Унитаз Dorff отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.6 (7 голосов)
  • Опубликована: 28 сен 2011, 09:20
  • Автор: Alexandr13
Аватара пользователя
0
Alexandr13
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 443
Бонусы: -395.54
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 641
Личное сообщение
Тема: Унитаз Dorff отзывы
2.JPG
унитаз dorff отзывы
2.JPG (2.59 КБ) 8272 просмотра

С 2004 года, в соответствии со строгими стандартами немецкой фирмы ASEM Sanitar GmbH, в России стали производить продукцию для ванных комнат фирмы Dorff. В результате сотрудничества двух крупных компаний Германии и России, получилась брендовая продукция отличного качества. С 2008 года изделия Dorff производятся на территории нашей страны по лицензии L&B EUROPE GMBH Germany. В изделиях этого бренда объединились немецкая точность, универсальный дизайн и лаконичность форм.
Для сборки изделий используют только качественные комплектующие известных европейских компаний. В числе выпускаемой продукции, к которой так привыкли покупатели, компания Dorff стала выпускать так же унитазы. Первый из них – унитаз Dorff. Оснащены они арматурой Olivera (португальская фирма-производитель), двухрежимным смывом, выпускным клапаном из латуни и сиденьем из дюропласта. Компактность этих унитазов позволяет установить их в санузлах небольшого размера, что очень актуально маленьких типовых квартир. Унитазы от Dorff совершенны от качества изготовления до дизайна.
1.JPG
унитаз dorff отзывы
1.JPG (9.87 КБ) 8272 просмотра
1.JPG
унитаз dorff отзывы
1.JPG (11.69 КБ) 8272 просмотра
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Унитаз Dorff отзывы
Я могу сказать, что унитаз Dorff, отзывы, о которых найти не сложно, ничем не хуже всей остальной продукции компании. Стоит заметить, что качество ее продукции находится на очень высоком уровне.
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Re: Унитаз Dorff отзывы
Alexandr13 писал(а):немецкая точность, универсальный дизайн и лаконичность форм

Так интересно звучит параметр "немецкая точность" по отношению к унитазам):-) А еще универсальный дизайн... оперируя подобными слоганами и типа как преимуществами, нужно понимать хотя бы, что они означают. Я вот не вижу ничего дизайнерского в унитазе. Простой, даже обыкновенный, нормальный унитаз, который хорошо влезет в интерьер санузла. А говорить еще что-то, есть ли вообще смысл?
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Унитаз Dorff отзывы
Николаев111 писал(а):А говорить еще что-то, есть ли вообще смысл?

Да, ну зачем вы так критично. Наверное, общее выражение применялось ко всей линейке унитазов этих. Я вот знаком с производителем, так как несколько раз заказчики выбирали сантехнику Дорфф. Не могу говорить о впечатлениях в плане использования, тем более, долговременного. Как по мне, то все унитазы обыкновенные и имеют прямое назначение. Ну, а кому-то нравятся именно эти))
Вот, кстати, примерно такой устанавливал не так давно.
325.jpg
подвесной унитаз Доррф

Ну, унитаз, как унитаз)) Недорогой кстати. А если рассматривать модели компакт, а не подвесные, то есть и несколько дешевле 10000 рублей, так что для многих приемлемо.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Re: Унитаз Dorff отзывы
Здравствуйте!
Выбор сантехники сегодня стал сложнее, ведь на рынке появились не десятки, и даже не сотни предложений. Их тысячи, и с каждым днем количество увеличивается. Конечно, это хорошо, ведь теперь можно выбирать среди производителей, моделей, ценников, качества, оттенков, форм и прочих параметров. Но в этом и сложность, ведь качественного товара, по крайней мере, с виду, очень много, а вот на чем остановиться, мы не знаем. Поэтому стоит подходить к вопросу выбора сантехники уже не так, как ранее - только по цвету, размеру и цене, но также рассматривать и параметры удобства использования.
Пишите, и я посодействую правильному выбору унитаза, который будет занимать мало места, легко установится в любом санузле, прослужит долго и безо всяких проблем. Готов рекомендовать сантехнические изделия на любой бюджет и предпочтения!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
0
Димка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58
Бонусы: 206.39
Баллы репутации: 60
Личное сообщение
Тема: Re: Унитаз Dorff отзывы
Если рассматривать в качестве приобретения для собственного санузла унитаз dorff, отзывы читать и просматривать мнения людей, которые по большей части нахваливают изделие, то все равно мне кажется, что нужно еще и на общий дизайн обращать внимание. Вот тут представлена пара моделей, и уже есть кое-какой выбор. Но я бы посоветовал все-таки сразу после изучения характеристик ехать в магазин сантехники. Сегодня настолько большой ассортимент и новые модели появляются чуть ли не каждый день. Поэтому выбирать уже нужно на месте, точно понимая размеры, его внешний вид.
0
Влад Рокки
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 181
Бонусы: 457.98
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Унитаз Dorff отзывы
Старший писал(а):Как по мне, то все унитазы обыкновенные и имеют прямое назначение

Аналогичного мнения. А то тут некоторые отзывы читаешь и аж на улыбку пробивает. Вот долго выбирали и наконец-то нашли шедевр. Ну как такие сравнения можно относить к обычной сантехнике, которая понятно для чего предназначена? Ну, да ладно.
По дорфовским унитазам мнение положительное. Посмотрел еще на официальном сайте некоторые модели - смотрятся хорошо.
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Re: Унитаз Dorff отзывы
Старший писал(а):Ну, а кому-то нравятся именно эти))

В свое время присматривался к подобным унитазам. Очень хотел установить что-то новомодное, по типу инсталляции, встроенного унитаза, и чтобы только кнопочка из стены торчала. Обращал внимание и на сего производителя, но как-то без особенного изучения. Скажу прямо - искал, что понравится визуально. Но потом увидел черный унитаз)) Вот эта штука в воображаемый и придуманный дизайн вписывалась просто круто, пришлось только с цветовой гаммой дорабатывать. Короче говоря, взял довольно интересный "аппарат", который вы можете оценить на фото ниже (уже как-то на форуме презентовал его).
6d326f10-1302-11e4-9400-d4ae52ad8f2f_6d326f12-1302-11e4-9400-d4ae52ad8f2f.jpeg
черный унитаз, не Дорфф... Монако))
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Унитаз Dorff отзывы
Александр Кириченко писал(а):"аппарат", который вы можете оценить на фото ниже (уже как-то на форуме презентовал его).

Это не аппарат, а целый трон. Я помню, что в вашей теме по ванной комнате было упоминание о данной сантехнике, умывалка там еще прикольная и так далее. Короче говоря, ванна немного необычная получается. Только там сейчас посмотрел, а в интерьерном плане не вижу данного унитаза. Еще не доделали ремонт, или как? Если готово, ждем-с нового фотоотчета. Раньше вы не забывали, а тут что не так?:-)
Поделиться:

Вернуться в «Отделочные материалы для санузлов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: