Отделка двушки в "Юмас Строй", стоит ли?

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 16 окт 2017, 15:11
  • Автор: Амиран

Справка об организации

Юмас Строй
Россия
Москва
ул. 3-я Мытищинская д. 3, стр. 1, офис 401А
+7 (495) 135-50-60

Что Вы можете сказать о компании "Юмас Строй"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
Амиран
Отзывов: 2
Сообщения: 23
Бонусы: 111.78
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отделка двушки в "Юмас Строй", стоит ли?
скорок делаю небольшой ремонт в двухкомнатной квартире. Выбирал компанию по нескольким критерриям. Одним из них была скидка, хотя бы минимальная. Предложений много, значит и дэмпинговать будут. Другие критеррии все как под копирку, законченные проекты, отзывы итд. Решил в Юмас-строй заказаить отделку помещения, натяжные потолки и полы.
У меня правда остались вопросы, например:
1. Дизайн проект квартиры. Сколько стоит частников? типовой или под проект?
2. Евроремонт. 7 000 р за квадратный метр. Нормальная сумма?
3. бесплатный вызов сметчика как понимаю, это приезжает человек и говорит, сколько будет стоить ремонт?

Спасибо
0
Контакт
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 261
Бонусы: 1,022.77
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отделка двушки в "Юмас Строй", стоит ли?
Амиран,
Компания юмас строй достаточно долго существует на рынке. Странно, что вас не удивили негативные отзывы. Посмотрите диалог юмас строй и одного из клиентов. Вполне наглядно как по мне.

отзыв о компании юмас строй.JPG
отзыв о компании юмас строй

отзыв о компании юмас строй 2.JPG
отзыв о компании юмас строй

отзыв о компании юмас строй 3.JPG
отзыв о компании юмас строй

отзыв о компании юмас строй 4.JPG
отзыв о компании юмас строй
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Отделка двушки в "Юмас Строй", стоит ли?
Амиран писал(а):Источник цитаты скорок делаю небольшой ремонт в двухкомнатной квартире. Выбирал компанию по нескольким критерриям. Одним из них была скидка, хотя бы минимальная. Предложений много, значит и дэмпинговать будут. Другие критеррии все как под копирку, законченные проекты, отзывы итд. Решил в Юмас-строй заказаить отделку помещения, натяжные потолки и полы.
У меня правда остались вопросы, например:
1. Дизайн проект квартиры. Сколько стоит частников? типовой или под проект?
2. Евроремонт. 7 000 р за квадратный метр. Нормальная сумма?
3. бесплатный вызов сметчика как понимаю, это приезжает человек и говорит, сколько будет стоить ремонт?

Спасибо


Здравствуйте!
Если позволите, я по более нужным и корректным рекомендациям хочу пройти, нежели по отзывам об определенных компаниях и специалистах. Так как я не являюсь заказчиком подобных услуг, я знаю далеко не всех представителей рынка, да и вообще, владеть информацией о десятках тысяч компаний и всех их мастерах практически невозможно. Поэтому выбор вы можете сделать самостоятельно, или же через раздел Консультаций нашего строительного форума. А я пока отвечу на другие ваши вопросы!

Итак. Первое. Выбор компании по скидкам. Мы уже много раз отвечали на подобные вопросы через консультации, да и для общего доступа давали информацию. Пожалуй, повторюсь. Тут все просто! нужно ориентироваться не на скидки, а на цены. А потом уже рассматривать возможные скидки от наиболее приемлемой цены материалов, услуг, работ...
То есть, есть компания X и компания Y.
• Компания Х выполняет определенную работу за 5000 рублей.
• Компания Y выполняет ту же работу со скидкой 20%, что привлекает и отвлекает от первоначальной цены работы, например, в 7000 рублей. Человек смотрит, что может сэкономить 20%, но если переводить в деньги, он не экономит, а переплачивает, так как 7000 минус 20% = 5600 рублей.
Простая математика)) Считайте свои деньги, пересчитывайте предложения в деньгах, а не процентах!

Насчет демпинга. Это могут все. Сложно сказать по качеству, все очень индивидуально, поэтому тоже нужно более глубоко рассматривать товары, услуги!

Цена евроремонта. Евроремонт - очень размытое понятие, таким всегда было, для многих таким и останется. Говорите о тонкостях ремонта, материалах, общем подходе, что хотите получить и что вам предлагают. Для многих евроремонт - это пластиковые окна и ламинат на полу. Но, простите, если лет 20 на это еще можно было клюнуть, то сегодня это уже стандарт!

Бесплатный вызов сметчика, мастера, замерщика только абстрактно бесплатный. Вы оплачиваете его работу в обязательном порядке, за сам выезд и полученный результат. Только в тех компаниях, которые подразумевают "бесплатный выезд", данная сумма просто будет вычтена из ваших последующих оплат. То есть, стимул заказать ремонт и отделку у этой компании, так как по итогу сэкономите какую-то сумму, пусть 1000-2000 рублей...

Если нужно поговорить более конкретно по ремонту капитальному или косметическому, обсудить перепланировку, сложный ремонт и цены, отделку и материалы, пишите нам в раздел Консультаций. Практикующие специалисты с опытом отвечают на вопросы очень быстро, уделяя им максимум внимания!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Поделиться:

Вернуться в «Отделочные материалы в деревянном доме»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: