Натяжные потолки отзывы недостатки

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 5.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 21 апр 2016, 14:22
  • Автор: Домстрой

Справка об организации

Домстрой
Украина
Макеевка
Ул. Ленина 49 / 17
099-6000-611; 095-535-35-45
info@domstroy.biz

Как вы оцениваете работу компании "Домстрой"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
Домстрой
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Натяжные потолки отзывы недостатки
Очень рекомендую заказывать потолки в компании Домстрой. Отличная цена, останетесь довольны!
Аватара пользователя
1
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Натяжные потолки отзывы недостатки
Это как же нужно себя любить, чтобы о себе о любимом говорить в третьем лице!:-)
Если уж беретесь представлять свою компанию, то рассказали бы, почему именно "рекомендуете", какая именно эта "отличная цена", и по каким причинам мы должны "остаться довольны"! Разброс цен по материалам представьте, ткани и пленки чьего производства, ассортимент какой, что там с профилем, какова скорость установки. Вот это было бы полезной информацией!
0
Aleks359
Отзывов: 0
Сообщения: 32
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Натяжные потолки отзывы недостатки
Хм ну да, интересное представление компании на форуме и название темы странное "натяжные потолки отзывы и недостатки". В заголовке не слова о компании. В посте призыв "заказывайте у нас". Странно, первый раз такую рекламу вижу.
Николаев111 писал(а):Если уж беретесь представлять свою компанию, то рассказали бы, почему именно "рекомендуете", какая именно эта "отличная цена", и по каким причинам мы должны "остаться довольны"! Разброс цен по материалам представьте, ткани и пленки чьего производства, ассортимент какой, что там с профилем, какова скорость установки. Вот это было бы полезной информацией!

Да хотя бы написали где работают, по городу, по области. А то так, мертвое сообщение. Очень рекомендую заказывать спички в компании Aleks359. Отличная цена, горят ярче, чем у конкурентов!
0
romansg
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 52
Бонусы: 25.00
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Натяжные потолки отзывы недостатки
Натяжные потолки однажды спасли нашу спальную после ремонта от необходимости делать ремонт еще раз. Нас затопили соседи сверху, все были на работе. Хорошо что они там вовремя кинулись и отключили воду, им кто-то позвонил из соседей и предупредил. Иначе было бы больше воды, натяжные потолки уже бы могли не выдержать... Как я примерно считал при сливе, воды было не менее литров 55-60. Первый раз стаким сталкивался, хотел сразу прокол сделать, хорошо что решил позвонить умному другу роботяге, проконсультироваться. Он отговорил меня. сказал что прокол делать опасно. Итак, сливали через отверстия для встроенных светильников. Нелегко было и не 5 минут все заняло, но зато сохранили в сухости комнату, а потолки после этого остались на своем месте и дальше, менять ничего не пришлось.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Натяжные потолки отзывы недостатки
romansg писал(а):Натяжные потолки однажды спасли нашу спальную после ремонта от необходимости делать ремонт еще раз. Нас затопили соседи сверху, все были на работе. Хорошо что они там вовремя кинулись и отключили воду, им кто-то позвонил из соседей и предупредил. Иначе было бы больше воды, натяжные потолки уже бы могли не выдержать... Как я примерно считал при сливе, воды было не менее литров 55-60. Первый раз стаким сталкивался, хотел сразу прокол сделать, хорошо что решил позвонить умному другу роботяге, проконсультироваться. Он отговорил меня. сказал что прокол делать опасно. Итак, сливали через отверстия для встроенных светильников. Нелегко было и не 5 минут все заняло, но зато сохранили в сухости комнату, а потолки после этого остались на своем месте и дальше, менять ничего не пришлось.

А вот буквально на днях человек рассказывал, что сливать воду с натяжных потолков достаточно легко. И даже не просто рассказывал, но и показывал. Кому интересно, можно перейти по ссылочке и почитать, посмотреть фото. Кусочек хорошего фотоотчета там имеется - вот сюда жмите))
Вообще, все интересующее на форуме ищите через Поиск. Эта опция очень полезна, можете потратить всего пару минут и найти много ответов!
Аватара пользователя
0
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Натяжные потолки отзывы недостатки
Николаев111 писал(а):Разброс цен по материалам представьте, ткани и пленки чьего производства, ассортимент какой, что там с профилем, какова скорость установки. Вот это было бы полезной информацией!


Так вроде бы сайт есть немного выше Там и цены, и картинки.

011-1024x768.jpg
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
Аватара пользователя
0
ProG24
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 52
Бонусы: 193.98
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Натяжные потолки отзывы недостатки
Видел другой способ слить воду, чтоб не гонять ее по всему потолку. Через отверстие для светильника или из под коропа, пропихивают трубочку, как для слива бензина из бака, и один раз втянув, сливают всю воду.
Аватара пользователя
0
Validol
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 50
Бонусы: 161.35
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 21
Личное сообщение
Тема: Натяжные потолки отзывы недостатки
А внутри потолка при сливе воды плесень не образуется? Там же сырость в любом случае останется, если всё водой залито? Или Это как-то учтено при установке натяжных потолков? Не силён в данной теме. Может там система вентиляции какая-то есть?
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Натяжные потолки отзывы недостатки
Нет там никакой системы вентиляции, кроме естественной, если какие-то зазоры остались. А их, по данному случаю, никогда не бывает. То есть, все практически герметично. И что бы там ни рассказывали, а если водица застоится, то будет плесневое горе.
Сливать воду нужно сразу, и способ с трубочкой может и был бы хорош, если бы потолок не нужно было сушить.
Лучше слить воду с залитого натяжного потолка, дать ему просохнуть, да и разравняться в естественной среде. А уж потом устанавливать назад светильники, которые, на скрутке, тоже нужно перебрать, чтобы замыканий не было и лишнего окисления. Просто так слить и включить свет - глупость!
Вот там где ссылка в моем предыдущем сообщении, там фотоотчет по сливу воды. Наверное, его уже смотрели. Хочу сказать, что это вполне нормальный бытовой способ, а самое главное, эффективный!
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Натяжные потолки отзывы недостатки
Здравствуйте!
Помню множество вопросов по данной теме, но они не перестают повторяться. А поэтому считаю нужным заново рассказать, с какими недостатками натяжных потолков может столкнуться заказчик... конечно же, пока только по классике, так как индивидуальных нюансов может быть очень много.
• Первый недостаток натяжного потолка - некачественный материал. Наверняка, абсолютно каждый человек, который интересовался данным видом отделки, сталкивался с мнением, что есть натяжные потолки с запахом, который не выветривается. Да, это возможно, но скажем, что чаще это случалось раньше, когда пленка только выходила на рынок и каждый пытался заработать на ней больше, покупая материал подешевле. Сейчас с "ароматными" потолками практически не работают, они редкость... а сам запах, который всегда бывает после установки, уходит за пару дней максимум.
• Второй заметный недостаток - несовместимость с гипсокартонными стенами. Да, действительно были случае, когда стены выравнивали ГКЛ без учета того, что далее на них будет установлен натяжной потолок. Вес пленки небольшой, но если собрать воедино плохой монтаж гипсокартонных стен, и сильное натяжение пленки во время монтажа, то случалось, что листы отходили от стен, и это портило весь, уже готовый ремонт. Недостаток устраняется просто, но об этом мы поговорим отдельно в разделе консультаций!
• Следующий недостаток - уровень потолка. В целом, нет ничего страшного, если даже в самом низком помещении забрать еще 5-6 см, но в некоторых случаях дизайна это недопустимо, да и личное мнение каждого заказчика здесь играет роль!
• Также, стоит обратить внимание на звуки, хлопки пленки при сквозняках. Это не завсегдашний эффект, но случается. Резкое открытие или закрытие двери приводит к тому, что происходит хлопок. Звук не столь громкий, но для многих пугающий... в принципе, это далеко не постоянный эффект, как я уже говорил ранее... в небольших помещениях его можно и не ждать!
• Иногда, если полотно некачественное, да еще и помещение более 20 квадратов, возможно заметить провисание. Вес, температурные режимы, да и то же качество пленки и качество монтажа - основные причины. Можно ли устранить данный недостаток? Да!
• Дополнительный недостаток для любителей все делать "по-своему":-) Знакомы случаи, когда сначала приобретается неподходящее освещение, а только потом принимается решение по установке натяжного потолка. Тут следует исходить из того, что далеко не все светильники и лампы можно будет установить!! Обратите внимание!! Тут вопрос и в мощности, и в типе освещения, и в размере светильников.
• Есть проблема с дальнейшей установкой дополнительного освещения, кондиционеров, приборов отопления на потолок, карнизов для штор. Все можно продумать заранее, да и когда потолок уже установлен, проблему возможно решить. Главное, не паниковать, а вовремя Получить консультацию специалиста!
• Повреждения острыми предметами. Действительно, условный недостаток, ведь если бросать отвертку в гипсокартонный потолок, или реечный, то на нем тоже будут отметины. Просто стоит помнить, что пленка достаточно нежная))

Далее можно рассматривать экологичность, герметичность пространства между потолком и перекрытием, сам эффект термоса и его последствия, качество монтажа, дополнительную отделку багетами, шнурами и прочее, но это немножко другая тема.
Если нужно объяснить что-то более конкретно, помочь выбрать качественный натяжной потолок, проработать освещение, выполнить расчеты или подсказать, на что обратить внимание при установке натяжного потолка монтажниками, пиите, и мы обязательно поможем!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Натяжные потолки отзывы недостатки
Да, пожалуй, самый большой недостаток натяжного потолка, да и не только его, а вообще всех конструкций и материалов - человеческая глупость.
Много раз встречался с ситуацией, которая внесена в недостатки - освещение и натяжной потолок:
• Установочные элементы не помещаются;
• Сами светильники не помещаются в потолок, так как между пленкой и перекрытием 4 см для экономии пространства по высоте, а светильник 6 см;
• Когда брали потолок, чтобы под него провода уложить и вентиляцию, а забыли это сделать и натянули потолок;
• Когда на стенах ГКЛ, а закладной или усиления монтажного нету...

Короче говоря, на каждый материал, каждый процесс можно сотни доводов глупости и необдуманности приводить!!
0
serega_dgl20
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 28.59
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Натяжные потолки отзывы недостатки
Хочу сделать натяжной потолок. Можно ли сделать его в гараже? :D
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Натяжные потолки отзывы недостатки
Можете установить натяжной потолок где угодно, только опишите, что за гараж, какие стены и перекрытия, есть ли нормальная гидроизоляция, утепление...
Есть ряд определенных требований к установке натяжных потолков, да и условия эксплуатации. Поэтому имеются и ограничения. Установить натяжной потолок в гараже можно, но сколько он там прослужит - другой вопрос))
Аватара пользователя
0
Dionn
Отзывов: 0
Сообщения: 31
Бонусы: 124.47
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Натяжные потолки отзывы недостатки
Если правильно сделать то прослужит долго, а если неправильно, то где ни устанавливай результат будет одинаковый.
Аватара пользователя
0
Светлана89
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 38.21
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Натяжные потолки отзывы недостатки
Выбираем сейчас компанию.
Аватара пользователя
0
NowikOFF
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 125
Бонусы: 385.51
Благодарил (а): 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Натяжные потолки отзывы недостатки
Минусы натяжных потолков могут быть только в случае, если мастера криворукие его устанавливали и кое-где щели, а еще глянцевые полотна у некоторых прям здорово коллекционируют пыль, а в остальном прекрасное современное решение

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Старший писал(а):Можете установить натяжной потолок где угодно, только опишите, что за гараж, какие стены и перекрытия, есть ли нормальная гидроизоляция, утепление...
Есть ряд определенных требований к установке натяжных потолков, да и условия эксплуатации. Поэтому имеются и ограничения. Установить натяжной потолок в гараже можно, но сколько он там прослужит - другой вопрос))



Некоторые сейчас на балконах делают натяжные потолки, хотя там тоже свои тонкости и срок эксплуатации
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Натяжные потолки отзывы недостатки
@NowikOFF
Я у себя на балконе не ставил натяжной потолок по одной причине. Балкон уже был остеклен, и установка натяжного потолка там не была предусмотрена. Установочный профиль не являлось возможным установить на раме, так как там еще и неровности определенные были по потолку, нужно было съезжать чуть вниз. А если так, то потом и отделка не получается, и балкон не откроется. Вернулись к самому обычному варианту - металлопрофиль и пластик)) Получилось очень даже хорошо.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Натяжные потолки отзывы недостатки
Здравствуйте!
Заметил, что в данной ветке форума есть несколько мнений о нестандартной установке натяжных потолков, и использовании их, к примеру, на балконе.
Прекрасно помню, что пользователи спрашивали и о переносе натяжных потолков из одного помещения в другое, возможности ремонта пленки, монтажа потолка в гараже, офисе, кладовой.
На самом деле, с практической стороны, все это реально. Но нужно отдельно рассматривать каждый случай, опираясь, как минимум, на фото, характеристики, дополнительные уточнения.
Напишите нам в раздел Консультаций, и мы постараемся помочь!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
0
victor001
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: -40.44
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Натяжные потолки отзывы недостатки
Cделал натяжные потолки у себя в квартире, обратился к компании potolkoff модерация*гиперссылка и просто в восторге от ихней работы, все быстро и не очень дорого. Не разу не пожалел еще.
Аватара пользователя
0
NowikOFF
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 125
Бонусы: 385.51
Благодарил (а): 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Натяжные потолки отзывы недостатки
Александр Кириченко писал(а):@NowikOFF
Я у себя на балконе не ставил натяжной потолок по одной причине. Балкон уже был остеклен, и установка натяжного потолка там не была предусмотрена. Установочный профиль не являлось возможным установить на раме, так как там еще и неровности определенные были по потолку, нужно было съезжать чуть вниз. А если так, то потом и отделка не получается, и балкон не откроется. Вернулись к самому обычному варианту - металлопрофиль и пластик)) Получилось очень даже хорошо.


Ну если все заранее планировать с нуля, то все возможно, а в Вашей ситуации не стоило голову ломать, так что все правильно сделали)
Поделиться:

Вернуться в «Отделочные материалы в деревянном доме»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: