Отделка из камня на гипсокартонную стену. Отзывы о компании "Good Room"

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 03 окт 2017, 16:16
  • Автор: Марина Исакова

Справка об организации

Good Room
Россия
Москва
Нижняя Сыромятническая улица д. 11 корпус 1
+7 (495) 407 7107
zakaz@goodroom.su

Что Вы можете сказать о компании "Good Room"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
Марина Исакова
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 44.62
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отделка из камня на гипсокартонную стену. Отзывы о компании "Good Room"
Здравствуйте! Хочу стены в коридоре задекорировать при помощи камня. Примерно как на фото. Однако одна из стен сделана из гипсокартон, т к была перепланировка. Толщина 15 см. Обращалась в несколько компаний в частности в good room и Спецы, сказали что проблем никаких нет, все возможно. Но есть сомнения, просто не хочется вкладывать деньги, чтобы через некоторое время все переделывать. Посоветуйте, пожалуйста, кто сталкивался с таким ремонтом, выдерживает ли стена? И что можете сказать про эти компании, какая лучше? Или может есть другие проверенные? Буду благодарна за совет.
koridor-dekorativnyi-kamen-7.jpg
пример камня
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Отделка из камня на гипсокартонную стену
Для облегчения отделки, самого материала, можно заказать искусственный камень. Много у каких производителей вы вообще не найдете отличий. Но цены ниже, вес меньше.
В плане отделки стены из гипсокартона камнем (желательно именно искусственным), не вижу никаких проблем. С природным камнем проблемы могут быть. Плохой клей, экономия на расходниках, панельный дом с движением стен, температурные перепады, повышенная влажность, соседи зальют... причин для беспокойства много... гарантировать что-то сложно, так как не я делаю, а кто-то):-) А откуда же я знаю, как этот кто-то сделает.
А вообще, да, все реально, только решения могут немного варьироваться!
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Отделка из камня на гипсокартонную стену. Отзывы о компании "Good Room"
Здравствуйте!
Сегодня внутренняя отделка стен предполагает возможность использования очень многих вариантов, и даже если вы не хотите стандартные обои, всегда можно задуматься о выборе камня или искусственного камня. По данным позициям тоже все упрощено, ведь на рынке страны сотни производителей, реализующих продукцию многотысячным ассортиментом.
Кроме того, есть предложение рассмотреть использование камня и подобных покрытий на основе сухих смесей... кирпич своими руками, гипсовые 3D панели, другие формы. Очень много интересных предложений разобрано посетителями форума. Есть и фотоотчеты, и рекомендации домашних мастеров, отзывы.
Если вам сложно выбрать, есть определенные проблемы с подготовкой стен или самой установкой отделки на поверхность стен, мы с удовольствием вам поможем советом, распишем алгоритм работ поэтапно, со всеми мелочами. Обращайтесь в раздел Консультаций по строительству и ремонту, и вы получите расчеты, цены, советы по работе своими руками, ответы на все индивидуальные вопросы!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Поделиться:

Вернуться в «Отделочные материалы в деревянном доме»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: