Отзывы о минераловатной теплоизоляции Isoroc

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 12 янв 2021, 20:59
  • Автор: ГерманГерх

Справка об организации

ЗАО «ИЗОРОК»
Россия
107061, Москва
Преображенская площадь, дом 8, БЦ «Прео 8».
8(495) 228-81-10
info@isoroc.ru

0
ГерманГерх
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 74.07
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: утеплитель
Брал Изорок супер плиту для утепления. По соотношению цена-качество самое оно. Ложил на внутридомовые перекрытия.Там толщина не так важна, если стены хорошо утеплены. 3 сантиметров за глаза. Единственное не советую в машине возить. Если упаковка повредиться, все в пыли будет. У меня так и произошло. Заколебался отмывать. Ну или пленку подстелить надо было. Упаковки из 20 листов примерно на 14 квадратов хватает. На мои 70 ушло 5 штук.
Аватара пользователя
0
Совок
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 183
Бонусы: 404.83
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 17 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: утеплитель
ГерманГерх писал(а):Источник цитаты Заколебался отмывать.

вы без упаковки везли?
Мы теплокнауф закупили , 1м2 140р. По качеству не скажу, первый раз покупаю его. Выбрал чисто из-за цены
0
Александр Капин
Отзывов: 0
Сообщения: 14
Бонусы: 97.32
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о минераловатной теплоизоляции Isoroc
Главное в бане — это печка. А главное в печке — хорошее утепление соседних стен, чтобы не горючее и тепло держало хорошо. Для себя нашел изорок термозащиту из базальтового волокна. Этот материал полностью удовлетворяет моим запросам и по кошельку сильно не бьет. Вобщем, я доволен.
WhatsApp Image 2020-12-10 at 14.40.20 (1).jpeg

WhatsApp Image 2020-12-10 at 13.53.32 (1).jpeg
0
ryaza
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 55.72
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Чем обшить дымоход на крыше частного дома?
Кто бы мне сразу сказал, что печную трубу нужно тоже утеплять? Через дымоход уходить почти 15% тепла. Брал изорок термозащиту. Во-первых, потому что есть сетка и можно монтировать на уже поставленную трубу, как у меня. Во-вторых, потому что знаю, что это качественный утеплитель - весь дом им обшивал. С утеплением дымохода справился за выходные: режешь, закрепляешь, прошиваешь, повторить. Удобно и надежно.
WhatsApp Image 2020-12-10 at 13.53.32.jpeg
0
Trefov
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 35.79
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о минераловатной теплоизоляции Isoroc
Утеплял внешние стены в доме. Брал изорок 100 и 50 мм, делал в 2 слоя. Интересный материал. минвата в плитах но при этом эластичная. С припуском встает в обрешетку вообще без крепежа. Понравился.
Поделиться:

Вернуться в «Отделочные материалы в деревянном доме»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: