Ванна с гидромассажем

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 2.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 17 сен 2011, 00:21
  • Автор: Vlad
Аватара пользователя
0
Бендер Виктор2
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 46.66
Откуда: Россия, Калининград
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Ванна с гидромассажем
Привет. Ванна с гидромассажем может и просто игрушка, но я думаю душевые кабины с такой функцией вполне себе приятная и полезная вещь. Во первых никаких особых изменений и переплат не будет, и можно расслабится после работы или тяжелого дня. В общем я за такую функцию двумя руками!
0
Gidro-Master
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 15.81
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Ванна с гидромассажем
Душевые кабины при плохом напоре воды в квартире становятся даже не игрушкой, а частью интерьера.
Гидромассаж в них работает от системы водоснабжения и если давления в трубах нет, то и гидромассажа не будет.
В идромассажных ваннах гидромассаж производится той водой которая набранна в ванну с помощью насоса. Правда придется заплатить за электричество которое использует насос.
Если Вам понравились наши консультации на форуме посетите наш сайт в профиле, при ссылке на форум скидки!
0
Valeriii
Отзывов: 3
Сообщения: 10
Бонусы: 89.83
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Ванна с гидромассажем
Gidro-Master писал(а):Гидромассаж в них работает от системы водоснабжения и если давления в трубах нет, то и гидромассажа не будет.

Можно повышающий насос поставить.
0
Gidro-Master
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 15.81
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Ванна с гидромассажем
Valeriii писал(а):
Gidro-Master писал(а):Гидромассаж в них работает от системы водоснабжения и если давления в трубах нет, то и гидромассажа не будет.

Можно повышающий насос поставить.

Теоретически можно.
Если Вам понравились наши консультации на форуме посетите наш сайт в профиле, при ссылке на форум скидки!
0
Valeriii
Отзывов: 3
Сообщения: 10
Бонусы: 89.83
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Ванна с гидромассажем
Gidro-Master писал(а):Теоретически можно.

А почему практически то нельзя?
0
Gidro-Master
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 15.81
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Ванна с гидромассажем
Valeriii писал(а):
Gidro-Master писал(а):Теоретически можно.

А почему практически то нельзя?

Просто не все там просто, но не моя сфера, ньюансов не знаю.
К примеру можно начать сосать своим насосом воздух через открытый кран соседей, или просто критически понижать давление в системе. Можно конечно поставить еще бак накопительный.... Но по мне так это перебор уже для квартиры.
Если Вам понравились наши консультации на форуме посетите наш сайт в профиле, при ссылке на форум скидки!
0
twitterguru
Эксперт
Отзывов: 3
Сообщения: 545
Бонусы: 2,317.74
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз
Баллы репутации: 223
Личное сообщение
Тема: Re: Ванна с гидромассажем
Бендер Виктор2 писал(а):Привет. Ванна с гидромассажем может и просто игрушка, но я думаю душевые кабины с такой функцией вполне себе приятная и полезная вещь. Во первых никаких особых изменений и переплат не будет, и можно расслабится после работы или тяжелого дня. В общем я за такую функцию двумя руками!


Странная у вас логика. Либо расслабиться лёжа или сидя, либо расслабиться стоя в тесном параллелепипеде. По-моему, это две большие разницы. В ванной можно до кучи и пива попить. И ещё много чего приятного... Правда, ванная у нас очень долго набирается из-за недостаточного общественного напора. Надо свой насос ставить - никак до этого денег и рук не дойдёт. Так что по-быстрому пользуемся душ-кабиной. 8-)
Доктор, он как строитель. Цветы и конфеты не пьёт.
Аватара пользователя
0
Фотокорр выставки
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 592
Бонусы: 1,430.98
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 21
Личное сообщение
Тема: Ванна с гидромассажем
Бассейн с гидромассажем можно купить у китайского производителя компании Maxda.
https://www.youtube.com/watch?v=3f18H1_3TB4
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Ванна с гидромассажем
Фотокорр выставки писал(а):Бассейн с гидромассажем можно купить у китайского производителя компании Maxda.
https://www.youtube.com/watch?v=3f18H1_3TB4

У кого сразу желание возникло немного подраздеться и занырнуть туда, а?:-) Я думаю, что я такой не один. Тема классная, но только вот не всем позволительно по золотому запасу. А очень жаль. Хотя, можно небольшую такую самоделку сделать у себя на участке, или веранду под это организовать, или кто если бассейн строит, то под общим накрытием. Ничего ведь сложного, и можно всю систему удешевить очень серьезно. Главное голова, расчеты и исполнение точное!
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Ванна с гидромассажем
Добрый день!
С абсолютной уверенностью готов заявить, что ванную с гидромассажем хочет не менее 90% людей)) Это статистика приблизительная, конечно, но подумайте сами, насколько хорошо можно провести в такой ванной время после рабочего дня, или же просто, чтобы расслабиться.
Но ванны с гидромассажем или аэромассажем, с другими новомодными и очень приятными "примочками" - дорогое удовольствие. И, согласитесь, немного страшно отдавать деньги за изделие, в котором вы не уверенны, или которое может поломаться через год или два, а то и раньше... а зачастую, ремонт такой ванны, это практически приобретение новой!
Поэтому стоит подойти к выбору серьезно, заранее изучив все плюсы и минусы, а также получив совет специалиста! Обращайтесь в раздел Консультаций, если вам нужна действительно хорошая и функциональная ванна с гидромассажем! Мы не продаем, мы консультируем!:-)
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
0
RokerR
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 56
Бонусы: 174.00
Благодарил (а): 11 раз
Баллы репутации: 21
Личное сообщение
Тема: Ванна с гидромассажем
Да, уход нужен, да еще какой. К сожалению ни у каждого получается иметь и ванну эту и еще дополнительную ванну для мойки или кабинку. Часто в ней конечно же и моются, и пеной пользуются. Наша суровая реальность) Конечно она какое-то время терпит, но потом замучаетесь с ремонтами. Вообще хлопотно это короче, и действительно со временем надоест она. Вопрос-стоит ли?)
Аватара пользователя
0
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Ванна с гидромассажем
Gidro-Master писал(а):насос это сердце ванны


Душевно сказано! :D
Бывают вообще ванны в виде сердца.
bolshaya-vanna--osobennosti-montazha-3.jpg
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Ванна с гидромассажем
Многим достаточно душевой кабины и бани раз в неделю. Суровая реальность трудовых будней и долгожданного выходного дня. Не против и я был бы поваляться в джакузи с холодным коктайлом в несколько литров, но это так, прихоти. Можно вполне жить и без этого, и мы живем))
Аватара пользователя
0
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Ванна с гидромассажем
Старший писал(а):и я был бы поваляться в джакузи с холодным коктайлом в несколько литров, но это так, прихоти.


После качественной баньки холодный напиток ещё лучше заходит!
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
0
ireniumm
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 112
Бонусы: 39.37
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Ванна с гидромассажем
По моему излишество.
0
Beletos
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 28.24
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Ванна с гидромассажем
Vlad писал(а):Источник цитаты При выборе новой ванны, сразу возникает вопрос, на каком же именно типе остановиться? Достаточно часто выбор останавливается именно на ванной с гидромассажем. Несмотря на всю свою дороговизну, данное устройство всегда привлекает людей.

Но следует помнить, что данное оборудование требует за собой тщательного ухода. Чем-то даже похоже на массажные столы сюда за ценой. Промыв форсунок, а также чистка систем фильтрации воды, и это только начало. В некоторых системах гидромассаж вообще должен использоваться только после купания пользователя под отдельным душем.

Мыться в ваннах с массажным эффектом запрещено, применять соль либо пену для купания, тоже. Использование данного устройства целесообразно при наличии отдельной душевой кабинки либо отдельной классической ванной. Цель применения гидромассажа - это именно массаж, а не мытье. Что касается душа с массажной функцией, то он тоже требует обширного постоянного ухода за собой.

Современная ванная с гидромассажем отзывы вызывает следующие: может начать протекать через пару месяцев после покупки, дорого, хотя и приятно, а вообще, гидромассаж - это женское дело. Если у человека есть лишние деньги - то эта ванна будет отличной игрушкой для его второй половины!



для массажа самое оно):-)
Аватара пользователя
0
pot rion
Отзывов: 0
Сообщения: 40
Бонусы: 130.58
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Ванна с гидромассажем
Добрый день! В ванну выбираем либо ванну с гидромассажем или ванну джакузи благо квадратура позволяет. У кого стоит джакузи на ваш взгляд какие у него преимущества и недостатки и тоже самое у ванны с гидромассажем. Джакузи и ванну с гидромассажем купили где?
Аватара пользователя
0
Егорка Кгин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 81
Бонусы: 282.04
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Ванна с гидромассажем
pot rion писал(а):Добрый день! В ванну выбираем либо ванну с гидромассажем или ванну джакузи благо квадратура позволяет. У кого стоит джакузи на ваш взгляд какие у него преимущества и недостатки и тоже самое у ванны с гидромассажем. Джакузи и ванну с гидромассажем купили где?

Добрый день. У меня тоже стоял вопрос что купить ванну, джакузи я выбрал ванну с гидромассажем. Вообще я подумал куда мне джакузи оно слишком много места занимает и решил ванну с гидромассажем купить. Вообще там выбор огромный с разными программами я решил купить полный комплект чтоб попробовать все. В итоге ванне пока неделя использовал две программы, блин воды накрутил много что то с этой ванной около 15 кубов. Короче не разгуляешься нужно иметь свою водяную станцию. Так что это понты можно купить и простую ванну и радоваться. Смотрите сами и по своим возможностям
Поделиться:

Вернуться в «Отделочные материалы для санузлов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: