Укладка плитки своими руками видео

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 14 дек 2011, 12:17
  • Автор: Free
Аватара пользователя
0
Free
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 284
Бонусы: -216.66
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Укладка плитки своими руками видео
5.JPG
укладка плитки своими руками видео
Как правильно положить плитку на пол? Данное видео поможет вам уложить плитку на пол своими руками и избежать распространенных ошибок. Видеоролик предназначен для новичков, которые делают ремонт в квартире своими руками в первые. Укладка плитки на пол занятие довольно непростое, но наглядный пример всегда поможет.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Укладка плитки своими руками видео
Укладка плитки своими руками видео описывает достаточно хорошо, с ним я полностью согласен, так как сам не раз производил укладку плитки.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Укладка плитки своими руками видео
Здравствуйте!
К сожалению, в данной теме нет видео про укладку плитки своими руками. Но думаю, в ближайшее время, кто-то из участников форума поучаствует в обсуждении и добавит несколько хороших роликов. Пока же хочу сказать, что укладка керамической плитки на пол или стены дается не всем, но это вполне реальный процесс для новичка. Ориентироваться нужно на качественный результат, правда, это может занять определенное время, ведь нужна практика.
Укладка плитки - процесс, требующий времени и внимания к деталям. Качество плитки, качество клеевого состава, подготовка поверхности, соблюдение технологии, а также Консультации специалистов помогут вам в данном деле.
Обращайтесь, и мы расскажем все, что знаем о плитке, ее выборе, работе с керамической плиткой, тяжелым керамогранитом, мелкой мозаикой, затирке для швов и о том, как происходит правильная, аккуратная расшивка!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Поделиться:

Вернуться в «Отделочные материалы для санузлов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: