Доска из лиственницы в тд "Лесовик"- реальные отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 09 ноя 2017, 17:00
  • Автор: АнтонТамаев

Справка об организации

Лесовик
Россия
Санкт-Петербург
Софийская ул., д. 127 корп.1
+7 (812) 407-20-23
zakaz@tdlesovik.ru

Что Вы можете сказать о компании "Лесовик"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
АнтонТамаев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 235
Бонусы: 907.62
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 17 раз
Баллы репутации: 7
Личное сообщение
Тема: Доска из лиственницы в тд "Лесовик"- реальные отзывы
Господа строители, дайте обратную связь о компании лесовик. Стоит покупать у них доску из лиственницы?
Решил осуществить задумку с полом, о которой говорил ранее. Думаю там взять. Что скажите или посоветуете?
0
Белковский
Отзывов: 0
Сообщения: 45
Бонусы: 129.61
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 20
Личное сообщение
Тема: Доска из лиственницы в тд "Лесовик"- реальные отзывы
АнтонТамаев, Насколько я понимаю, подойдёт любая доска под обжиг. Главное из ели лучше не стоит, а то все помнят как в огне стреляет. Может у профи другое мнение конечно. Пар раз видел, как доски обжигали.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Доска из лиственницы в тд "Лесовик"- реальные отзывы
Белковский писал(а):АнтонТамаев, Насколько я понимаю, подойдёт любая доска под обжиг. Главное из ели лучше не стоит, а то все помнят как в огне стреляет. Может у профи другое мнение конечно. Пар раз видел, как доски обжигали.

..зачем обжигом портить древесину ?...сейчас куча ЛКМ, можно любой обжиг и цвето-текстуру сотворить на поверхности ЛК-химией...берите безсучковую елку или сосну при правильном покрытии ничем не отличается от лиственницы, да и дешевле будет, хотя и лиственница,это обыкновенная хвоя... в 90-е ольха обыкновенная, обработанная качественными ЛКМ ,"впаривалась" по цене дуба в знаменитых евродверях, а береза--под красное дерево...тогда спецов было мало, чтобы отличить, а сейчас их уже совсем нет... :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
АнтонТамаев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 235
Бонусы: 907.62
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 17 раз
Баллы репутации: 7
Личное сообщение
Тема: Доска из лиственницы в тд "Лесовик"- реальные отзывы
Pogarik,
Честно вам сказать - лаком каждый может, а вот настоящий обжиг доски, оно мне кажется и смотрится по-другому. Сравнивал (визуально конечно) два вида, с применением высоких температур, там кажется как раз делали обжиг при помощи строительного фена и просто лак. совсем другой вид. По древесине, честно говоря не очень разбираюсь в подборе материалов. Вы думаете нормально будет для пола ель или сосна?
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Доска из лиственницы в тд "Лесовик"- реальные отзывы
АнтонТамаев писал(а):Pogarik,
Честно вам сказать - лаком каждый может, а вот настоящий обжиг доски, оно мне кажется и смотрится по-другому. Сравнивал (визуально конечно) два вида, с применением высоких температур, там кажется как раз делали обжиг при помощи строительного фена и просто лак. совсем другой вид. По древесине, честно говоря не очень разбираюсь в подборе материалов. Вы думаете нормально будет для пола ель или сосна?

..вот ЛКМ не каждый сможет ( 3 года себе на фабрику искал маляра, нашел маляршу, кандидат наук ,вот это был художник!--очередь стояла на покрытие деревяшек... половину знаменитого "кабинета" покрасила...фанеру обычную под дубовую панель майкопа так покрывала,что только с лупой могли разницу определить...в Гостинном Дворе вся столярка из лиственницы, а по документам -дуб :lol: )
Обжиг,это моветон для отделки...Безсучковая хвоя всегда была в фаворе в дорогих мебелях и полах...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
АнтонТамаев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 235
Бонусы: 907.62
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 17 раз
Баллы репутации: 7
Личное сообщение
Тема: Доска из лиственницы в тд "Лесовик"- реальные отзывы
Pogarik, ладно)) вывели на чистую воду. Как уже писал в той теме, очень хочу попробовать технологию обжига доски. Понимаю, что плохой тон и по отношению к дереву тоже наверное не очень, но больно уж хочется попробовать этот подход. Опять же, писал в теме об этом, есть человек, который хочет себе пол как на тех фото. Предложил (бесплатно, по дружбе) свои услуги и самосму интересно что получится)
Если и Вы напишите своё экспертное мнение по технологии, то буду благодарен.
Поделиться:

Вернуться в «Отделочные материалы в деревянном доме»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: