Натуральные немецкие краски GNATURE

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 18 авг 2016, 03:09
  • Автор: GNATURE

Справка об организации

GNature
Россия
Москва
Бизнес-Парк Румянцево корпус "Г", подъезд 12, офис 507 Г
+7 (495) 151-87-49

Что Вы можете сказать о компании GNature?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
GNATURE
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 64.22
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Натуральные немецкие краски GNATURE
Компания GNature - немецкий производитель натуральных красок
Компания создает краски из природных компонентов по лучшим рецептам, используя современное оборудование и опыт нашей профессиональной команды.
GNature входит в состав группы компаний BioPin, основанной в 1982 году – крупнейшего производителя натуральных красок в Европе.
GNature создает краски для различных типов деревянных поверхностей:
- Фасады
- Террасы и садовая мебель
- Стены и потолки
- Деревянные полы и лестницы
- Мебель и кухонные столешницы
- Бани и сауны
- Детские игрушки
Почему натуральные краски Gnature?
1) Экономично
Стоимость окраски м2: 93р.-70р.
2) Made in Germany
Gnature располагает производством полного цикла и собственным департаментом исследований. Все - от изготовления краски до оклейки этикетки, осуществляется в Германии.
3) Экологично и гипоаллергенно
Продукты Gnature создаются из натурального возобновляемого сырья – природных масел и восков. Большинство продуктов имеет европейский сертификат соответствия поверхностям детских игрушке EN 71 часть 3.
4) Не шелушатся и не растрескиваются
Краски Gnature создают эластичную паропроницаемую поверхность, позволяя дереву «дышать».
Они не шелушатся и не растрескиваются. Для обновления поверхности достаточно нанесения нового слоя краски без дорогостоящей перешлифовки.
5) Уникальность
Более 10 000 возможных оттенков!
Наличие в линейке уникальных продуктов, например, Масло для фасада с металлик–эффектом и гарантией на стабильность цвета 10 лет.
График работы:
Пн. - Пт.: с 9:30 до 20:00
Сб. с 10:00 до 16:00
Вс.: выходной
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Натуральные немецкие краски GNATURE
GNATURE писал(а):Компания GNature - немецкий производитель натуральных красок
Компания создает краски из природных компонентов по лучшим рецептам, используя современное оборудование и опыт нашей профессиональной команды.
GNature входит в состав группы компаний BioPin, основанной в 1982 году – крупнейшего производителя натуральных красок в Европе.
GNature создает краски для различных типов деревянных поверхностей:
- Фасады
- Террасы и садовая мебель
- Стены и потолки
- Деревянные полы и лестницы
- Мебель и кухонные столешницы
- Бани и сауны
- Детские игрушки
Почему натуральные краски Gnature?
1) Экономично
Стоимость окраски м2: 93р.-70р.
2) Made in Germany
Gnature располагает производством полного цикла и собственным департаментом исследований. Все - от изготовления краски до оклейки этикетки, осуществляется в Германии.
3) Экологично и гипоаллергенно
Продукты Gnature создаются из натурального возобновляемого сырья – природных масел и восков. Большинство продуктов имеет европейский сертификат соответствия поверхностям детских игрушке EN 71 часть 3.
4) Не шелушатся и не растрескиваются
Краски Gnature создают эластичную паропроницаемую поверхность, позволяя дереву «дышать».
Они не шелушатся и не растрескиваются. Для обновления поверхности достаточно нанесения нового слоя краски без дорогостоящей перешлифовки.
5) Уникальность
Более 10 000 возможных оттенков!
Наличие в линейке уникальных продуктов, например, Масло для фасада с металлик–эффектом и гарантией на стабильность цвета 10 лет.
График работы:
Пн. - Пт.: с 9:30 до 20:00
Сб. с 10:00 до 16:00
Вс.: выходной

..цены ..однако... :o ...Беккерс просто курит в сторонке...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
RokerR
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 56
Бонусы: 174.00
Благодарил (а): 11 раз
Баллы репутации: 21
Личное сообщение
Тема: Натуральные немецкие краски GNATURE
Еще не сталкивался с краской GNATURE, и если честно, не знал и не слышал еще про них. Внимательно почитал всю информацию, впечатляет. Думаю все так и есть на самом деле, поскольку немецкое качество всегда без вопросов конечно. Погуглил немного, на самом деле вижу что GNATURE имеют хорошие отзывы. Думаю что цена может оказаться высокой, однако, однозначно они того стоят. Думаю что экономить в этом случае точно не стоит, лучше сразу позаботиться о качестве о долголетии краски.
0
Nitro
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 28.32
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Натуральные немецкие краски GNATURE
Речь идет о таких коричневых красках??
Аватара пользователя
0
Tom-Sojer
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 91
Бонусы: 259.29
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Натуральные немецкие краски GNATURE
Nitro писал(а):Источник цитаты Речь идет о таких коричневых красках??


Нет. Речь идет не о красках для волос.
www.tom-sojer.ru - Красим на зависть соседям :!:
Аватара пользователя
0
Anton Krozh
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 62
Бонусы: 268.16
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Натуральные немецкие краски GNATURE
RokerR писал(а):Еще не сталкивался с краской GNATURE, и если честно, не знал и не слышал еще про них. Внимательно почитал всю информацию, впечатляет. Думаю все так и есть на самом деле, поскольку немецкое качество всегда без вопросов конечно. Погуглил немного, на самом деле вижу что GNATURE имеют хорошие отзывы. Думаю что цена может оказаться высокой, однако, однозначно они того стоят. Думаю что экономить в этом случае точно не стоит, лучше сразу позаботиться о качестве о долголетии краски.


Доброго времени суток. Недавно затеял ремонт на своём дачном участке. Веду отделочные работы. Когда передо мной встал вопрос о выборе покрасочных  сериалов, то несомненно отдал свое предпочтение к немецким краскам gnature. Они очень стойкие, ложатся на любую поверхность, а также в их палитре представлен большой цветовой  спектр, что не очень мало важно, если нужно подобрать определенный цвет для покраски стен. Рекомендую такой товар, краска gnature для тех, кто хочет осуществить покрасочные работы.
Аватара пользователя
0
Tom-Sojer
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 91
Бонусы: 259.29
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Натуральные немецкие краски GNATURE
Anton Krozh писал(а):Источник цитаты Когда передо мной встал вопрос о выборе покрасочных сериалов,


Сериалов?

Какой состав использовали? Какого цвета? Можно увидеть фото? Технология нанесения?
www.tom-sojer.ru - Красим на зависть соседям :!:
Аватара пользователя
0
Anton Krozh
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 62
Бонусы: 268.16
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Натуральные немецкие краски GNATURE
Tom-Sojer писал(а):
Anton Krozh писал(а):Источник цитаты Когда передо мной встал вопрос о выборе покрасочных сериалов,


Сериалов?

Какой состав использовали? Какого цвета? Можно увидеть фото? Технология нанесения?



Доброго времени суток. Я использовал в своем загородном доме
Натуральные немецкие краски GNATURE. Это крупнейшая немецкая фирма. Продукция этой фирмы экологична, за что я и выбрал ее.Краска gnature предназначена для любых деревянных покрытий, даже детских игрушек. Она не шелушиться и не растрескивается. Краски GNATURE создают уникальную поверхность, что позволяет дереву дышать. У нее большой цветовой ряд. Более 100 оттенков. Я очень доволен своим выбором.
Аватара пользователя
0
Федор Кезин
Отзывов: 0
Сообщения: 49
Бонусы: 138.65
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Натуральные немецкие краски GNATURE
Tom-Sojer писал(а):Источник цитаты Какой состав использовали? Какого цвета? Можно увидеть фото? Технология нанесения?

Я смотрю у Вас большой опыт по поводу покрасочных вопросов. Что можете рассказать gnature многие пишут они очень экологичные и по покраски их многие рекомендуют использовать. А вы что думаете по данному поводу? Краска gnature сделана в германии означает ли это качество производства? Или как же лучше выбрать краску которой можно будет без проблем покрасить, как фасады здания, так и забор. Что можете сказать уважаемый. ;)
Поделиться:

Вернуться в «Отделочные материалы в деревянном доме»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: