Герметики, гидроизоляция, огнебиозащита и др материалы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 18 июл 2011, 16:01
  • Автор: td germostroy

Справка об организации

Гермострой
Россия
Москва
ул. Мясищева, д.40
+7 (495) 229-41-87
zakaz@germostroy.ru

Ваше мнение о компании Гермострой?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
td germostroy
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 38.36
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Герметики, гидроизоляция, огнебиозащита и др материалы
ООО "ПКФ Гермострой"
Специалисты нашей фирмы занимаются проблемами герметизации, гидроизоляции, биозащиты, предлагая различные успешные решения в данных областях (направлениях) работы.
Предлагаем Вашему вниманию герметики нашего производства под торговой маркой АТАКАМАСТ. Герметики с прекрасной адгезией к дереву, бетону, полимербетону, пенобетону, штукатурке, кирпичу, металлу, натуральному камню, ПВХ. Герметики АТАКАМАСТ используют для долговременной герметизации швов деревянного, панельного домостроения с обеспечением отвода водяных паров. Герметизация фальцев на кровле и межпанельных швов.Диапазон температур нанесения от - 20°С до 0°С и от 0°С до + 30°С,Диапазон температур эксплуатации от - 50°С до + 70°С.Устойчивы к УФ облучению, атмосферным воздействиям.Представляет собой материал, полностью готовый к применению. После нанесения герметика, вследствие испарения воды, начинается необратимый процесс вулканизации. После отверждения образует эластичный резиноподобный материал.
В настоящее время наша компания предлагает более 500 наименований материалов (Soudal, Tremco, Sika, Emaco, Pulp, Tytan, Tekasil, Emfi и многое другое), которые позволяют решать задачи по герметизации, проникающей гидроизоляции, антикоррозионной и огнебиозащите зданий, сооружений, от кровли до подвальных помещений. Вся продукция компании сертифицирована и успешно применяется в различных областях рынка более 15 лет.
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Герметики, гидроизоляция, огнебиозащита и др материалы
td germostroy писал(а):ООО "ПКФ Гермострой"
Специалисты нашей фирмы занимаются проблемами герметизации, гидроизоляции, биозащиты, предлагая различные успешные решения в данных областях (направлениях) работы...

Вы приложили хотя бы ссылку на сертификаты на герметики, гидроизоляция, огнебиозащита и др материалы. И неплохо бы еще и лицензию на ведение данного вида работ.
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
0
zubriak
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: 0.00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Герметики, гидроизоляция, огнебиозащита и др материалы
Первый раз слышу такую фирму да и не знаю что ответить. Но приведенные ниже товары например такие как Соудал известны наверное по всей стране. Это качественный товар, но сразу хочу заметить, что не совсем дешевый. естественно цена завесит и от Бренда. Проще сказать от марки и раскручености товара. Хотя на данный момент герметики, гидроизоляцию, огнебиозащиту и другие материалы можно купить и гораздо дешевле у начинающих производителей, не имеющих громкого названия, но это не значит, что их качество хуже. Качество может быть на высоте, просто производство не заимело огромного сбыта этого товара. как не странно. я отдаю предпочтение именно им, так как не собираюсь платить только за громкое названия фирмы. По всей вероятности и ваш товар не имеющий такой популярности ни чем не хуже того же самого Соудала. Может он и имеет высокое качество только по более доступной цене. лично я поддерживаю всех начинающих производителей и желаю им удачи в их нелегком труде.
Аватара пользователя
0
Кононов Константин
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: -38.58
Откуда: Россия, Новосибирск
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Герметики, гидроизоляция, огнебиозащита и др материалы
Наш профиль - строительство коттеджей. С соудал конечно работали, но со временем цены слишком взвинтили. Сейчас по гидроизоляционным смесям работаем с компанией WDM - продукция гидро SM. Цены доступные, качество достойное
Поделиться:

Вернуться в «Отделочные материалы в деревянном доме»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: