет. Я же отзывы по стеклянным раковинам оставлять свои не буду. У меня не многие заказчики просят подобные устанавливать, а если и так, то выбирают те умывалки, которые страшно в руки взять - дорогущие. Ну, так по статистике как-то выходит... или не стекло, или очень дорогое стекло. А вообще, вот такие нравятся мне лично:
mini_1.jpg
стеклянная раковина... чутка минимализм какой-то
0
twitterguru
Эксперт
Отзывов: 3
Сообщения: 545
Бонусы: 2,317.74
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз
Баллы репутации: 223
Личное сообщение
Тема: Re: Стеклянные раковины отзывы
Виктор Николаев писал(а):Наша семья первый раз стеклянную раковину в сауне увидела. Жена с дочкой в таком восторге были


Вспоминается Тула и самовар... Шучу.
Доктор, он как строитель. Цветы и конфеты не пьёт.
Аватара пользователя
0
Грозный 55
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 233
Бонусы: 698.01
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Стеклянные раковины отзывы
Старший писал(а):А вообще, вот такие нравятся мне лично:

И мне такое нравится. Только есть один серьезный минус, на который не обратить внимания просто невозможно - стекло не должно быть единственным в помещении. К нему нужно еще что-то стеклянное - полочки, перегородка душевая, вазочки подвесные, потолочный отблеск и так далее. Также по дизайну тут несколько сторон медали. С одной из них - стекло не очень подходит для небольшой ванной, так как опасный элемент и лучше для него выбирать те площади, где больше пространства, но с другой - стекло идеально в маленьких помещениях, так как визуально его расширяет. По этой причине я считаю, что стеклянная сантехника не должна выбираться просто так, типа в магазине понравилось что-то и цена устроила. Правильно будет прописывать все элементы мебели и сантехники в проекте, конечно же, заранее составленном. А если в целом, то круто, что ни говорите.
kraus-gv-651-12mm-4.jpg
вот такой дизайн стеклянных раковин классно смотрится
0
twitterguru
Эксперт
Отзывов: 3
Сообщения: 545
Бонусы: 2,317.74
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз
Баллы репутации: 223
Личное сообщение
Тема: Re: Стеклянные раковины отзывы
Грозный 55 писал(а): стекло не должно быть единственным в помещении. К нему нужно еще что-то стеклянное - полочки, перегородка душевая, вазочки подвесные, потолочный отблеск


Почти в любой ванной комнате есть зеркало. Очень красиво смотрятся ванные, стены в которых обшиты стеклопанелями. Но удовольствие конечно недешёвое. Хорошо стеклянная раковина сочетается со стильной душевой кабиной. Встречаются и суперэкономные угловые умывальники из стекла для маленьких помещений.
Glass-washstand-angular-B-801.jpg
Glass-washstand-angular-B-801.jpg (24.15 КБ) 3691 просмотр
Доктор, он как строитель. Цветы и конфеты не пьёт.
0
Wild123
Отзывов: 0
Сообщения: 15
Бонусы: 99.79
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Стеклянные раковины отзывы
Грозный 55 писал(а): По этой причине я считаю, что стеклянная сантехника не должна выбираться просто так, типа в магазине понравилось что-то и цена устроила. Правильно будет прописывать все элементы мебели и сантехники в проекте, конечно же, заранее составленном.


По большому счету, любой предмет интерьера нельзя выбирать просто так. Всегда нужно смотреть на сочетание с другими элементами дизайна. Стеклянная раковина действительно очень красивая вещь. Безопасность у нее почти такая же, как и у обычных раковин. Если не смущает ценовой фактор, и она вписывается у Вас в комнату, то надо однозначно покупать. Будет лишний повод удивить жену и друзей :)
0
Алексей19
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 43.23
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Стеклянные раковины отзывы
Большиство стеклянных раковин окрашены в однотонный цвет либо из прозрачного или матового стекла. Даже на раковинах с принтом будет виден налет от застывших капель воды. Цена на раковину Краус вообще зашкаливает за разумные пределы. Мы производим мебель для ванны на заказ и окрашиваем их вручную специальными рисунками, которые скрывают капли воды. Цена в два раза ниже чем у фирмы Краус, а выбор в несколько раз больше. Можно сказать, что выбор цветов неограничен. Окрасить стеклянную раковину в цвет вашей плитки, кроме нас никто не сможет. Лучше купить стеклянную раковину у профессионалов, чем у распиаренных продавцов.

Отправлено спустя 7 минут 21 секунду:
Wild123 писал(а):
Грозный 55 писал(а): По этой причине я считаю, что стеклянная сантехника не должна выбираться просто так, типа в магазине понравилось что-то и цена устроила. Правильно будет прописывать все элементы мебели и сантехники в проекте, конечно же, заранее составленном.


По большому счету, любой предмет интерьера нельзя выбирать просто так. Всегда нужно смотреть на сочетание с другими элементами дизайна. Стеклянная раковина действительно очень красивая вещь. Безопасность у нее почти такая же, как и у обычных раковин. Если не смущает ценовой фактор, и она вписывается у Вас в комнату, то надо однозначно покупать. Будет лишний повод удивить жену и друзей :)


И только у нас можно заказать полный комплект всех элементов в вашем уникальном цвете. Все элементы сантехники включая зеркало для ванны, полочки и каскадный смесиетель будут окрашены как ваш умывальник из стекла. Смотрите наш каталог и выбирайте модерация*гиперссылка
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Стеклянные раковины отзывы
Здравствуйте!
Жаль, что не вижу продукцию компании, которая так лестно представила себя последним сообщением, но точно хочу сказать, что в производстве сантехники сегодня нет эксклюзива. Технологии, которые разрабатываются крупными предприятиями или аматорами, сразу перенимаются другими, кто видит в них ценность.
Хороший текст насчет воды, капель, покраски, но готов с уверенностью заявить, что не только вы занимаетесь подобным оформлением.
Итак, кому верить, предыдущему распиаренному производителю, тому, кто написал о себе год назад, или последнему, каждый посетитель форума решит сам для себя. Но если вам нужна достоверная информация, которая не подвязана к рекламе какого-либо предприятия, а основана на независимом мнении экспертов форума, обращайтесь! Расскажем, как правильно выбрать стеклянную раковину, умывальник, другие аксессуары для ванны, каким образом минимизировать налет от воды и ее включений в будущем, как ухаживать за подобными изделиями!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
0
Алексей19
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 43.23
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Стеклянные раковины отзывы
Мебель для ванны на заказ. ру делаем стеклянные чаши любого цвета. Опыт более 10 лет. Консультации бесплатно
0
Эхо Эхо
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 206
Бонусы: 402.73
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 4
Личное сообщение
Тема: Стеклянные раковины отзывы
@Алексей19
А стоимость можно озвучить. Интересует коэффициент по цвету, толщине стекла, напылению, рисунку. То есть, на сколько будет отличаться от стандартной цены за стеклянную раковину.
Можно отталкиваться от размера по диаметру 400 мм и по глубине в 180-200 мм. Посчитаете, подскажете, или это просто информационный вброс, мол, идите на наш сайт, делайте заказ и тогда мы озвучим цену?:-) Спасибо!
0
Алексей19
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 43.23
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Стеклянные раковины отзывы
Цена стеклянной раковины чаши окрашенной вручную около 10 тысяч рублей, подвесные стеклянные раковины 12тысяч, каскадные смесители для раковины 6тысяч рублей. Стекло толщиной 10мм. Всегда ваш.
Поделиться:

Вернуться в «Отделочные материалы для санузлов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: