Ванна Serena отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 27 сен 2011, 19:25
  • Автор: Alexandr13
Аватара пользователя
0
Alexandr13
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 443
Бонусы: -395.54
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 641
Личное сообщение
Тема: Ванна Serena отзывы
Безымянный.JPG
ванна serena отзывы
Безымянный.JPG (1.99 КБ) 890 просмотров
Прочность эмали внутреннего покрытия к абразивным воздействиям дает многолетнюю гарантию службы и лоск поверхности. Чугунные ванны Serena гарантируют долгие годы удобства и наслаждения. Срок службы таких ванн при надлежащем уходе - 25 лет! Немецкие чугунные ванны Serena более тонкие и изящные (это достигается за счёт специальной технологии литья в стальную форму), оснащены и ножками на винтах, при помощи которых Вы с лёгкостью сможете регулировать высоты ванны. Импортные ванны существенно легче отечественных аналогов. Обычная плотность стенок чугунных ванн - 7-10 мм. Технологическая сложность изготовления обуславливает выпуск чугунных ванн в основном прямоугольной формы. Тем не менее это никак не сказывается на дизайне и разнообразии стилей. Компания Serena выпускает ванны мирового уровня качества и надежности эмалевого покрытия чистых и ярких насыщенных цветов.
Безымянный.JPG
ванна serena отзывы
Безымянный.JPG (7.66 КБ) 890 просмотров
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Ванна Serena отзывы
Я считаю, что ванна Serena, отзывы о которой найти несложно, достойна высших похвал. Исхожу сугубо из личного опыта, у меня дома стоит такая ванна уже несколько лет и я очень доволен ее качеством и красотой. Рекомендую всем.
Поделиться:

Вернуться в «Отделочные материалы для санузлов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: