Унитаз SANITA LUXE отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 06 окт 2011, 15:11
  • Автор: Alexandr13
Аватара пользователя
0
Alexandr13
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 443
Бонусы: -395.54
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 641
Личное сообщение
Тема: Унитаз SANITA LUXE отзывы
Безымянный.JPG
унитаз sanita luxe отзывы
Безымянный.JPG (2.46 КБ) 12752 просмотра

Один из самых больших заводов по производству сантехнической продукции считается «Самарский Стройфарфор». В тройку лидеров по производству сантехники среди российских предприятий завод вошел пять лет назад, и на сегодняшний день выпускает свыше миллиона моделей в год. Последние три года продукция, которую выпускает завод «Самарский Стройфарфор» является лучшей и входит в программу «100 лучших товаров России».
На заводе установлено самое современное и высококачественное итальянское и немецкое оборудование. Под торговой маркой TM SANITA LUXE выпускаются три модели: подвесной унитаз, унитаз - компактов, и два разных вида умывальных столиков. Все модели удобны в уходе и не имеют лишних изгибов, кроме этого предусмотрена бесшумная работа наполнения бачка и погашение всплеска. Современный унитаз SANITA LUXE отзывы как и многая другая продукция завода укомплектована современной экономной системой слива от мирового производителя «Geberit». Новая модель подвесного унитаза «Аттика» дополнена инсталляцией от чешского производителя «Alca Plast». Инсталляция встраивается в стену и обеспечивает быструю, удобную и легкую установку, тем самым позволяет сэкономить пространство ванной комнаты. Вся продукция, которую производит «Самарский Стройфарфор» изготовлена из высококачественной керамики белоснежного цвета.
Безымянный.JPG
унитаз sanita luxe отзывы
Аватара пользователя
0
librita
Отзывов: 0
Сообщения: 37
Бонусы: 40.00
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Унитаз SANITA LUXE отзывы
Унитаз SANITA LUXE отзывы вы написали. Вот бы еще описали, как и чем настенный унитаз в стояку подключается. А то мне в магазине сантехники такую теорию рассказали, что запуталась - и бачек в стене и стояк.. А если труба от стены отстоит на 8 см, настенный унитаз уже не установишь? И как вопрос в этом случае можно решить ?
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: Унитаз SANITA LUXE отзывы
librita писал(а):Унитаз SANITA LUXE отзывы вы написали. Вот бы еще описали, как и чем настенный унитаз в стояку подключается. А то мне в магазине сантехники такую теорию рассказали, что запуталась - и бачек в стене и стояк.. А если труба от стены отстоит на 8 см, настенный унитаз уже не установишь? И как вопрос в этом случае можно решить ?

Унитаз SANITA LUXE отзывы действительно заслуживает внимания.
В вашем случае необходимо вопрос решать по месту монтажа. Подсоединить можно специальным поворотным, шаровым канализационным фитингом или гофротрубой. Установить и закрепить можно на каркас, выполненный с учетом особенностей вашей туалетной комнаты. Рекомендую вам обратиться в компанию, выполняющую эти виды работ. Как правило, в салонах вам могут порекомендовать специалистов.
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
Аватара пользователя
0
olegovi4
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 0
Сообщения: 13
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Унитаз SANITA LUXE отзывы
Унитазы Sanita (Санита) по низким ценам от производителя.Оперативня доставка и профессиональная установка в один день.
САН-ТЕХНО
Вложения
акция санита сан-техно.jpg
Поделиться:

Вернуться в «Отделочные материалы для санузлов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: