Кто что может сказать о лакокрасочном заводе ОЛИВА?

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 10 ноя 2014, 20:12
  • Автор: Моби-Дик

Справка об организации

НПО Олива
Россия
Москва
ул. 8-ая Текстильщиков, д. 14, стр. 2
+7 (495) 651 65 74, +7 (495) 651 65 76
oliva@ncv.ru

0
Моби-Дик
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 94
Бонусы: 273.53
Баллы репутации: -19
Личное сообщение
Тема: Кто что может сказать о лакокрасочном заводе ОЛИВА?
Меня интересуют отзывы о заводе ОЛИВА, так как от начальства пришло задание заказать большую партию лакокрасочных материалов для ремонта и покраски бытовок из дерева и OSB плит. У завода также в продаже грунтовки, герметики и прочий товар, который в данной работе очень пригодится. Не ошибусь ли я, заказав здесь лаки и краски для указанной ранее работы? как вообще продукция по качеству, кто в курсе?
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Re: Кто что может сказать о лакокрасочном заводе ОЛИВА?
А зачем вам краски для строений из OSB плит. Мне кажется, что достаточно и простейшего лака, который можно тонким слоем положить. И то, в сухих и чистых помещениях и без него можно как-то обойтись. Снаружи, да, защитить нужно, если никакой фасад не вымощен, и тут вам нужно будет антисептировать материал и в два слоя положить лак, только дать каждому слою полностью просохнуть, ну то есть первому)) По поводу продукции Олива... не знаю, не сталкивался, но как по мне, то любой лак для этих целей пойдет.
0
Илья Громов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 69
Бонусы: 393.14
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Кто что может сказать о лакокрасочном заводе ОЛИВА?
Для продления срока службы все нужно красить или лакировать. Я имею в виду то, где имеется дерево. понятно, что там такая пропитка, что на улице эти плиты годами стоят даже на ограждающих конструкциях, под снегом и дождем. Но ведь приходит время и строить заново нужно. Так почему бы раз в 5-7 лет не потратить чуть денег и не продлить срок службы? Краски и лаки Олива справятся с этой задачей, не раз их использовал.
Аватара пользователя
0
Фролова Ирина
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 145.94
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: -879
Личное сообщение
Тема: Re: Кто что может сказать о лакокрасочном заводе ОЛИВА?
Отличный завод, один из самых лучших в России. Регулярно закупаем герметики Акцент и ТермаЧинк для деревянного домостроения. Клиенты остаются очень довольны и обращаются повторно с новыми объектами. Мы как дилеры сотрудничаем с заводом более 7 лет.
Интернет магазин герметиков: Laurex e-shop
0
Котяра
Отзывов: 3
Сообщения: 28
Бонусы: 103.77
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Кто что может сказать о лакокрасочном заводе ОЛИВА?
@Фролова Ирина
Фролова Ирина писал(а):Отличный завод, один из самых лучших в России. Регулярно закупаем герметики Акцент и ТермаЧинк для деревянного домостроения

Так этих герметиков объемы производства никакие
Аватара пользователя
0
Фролова Ирина
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 145.94
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: -879
Личное сообщение
Тема: Re: Кто что может сказать о лакокрасочном заводе ОЛИВА?
Котяра писал(а):@Фролова Ирина
Фролова Ирина писал(а):Отличный завод, один из самых лучших в России. Регулярно закупаем герметики Акцент и ТермаЧинк для деревянного домостроения

Так этих герметиков объемы производства никакие


Ну вполне приличные объемы! Почему Вы говорите.
Интернет магазин герметиков: Laurex e-shop
0
Котяра
Отзывов: 3
Сообщения: 28
Бонусы: 103.77
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Кто что может сказать о лакокрасочном заводе ОЛИВА?
Фролова Ирина писал(а):Ну вполне приличные объемы

И то, и то экзотика. Их практически нет на рынке.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Кто что может сказать о лакокрасочном заводе ОЛИВА?
Котяра писал(а):Так этих герметиков объемы производства никакие

А вы судите о качестве герметика по объему продаж? Давайте тогда поговорит о Koenigsegg или Maserati. У них тоже объемы продаж "никакие":-)) Я не буду защищать продукцию данного производителя, не буду и рассказывать, что с ними что-то плохо. Просто мне интересно, какой смысл сотрясать воздух, если вы говорите ни о чем. Есть факты? Поделитесь!!
0
МОУ Лицей 6
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 33.86
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Кто что может сказать о лакокрасочном заводе ОЛИВА?
Заголовок отзыва: Про продукцию НПО Олива

Дата посещения организации: 2015-04-10

Оценка: 5

Текст отзыва:
Приобрели в апреле на заводе в г.Воскресенске краску фасадную. Отгрузка прошла оперативно. Удобная тара-ведра.Покрасили цоколь нашего лицея. Прошло уже два месяца, а ощущение-что только что провели субботник. Цвет такой же яркий, насыщенный, ни в одном месте не облезла. Приезжайте-увидите сами. Очень это все понравилось. Рекомендую.

Достоинства организации:
Отличное отношение к партнеру. Высокое качество продукции. Удобное месторасположение завода.

Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3925
Бонусы: 5,329.77
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Кто что может сказать о лакокрасочном заводе ОЛИВА?
МОУ Лицей 6 писал(а):Приезжайте-увидите сами

Куда?
Аватара пользователя
0
Фотокорр выставки
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 592
Бонусы: 1,430.98
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 21
Личное сообщение
Тема: Re: Кто что может сказать о лакокрасочном заводе ОЛИВА?
Предлагаем ознакомиться с мастер-классом от компании "Олива".
https://youtu.be/2H5u1il8qks
0
Виктория1234
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Кто что может сказать о лакокрасочном заводе ОЛИВА?
Сидел в интернете, искал отечественное производство стройматериалов. И тут наткнулся на продукцию Лакокрасочного завода «Олива» с Воскресенска совершенно случайно. Зашел на сайт, сайт очень приличный, все очень ясно и доступно написано. Позвонил и решил попробовать заказать герметик Акцент-125. Забрал в Москве (офис завода находится в Москве на Авиамоторной). Персонал очень отзывчивый, проконсультировали! Герметик понравился, планирую и дальнейшие заказы у этого завода!
0
Бобровский
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 266
Бонусы: 692.68
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 325
Личное сообщение
Тема: Кто что может сказать о лакокрасочном заводе ОЛИВА?
Виктория1234 писал(а):Сидел в интернете, искал отечественное производство стройматериалов. И тут наткнулся на продукцию Лакокрасочного завода «Олива» с Воскресенска совершенно случайно. Зашел на сайт, сайт очень приличный, все очень ясно и доступно написано. Позвонил и решил попробовать заказать герметик Акцент-125. Забрал в Москве (офис завода находится в Москве на Авиамоторной). Персонал очень отзывчивый, проконсультировали! Герметик понравился, планирую и дальнейшие заказы у этого завода!

Вот как интересно у Виктории, которая СИДЕЛ в Интернете, резко возникла идея купить герметик. И потом еще ехать его с заказа забирать... Не проще купить в магазине, или вы герметик на такой объект, как школа или новый городской бассейн заказывали, целыми бочками?
Но более всего разует именно "сидел в Интернете и решил попробовать". Куда, зачем, для каких работ?
Аватара пользователя
0
Фотокорр выставки
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 592
Бонусы: 1,430.98
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 21
Личное сообщение
Тема: Кто что может сказать о лакокрасочном заводе ОЛИВА?
Смотрите видео о герметиках для дерева от компании Олива Oliva
https://youtu.be/AjY4cLZNiFM
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Кто что может сказать о лакокрасочном заводе ОЛИВА?
Интересное видео. Но остались вопросы по герметику Олива.
Какая максимальная глубина и ширина шва, который можно заделывать, в какие трещины можно закладывать герметик, чтобы он работал?
Какие вообще ремонтопригодные параметры трещин и швов для данного или любого другого способа в древесине?
Можно ли красить поверх данного герметика? Просто, скорее всего, он остается вот таким вот светлым послу полимеризации, высыхания. Но не всегда это эстетично. Скажем, если это баня из бревна за углом дома, то не проблема особенно, но если обрабатывается фасад дома из бревна, то хотелось бы что-то более эстетичное. И вот, если я обработаю сооружение из бревна до покраски, что я получу после покраски по такому герметику?
0
oliva2017
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 36.89
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Кто что может сказать о лакокрасочном заводе ОЛИВА?
Максимальная ширина шва до 60 мм, глубина шва не важна, потому что в любом случае под герметик укладывается антиадгезионный шнур. Толщина наносимого слоя герметика должна составлять не менее 4-6 мм.

Ремонтопригодны сформировавшиеся трещины шириной от 5 мм и более, в которые возможна укладка антиадгезионного шнура.

Поверх герметика красить можно водорастворимыми, желательно эластичными красками. Например,
Да, можно водорастворимыми, желательно эластичными красками. Например , Акрилит - 115.
Возможно окраска другими лакокрасочными материалами, за исключением материалов содержащих натуральные масла и воск. В этом случае желательна окраска только древесины с подбором цвета герметика близкого по тональности к краске.
Необходимо учитывать, что впитываемость древесины значительно лучше, нежели у герметика, поэтому при поверхностной окраске возможен разнотон на древесине и герметике.
0
Oksana121
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 33.85
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Кто что может сказать о лакокрасочном заводе ОЛИВА?
Заголовок отзыва: Хорошая компания

Дата посещения организации: 2017-12-03

Оценка: 5

Текст отзыва:
Когда делала ремонт, то мне необходимо было покрасить потолок в белый цвет. Посмотрела предложение в интернете по соответствующей краске и выбрала, среди большого ассортимента товаров, в данной компании, краску Акрилит-203Б "ЕвроСтандарт", которая мне обошлась по вполне адекватной цене. Компания показала себя надежным и честным партнером, так как все взятые на себя обязательства передо мной выполнила на оценку отлично.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Поделиться:

Вернуться в «Отделочные материалы в деревянном доме»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: