Унитазы Sanita отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 28 сен 2011, 10:07
  • Автор: Alexandr13
Аватара пользователя
0
Alexandr13
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 443
Бонусы: -395.54
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 641
Личное сообщение
Тема: Унитазы Sanita отзывы
цву.JPG
унитазы sanita отзывы
цву.JPG (5.19 КБ) 892 просмотра

Более 65 лет назад на производственный рынок сантехники пришел «Самарский Стройфарфор». Унитазы Sanita еще раз подтверждают, что отечественная сантехника не уступает западной. Продукция этого завода всегда славилась своей надежностью комплектующих материалов и качеством изделий. Сейчас для сборки практически всех изделий используется чешская арматура фирмы «ALCA PLAST». Это позволяет сделать продукцию долговечной и надежной. Унитазы Sanita укомплектованы термопластиковыми сиденьями и покрыты двойным слоем глазури. Они проходят специальный процесс обжига, что делает керамическую поверхность гладкой и ровной, тем самым способствуя увеличению срока службы продукции. В поставочный комплект включены необходимые детали крепежа.
Унитазы Sanita совместили в себе такие черты, как классическая простота, элегантность, надежность и привлекательная цена. Отлично продуманный дизайн позволяет достойно украсить ванную комнату. Если вам важна не только привлекательность, но и качество – достойный вариант для вас - унитазы Sanita.
лол.JPG
унитазы sanita отзывы
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: Унитазы Sanita отзывы
Alexandr13 писал(а):
цву.JPG

Более 65 лет назад на производственный рынок сантехники пришел «Самарский Стройфарфор». Унитазы Sanita еще раз подтверждают, что отечественная сантехника не уступает западной.... Если вам важна не только привлекательность, но и качество – достойный вариант для вас - унитазы Sanita....

Унитазы Sanita отзывы положительные даже у самых требовательных заказчиков. Мне неоднократно заказчику приходилось в салонах сантехники показывать продукцию этой компании и они изменяли свое решение, отказывались от дорогой Европейской сантехники в пользу продукции компании Санита и ни разу об этом не жалели. Ведь компания по самой передовой технологии производит свою продукцию, используя импортное оборудование. Модельный ряд сантехники – удовлетворяет любого самого придирчивого пользователя, поверьте…
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
Аватара пользователя
0
olegovi4
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 0
Сообщения: 13
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Унитазы Sanita отзывы
Унитазы Sanita (Санита) действительно являются оптимальным сочетанием цена-качество. Санфаянс не плохого качества, импортная арматура, монтажный крепёж в комплекте каждого изделия. Большой выбор моделей, оперативная доставка и профессиональная установка любых унитазов компании Sanita (Санита) в один день.
САН-ТЕХНО
Вложения
акция санита сан-техно.jpg
Поделиться:

Вернуться в «Отделочные материалы для санузлов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: