Волгоградская плитка отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 30 мар 2012, 11:06
  • Автор: zxc
0
zxc
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 137
Бонусы: -70.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Волгоградская плитка отзывы
Волгоградская плитка отзывы.jpg
волгоградская плитка отзывы
Волгоградская плитка отзывы.jpg (9.8 КБ) 4699 просмотров
Волгоградский керамический завод имеет большую историю выпуска керамической плитки, поэтому волгоградская плитка отзывы имела разные в разное время. С началом перестройки завод чуть совсем не ушел с рынка керамических плиток. С приходом новой команды на заводе провели реконструкцию, поставили современное оборудование. Стали выпускать керамическую плитку по современным технологиям, завод ожил. Появились постоянные оптовые покупатели, также завод имеет свой магазин в родном городе, через него продает свою продукцию жителям города.
В настоящее время жители города хвалят за качество плитку, оптовые покупатели берут ее с большим удовольствием, всегда волгоградская плитка отзывы получает хорошие.
Почему это пишу, потому что в своей квартире ванную, туалет, кухню отделал этой плиткой, по качеству не хуже импортной. Во-вторых, денег сэкономил прилично, поэтому всегда друзьям рекомендую покупать эту плитку для отделки квартир.
Если кто не согласен со мной, могу поспорить, доказать вам, что ваши выводы не правильные, если хотите сказать, что волгоградская плитка плохого качества.
Аватара пользователя
0
fedos
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 300
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Волгоградская плитка отзывы
Отзывы о Волгоградской плитке конечно будут лучше, чем о Липецкой. Я например сам её не клал ни разу, но обращал внимание на то, как быстро кладут эту плитку специалисты, то становится понятно, что она по качеству гораздо лучше, чем плитки других производителей. Например, вот даже Липецкой. По крайней мере, у них брака в плитке, гораздо меньше.
0
zubriak
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: 0.00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Волгоградская плитка отзывы
Если рассматривать плитку более серьезно, то можно сказать, что плитка волгоградского производителя имеет среднее качество. Естественно, что и стоимость данного товара невелика. Глиняная плитка для пола очень быстро теряет свой вид в местах большой проходимости. Рисунок исчезает и проступает вытертая дорожка. Кафельная плитка для стен, тоже не является идеальным материалом, по причине неровностей углов. При кладки ее на стену испытываешь массу неудобств. Колебания в миллиметрах доставляют массу проблем. Часто приходится пользоваться напильником, для того чтобы подогнать углы по размеру. Так же следует обратить внимание и на изогнутость, которую легко определить. Необходимо для этого приложить две плитки лицом друг к другу и посмотреть на свет. Если между плитками существует просвет, значит качество данного материала не столь высокое. Волгоградская плитка имеет невысокую стоимость поэтому считается довольно нормальным материалом для отделки мясных павильонов, больниц и.т.д. Благодаря своей дешевизне она и имеет такую популярность, но качество желает быть лучше.
Поделиться:

Вернуться в «Отделочные материалы для санузлов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: