Унитазы IDDIS отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 2.0 (3 голосов)
  • Опубликована: 06 окт 2011, 15:57
  • Автор: Alexandr13
Аватара пользователя
0
Alexandr13
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 443
Бонусы: -395.54
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 641
Личное сообщение
Тема: Унитазы IDDIS отзывы
Безымянный.JPG
унитазы iddis отзывы
Безымянный.JPG (7.44 КБ) 8315 просмотров
Торговая марка IDDIS (принадлежит компании «СКЛ», Россия) специализируется на производстве керамики сантехнического направления. Широкий модельный ряд унитазов занимает достойное место в ассортименте данного производителя, модели отличаются между собой не только дизайнерскими задумками, но и конструкционными решениями. Продукция IDDIS – это высокое качество и практичность, удобство использования и универсальные дизайнерские решения, приспособленность к условиям эксплуатации и надежность.
Отличным решением даже для небольших по площади ванных комнат способны стать унитазы IDDIS, отзывы о которых только подтверждают этот факт. Компактные размеры (60-65*40-41 см) выдержаны в европейских стандартах и обеспечивают удобство в эксплуатации.
Любая модель унитаза из коллекции IDDIS доукомплектована бесшумной арматурой для слива воды, изготовленного из ABS-пластика, а также дюропластовым сиденьем. Модель унитаза Neptun укомплектована арматурой для слива воды с системой «стоп», а также полипропиленовым сиденьем, которое крепится на металлические крепежи. Модели Persey и Atlant доукомплектованы сиденьями, оснащенными системой Soft Close.
Безымянный.JPG
унитазы iddis отзывы
Безымянный.JPG (6.72 КБ) 8315 просмотров
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Унитазы IDDIS отзывы
Мне приходилось встречать унитазы IDDIS. Отзывы на них в целом неплохие. Люди остаются довольны продукцией этой фирмы, а это значит, что его покупка не взывает риска.
Аватара пользователя
0
Витальева Дарья
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 36.49
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Унитазы IDDIS отзывы
Пару часов назад закончили установку. Очень довольные, поэтому спешу поделиться впечатлениями) Брали инсталляцию NeoIddis, ну и унитаз к ней соответствующий. Смотрится неплохо! По работе пока ничего не могу сказать, вот через месяц будет видно. Пока все в рабочем состоянии.
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Re: Унитазы IDDIS отзывы
Витальева Дарья писал(а):Пару часов назад закончили установку. Очень довольные, поэтому спешу поделиться впечатлениями) Брали инсталляцию NeoIddis, ну и унитаз к ней соответствующий. Смотрится неплохо! По работе пока ничего не могу сказать, вот через месяц будет видно. Пока все в рабочем состоянии.

Так обычно смотрится неплохо после установки, и работает все хорошо после установки... только смысл от отзыва? Вы просто описываете личные впечатления о внешнем виде! Тогда бы фото неплохо в студию)) А то можно сейчас открыть картинки унитазов в Гугляндии и сидеть про каждый рассказывать, что вот смотрите, какой классный унитаз, смотрится неплохо):-)
Говорить нужно о функционале, работе в целом, не течет ли, не шатается ли, кнопка не стучит и не западает, и все такое... а то, блин, смотрится неплохо... а где??
Аватара пользователя
0
Витальева Дарья
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 36.49
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Унитазы IDDIS отзывы
Николаев111 писал(а):[
Так обычно смотрится неплохо после установки, и работает все хорошо после установки... только смысл от отзыва? Вы просто описываете личные впечатления о внешнем виде! Тогда бы фото неплохо в студию)) А то можно сейчас открыть картинки унитазов в Гугляндии и сидеть про каждый рассказывать, что вот смотрите, какой классный унитаз, смотрится неплохо):-)
Говорить нужно о функционале, работе в целом, не течет ли, не шатается ли, кнопка не стучит и не западает, и все такое... а то, блин, смотрится неплохо... а где??


Ну женщину можно и простить, я то в этом мало разбираюсь) А вы сразу так грубо! Но все равно исправляюсь. Вот как получилось в итоге ( сам процесс не засняла, не до того было).

Функционал: не течет!!, кнопка не заедает. Нам рассказывали, что со сливом в основном у всех проблемы, частичный особенно не работает, но у нас с этим проблем не возникло. Непривычно после обычного унитаза, зато меньше места занимает. Еще хорошо, что сильного всплеска нет. Не помню, к этому унитазу была ли функция антивсплеск, но вода во все стороны не летит. Единственное что скажу в минус, в установке все-таки сложнее обычного унитаза и надо подумать, стоит ли столько сил тратить.
унитаз.jpg
унитаз.jpg (20.95 КБ) 449 просмотров
0
yuriyV
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Унитазы IDDIS отзывы
Я установил у себя унитаз IDDIS, когда ремонт в новой квартире делал. Сан. узел у меня маленький и совмещенный, так что компактная модель IDDIS мне в самый раз подошла, да и по цене выгодно получилось, учитывая, что качество очень даже хорошее. Слив работает без проблем, кнопка не западает, уже с таким сталкивался. И бачок наполняется быстро и бесшумно. Плюсом был лифт для сидения, а то вечно оно у меня громыхало :D
Поделиться:

Вернуться в «Отделочные материалы для санузлов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: