Отзывы о компании "Делюкс"

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 03 июн 2016, 09:43
  • Автор: delux

Справка об организации

Делюкс
Россия
Москва
+7 (495) 796-69-89; +7 (916) 351-91-27; +7 (916)-460-84-50
info@delux-panel.ru

Что Вы можете сказать о компании "Делюкс"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
delux
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Делюкс"
Предлагаем вашему вниманию новый строительный материал.
Делюкс панели утепляйся по новым технологиям.
Наши панели изготовлены из экструдированного полистирола.
Цены в сравнении с аналогами значительнее ниже.
Доставка на следующий день после заказа.
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Делюкс"
А кто-то может подробности дать по материалу? Что это вообще за панели?
Если я, например, не строитель вовсе, и не монтажник, и не мастер отделки, так как мне понять, в какой области задействовать данный материал и чем он лучше других? Есть представители компании, которые могут вразумительно объяснить людям, чем они торгуют. Буду очень благодарен!
0
delux
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Делюкс"
Николаев111 писал(а):А кто-то может подробности дать по материалу? Что это вообще за панели?
Если я, например, не строитель вовсе, и не монтажник, и не мастер отделки, так как мне понять, в какой области задействовать данный материал и чем он лучше других? Есть представители компании, которые могут вразумительно объяснить людям, чем они торгуют. Буду очень благодарен!


Что вы именно хотите подробнее услышать? можете почитать на нашем сайте(ссылка выше), Вы не строитель хорошо... немножко расскажу у вас в квартире холодно? Можно утеплить стены почему данный материал? Да потому что он лучше других своими качествами... Можно утеплить мин ватой или еще чем нибудь, но стоит вопрос? Сколько потратить нужно вам минваты для того чтобы достичь результата? А панели можно использовать 10мм это потеря площади в 1см=4 стены=4 см потеряете в квартире + панели легко режутся и не имеют запаха, очень хорошо клеются и они ровные что способствует к любой финишной отделки заклеили панели на стены и можно клеить обои прям на них... Что касается данной фирмы есть куча конкурентов ну наша цена очень приятная и радует глаз по сравнению с конкурентами... Надеюсь немного объяснил... если хотите подробнее можете оставить телефон и мы вам перезвоним... Что касается доставки то отправляем по Москве на след день доставка в регионы через фирмы перевозки (в основном Деловые линии)
0
delux
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Делюкс"
Доброго времени суток. Наша фирма занимается производством панелей из экструдированного полистирола. Панели замечательно подходят для утепления и звукоизоляции квартир (пола,стен,потолка), домов (пола,стен,потолка,фундамента, крыши), так же панели подходят для изготовления хаммама (турецкие бани), изготавливаем лежики (по прайсу, а так же по размерам и эскизам заказчика (любые формы и размеры)) Для более подробной информации вы можете ознакомиться на нашем сайте или же спросите в теме...
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Отзывы о компании "Делюкс"
delux писал(а):Доброго времени суток. Наша фирма занимается производством панелей из экструдированного полистирола. Панели замечательно подходят для утепления и звукоизоляции квартир (пола,стен,потолка), домов (пола,стен,потолка,фундамента, крыши), так же панели подходят для изготовления хаммама (турецкие бани), изготавливаем лежики (по прайсу, а так же по размерам и эскизам заказчика (любые формы и размеры)) Для более подробной информации вы можете ознакомиться на нашем сайте или же спросите в теме...

..а самому слабо или ума не хватает рассказать о своем чуде-утеплителе ?
1.jpg
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
delux
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Делюкс"
Pogarik писал(а):..а самому слабо или ума не хватает рассказать о своем чуде-утеплителе ?


а я разве откуда - то скопировал? Вроде сам писал, вернее даже не писал а просто рассказал где применяется наш утеплитель вернее панели
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Отзывы о компании "Делюкс"
delux писал(а):а я разве откуда - то скопировал? Вроде сам писал, вернее даже не писал а просто рассказал где применяется наш утеплитель вернее панели

...много ума не надо,чтобы огласить где применяются утеплители :lol: ...про одеяла и матрасы позабыл, а так же про берлоги и землянки с дуплами... :lol:
2.jpg
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
delux
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Делюкс"
Pogarik писал(а):
delux писал(а):а я разве откуда - то скопировал? Вроде сам писал, вернее даже не писал а просто рассказал где применяется наш утеплитель вернее панели

...много ума не надо,чтобы огласить где применяются утеплители :lol: ...про одеяла и матрасы позабыл, а так же про берлоги и землянки с дуплами... :lol:
2.jpg


Если уж интересно то задавайте конкретный вопрос
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Отзывы о компании "Делюкс"
delux писал(а):
Если уж интересно то задавайте конкретный вопрос

..дык задал, а ответа так и не получил...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
delux
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Делюкс"
Pogarik писал(а):..дык задал, а ответа так и не получил...


Где же вы задали?? "..а самому слабо или ума не хватает рассказать о своем чуде-утеплителе ?" - Это ваш столь значимый вопрос?
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Отзывы о компании "Делюкс"
delux писал(а):
Где же вы задали?? "..а самому слабо или ума не хватает рассказать о своем чуде-утеплителе ?" - Это ваш столь значимый вопрос?

...только русский дурак и местечковый еврей отвечает на вопрос вопросом...... первый, "патаму што" дурак, а второй косит под дурака, чтобы выжить... :lol: ...дальше можешь не напрягать свою уменьшенную часть... :mrgreen:
Скотики.jpg
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Делюкс"
Не знаю... Особенно значения изучению сиих панелей не придавал, так как изготовлены они из ЭППС. Много какие панели изготовлены из ЭППС, и я даже не знаю, что нужно у себя так круто изменить в технологии, чтобы панели были лучше чем у конкурентов. Количество гранул увеличить, увеличить количество закрытых камер, сплавить круче для плотности или что вообще… может, реагенты другие, которые задают увеличение и качество закрытия пор?:-)
Говорите, что можно использовать вместо минеральной ваты или другого утеплителя, только как 10 мм ваших панелей заменят другой утеплитель, вы не считали. Такое утепление не будет утеплением, а будет обычной и глупой растратой средств... Сейчас вы скажете, что тогда можно взять 40 мм или 50 мм панели, а то и 100 мм... Но тогда в чем смысл, ведь реально можно сработать с другими, более привычными и недорогими материалами, которых на рынке очень даже достаточно. Вот если бы действительно они в 5 раз заменяли другие утеплители по характеристикам, на что вы сделали задел в своем сообщении выше, было бы очень интересно!!
А вот насчет вот такой рекламы классной, типа "он лучше других своими качествами", вообще скажу, что не поверит даже самый неразбирающийся человек... Просто "наши материалы лучше"…:-)) А чем? Есть таблички хотя бы какие-то по сравнению, есть выводы, есть проведенный анализ? В общем, работать вам еще и работать, чтобы зацепить покупателя. Удачи только могу пожелать. Но с подобными доводами она не поможет...
0
delux
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Делюкс"
Старший писал(а):Не знаю... Особенно значения изучению сиих панелей не придавал, так как изготовлены они из ЭППС. Много какие панели изготовлены из ЭППС, и я даже не знаю, что нужно у себя так круто изменить в технологии, чтобы панели были лучше чем у конкурентов. Количество гранул увеличить, увеличить количество закрытых камер, сплавить круче для плотности или что вообще… может, реагенты другие, которые задают увеличение и качество закрытия пор?:-)
Говорите, что можно использовать вместо минеральной ваты или другого утеплителя, только как 10 мм ваших панелей заменят другой утеплитель, вы не считали. Такое утепление не будет утеплением, а будет обычной и глупой растратой средств... Сейчас вы скажете, что тогда можно взять 40 мм или 50 мм панели, а то и 100 мм... Но тогда в чем смысл, ведь реально можно сработать с другими, более привычными и недорогими материалами, которых на рынке очень даже достаточно. Вот если бы действительно они в 5 раз заменяли другие утеплители по характеристикам, на что вы сделали задел в своем сообщении выше, было бы очень интересно!!
А вот насчет вот такой рекламы классной, типа "он лучше других своими качествами", вообще скажу, что не поверит даже самый неразбирающийся человек... Просто "наши материалы лучше"…:-)) А чем? Есть таблички хотя бы какие-то по сравнению, есть выводы, есть проведенный анализ? В общем, работать вам еще и работать, чтобы зацепить покупателя. Удачи только могу пожелать. Но с подобными доводами она не поможет...


Ну давайте сравним по теплопроводности теплоизоляционную панель Делюкс 20 мм соответствует толщине следующих материалов
Пенопласт —30 мм
Минеральная вата —38 мм
Дерево —250 мм
Ячеистый бетон —270 мм
Кирпичная кладка — 370 мм

А теперь расскажем по звукоизоляции
Размер панель dB
22мм 24 dB
29мм 28 dB
32мм 28 dB

А теперь сами подумайте лучше ли панели или нет?? Нужно поставить в комнате стенку воспользуйтесь блоками Делюкс их легко ставить и можно так же разобрать монтаж очень прост... Да и при утеплении стен тоже все легко и просто... Панель легко закрепить к стене и не каких смесей не надо, только клей и пена... В чем еще плюсы панелей в том что она держит температуру... в том смысле что при утеплении квартиры в ней зимой будет жарко а летом более прохладнее
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Отзывы о компании "Делюкс"
delux писал(а):
Старший писал(а):
Ну давайте сравним по теплопроводности теплоизоляционную панель Делюкс 20 мм соответствует толщине следующих материалов
Пенопласт —30 мм
Минеральная вата —38 мм
Дерево —250 мм
Ячеистый бетон —270 мм
Кирпичная кладка — 370 мм

А теперь расскажем по звукоизоляции
Размер панель dB
22мм 24 dB
29мм 28 dB
32мм 28 dB

А теперь сами подумайте лучше ли панели или нет?? Нужно поставить в комнате стенку воспользуйтесь блоками Делюкс их легко ставить и можно так же разобрать монтаж очень прост... Да и при утеплении стен тоже все легко и просто... Панель легко закрепить к стене и не каких смесей не надо, только клей и пена... В чем еще плюсы панелей в том что она держит температуру... в том смысле что при утеплении квартиры в ней зимой будет жарко а летом более прохладнее

...смешно втюхивает засланец свой продукт...вот дома из бруса 250 мм много раз видел, а вот домов из одних панелек в 20 мм , тоже видел!, но они махонькие, в них только телевизоры и холодильники "живут" на складах...и видимо им там так же тепло , уютно и даже тихо, как человекам в домах из бруса толщиной 250 мм... :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Делюкс"
@delux
Это очень хорошо, что вы нам показываете стандартизированную информацию, которой полный Интернет. И каждый может написать, что его материал лучше.
Вот у меня, например, Жигуль развивает скорость 400 км/час, ест топлива 200 г/100 км, иногда взлетает, и мысленным направлением везет меня ужинать в Венецию. Правдиво звучит? Нужны еще доводы, чтобы вы купили мой Жигуль?:-)
Вот об этом и речь... Типа я вам написал, а вы уж поверьте мне, и вы очень натупили, если не купили мои панели.
Мнение осталось на том же месте. Поддержка только тому, что действительно в таких домиках живут телики и холодильники в коробках. Фактов просто нуль абсолютный. От этого и отталкиваемся...
Поделиться:

Вернуться в «Отделочные материалы в деревянном доме»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: