Ванна Равак отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (5 голосов)
  • Опубликована: 25 дек 2011, 12:38
  • Автор: coffemen
Аватара пользователя
0
coffemen
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 296
Бонусы: -307.54
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Ванна Равак отзывы
Все акриловые ванны Ravak, которые производятся на современных чешских заводах, имеют отличную репутацию на всех мировых рынках. Эта компания начала свою работу по выпуску сантехнической продукции в 1998 году. Несмотря на то, что акриловые ванны фирмы Ravak начали производиться гораздо позже своих конкурентов, это не помешало концерну добиться высоких результатов и достижений в этой области. Во многих квартирах установлена ванна равак, отзывы владельцев и количество приобретаемой продукции этой компании, говорят о высоком качестве и доверии к изделиям со стороны покупателей.
Акриловые ванны реализуются во многих европейских странах, они знакомы в США и России. Свою продукцию чешские мастера начали выпускать, практически с того момента, как акрил начал применяться для производства сантехники. Этот материал позволяет создавать поистине уникальные вещи, которые станут украшением любой ванной комнаты. Стоимость такой акриловой ванны начинается от 16000 рублей, размеры ванны 150 х 105 см по своему внутреннему пространству соответствуют ванне 180 х 85 см. Различные модели ванн имеют свой неповторимый дизайн и являются настоящими шедевроми. Компания производит угловые ванны, которые значительно экономят место в ванной комнате, также некоторые модели можно оборудовать гидромассажными системами, которые оказывают положительное воздействие на организм и обладают расслабляющим свойством.
Произведением искусства является акриловая ванна ravak Asymmetric - угловая ванна

Безымянный.JPG
ванна равак отзывы
Безымянный.JPG (14.26 КБ) 1431 просмотр
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Ванна Равак отзывы
Ванна Равак, отзывы о которой несложно найти, является качественной и надежной со слов многих людей. Мало того дизайн у ванны также находится на высоте. Поэтому ее вполне можно покупать.
Поделиться:

Вернуться в «Отделочные материалы для санузлов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: