Ванная комната

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 31 янв 2011, 16:20
  • Автор: данс
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Ванная комната
О, ссылок уже нет, но по комментариям я смог понять, какого направления данные статьи)) Правильно, нечего людям ходить непонятно по каким ресурсам, тем более если уж они попали сюда. Более 3 лет на форуме читаю, общаюсь, спрашиваю, и постоянно есть полезная информация, и по ванной комнате тоже. Можете посмотреть мои темы, как делал ремонт в ванной комнате, как строил душевую перегородку, укладывал теплый пол. Все благодаря нескольким мастерам отсюда!
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Ванная комната
Добрый день!
В действительности, по ремонту ванных комнат я прочел сотни статей, кроме технической и нормативной литературы. Речь о статьях на тематических коммерческих сайтах и онлайн-журналах, которые пишут, переписывают, нанимают, в лучшем случае, профильных копирайтеров, но чаще просто рерайтеров, у которых и знаний по теме нет вообще, а только немного информации с источников в сети Интернет. Благодаря этому, количество малополезной информации растет, заказчики и просто интересующие люди путаются, тратят деньги, нервы, собственное время. В общем, каждый с этим сталкивался неоднократно. Поэтому я рекомендую вам предварительную беседу с экспертами, независимо от того, насколько сложный ремонт в ванной вы затеяли. Напишите нам в раздел Консультаций, и мы объясним вам:
• Как найти интересный и практичный проект ванной комнаты, строго под размеры помещения и ваши требования;
• Как корректно читать проект или составлять его самостоятельно, собирая его из нескольких частей, составляя его просто по картинкам из журналов, с сайтов интерьера и рекламных веб-страниц;
• Расскажем о выборе материалов и смете, поможем произвести расчеты;
• Посоветуем материалы отделки именно под ваш бюджет, если нужно, удешевим работы, а также подскажем, как выполнить определенные этапы своими руками;
• Обязательно уделим внимание инженерным сетям, вводу и разводке, установке мокрых точек, прокладке и пайке труб, уклону канализации, установке вентиляционных каналов, прокладке электрокабеля и обеспечению максимальной защиты;
• Объясним, как выбрать сантехнику, где ее купить, как безопасно доставить и правильно установить с подключением...
Плюс, теплый пол в ванной, плитка и керамогранит, потолки в ванной, стены (обои, плитка, краска, панели, штукатурка), мебель для ванной комнаты, встроенная сантехника, освещение. Ответим на все вопросы, поможем со сметами и планами работ. Пишите!
0
officialnds
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 41.64
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Ванная комната
В Чехове заказчик самостоятельно выбирал и покупал фильтра. Перед покупкой, я рекомендовал ему совсем другую фирму. В итоге он купил эти фильтра. Далее я советовал заменить фильтр для холодной воды фильтром для горячей.

Сейчас, как я уже говорил, много подделок, поэтому я все оборудование предпочитаю приобретать сам, таким образом я уверен в его качестве и несу за него ответственность. Но если заказчик желает переложить ответственность на себя - это его право. Сан-термик модерация*гиперссылка помогла во многих вопросах.
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Ванная комната
@officialnds
Если бы вы более доступно поясняли свои мысли, быть может, к ним бы кто и прислушался. А так получился набор букв, которые, когда перечитал, то понял, что это о каких-то фильтрах. Ну, и конечно же, упоминание какой-то компании. Лучше бы по фильтрам самим рассказали, так как их продавец не особенно важен, если характеристики продукции и ее качество не соответствуют!!
Аватара пользователя
0
Александр Иванов
Отзывов: 0
Сообщения: 17
Бонусы: 73.13
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Ванная комната
Я сделал ванную комнату в деревянно доме вот так:https://www.youtube.com/watch?v=0nJuQTBh8QI
0
DanaVim
Отзывов: 0
Сообщения: 39
Бонусы: 104.77
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 6
Личное сообщение
Тема: Ванная комната
Александр Кириченко писал(а):@officialnds
Если бы вы более доступно поясняли свои мысли, быть может, к ним бы кто и прислушался. А так получился набор букв, которые, когда перечитал, то понял, что это о каких-то фильтрах. Ну, и конечно же, упоминание какой-то компании. Лучше бы по фильтрам самим рассказали, так как их продавец не особенно важен, если характеристики продукции и ее качество не соответствуют!!

Ну так это ведь реклама не хорошей продукции, а своего имени. Именно по этому и не понятно что за фильтра, нет названия, зато есть название компании
Аватара пользователя
0
Кристаллизол
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 123.42
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Ванная комната
данс писал(а):У себя в деревянном доме хочу отдельно сделать ванную.Подскажите из чего и с меньшими затратами сделать стены в ванной и подойдёт ли для этой цели гипсокартон,т.к. я хочу облицевать стены в ванной кафелем?


Да, гипсокартон может использоваться для стен в ванной, но необходимо использовать влагостойкий гипсокартон, который имеет специальную обработку и зеленый цвет. Он обладает достаточной влагостойкостью для использования во влажных помещениях и обеспечивает хорошую основу для дальнейшей отделки. Однако стоит учитывать, что гипсокартон может быть менее прочным и долговечным по сравнению с другими материалами.
Поделиться:

Вернуться в «Отделочные материалы для санузлов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: