Ревизионные люки: консультация по выбору и установке. Отзывы о компании "Практика"

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 06 мар 2018, 16:18
  • Автор: Люки Практика

Справка об организации

Практика
Россия
Москва
ул. Генерала Белова, д. 43, к 2, 2 этаж, офис 32
8-800-505-36-05
sale@euroluki.ru

Что вы можете сказать о компании "Практика"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Люки Практика
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 58.94
Откуда: "Практика"
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Ревизионные люки: консультация по выбору и установке. Отзывы о компании "Практика"
Приветствуем всех участников форума! :)

Мы — проектно производственная компания "Практика" — будем рады ответить в этой теме на все вопросы по выбору и установке ревизионных люков "Практика" для доступа к инженерным и техническим коммуникациям.

Наша продукция широко известна под торговой маркой «Люки-невидимки®» — к ней относятся люки для стен и пола, предназначенные под облицовку отделочным материалом толщиной от 4 мм, например, керамической плиткой. Кроме этого, в ассортименте продукции компании: люки под покраску и обои — для стен и потолка, а также технические двери размером до 2х2 м.

Lyuki-Praktika-06082017.jpg


Люки "Практика" могут устанавливаться во всех помещениях, даже повышенной влажности, а также на фасадах зданий и домой.

Подробнее на сайте.

Всегда на связи!
Аватара пользователя
0
Эмилия7
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 64.75
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Ревизионные люки: консультация по выбору и установке.
Люки Практика, добрый день! отличное решение. всегда мечтала о такой штуке в ванной. У нас было что-то похожее в прежней квартире, только панель с плиткой на саморезы прикручивалась :D муж сам делал.
в новой квартире как раз подумываем сделать такой люк, только уже цивильный. Но меня ещё интересует вот что: можно ли сделать такой люк под ванной? чтобы и добраться до коммуникаций была возможность, и дверца открывалась компактно?
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Ревизионные люки: консультация по выбору и установке.
Если лючки под разные материалы отделки - это очень даже круто. А то раньше только стандартные можно было найти, белые и еще несколько цветов, пластиковые. А остальные сами делали из фанеры, ОСП, гипсокартона под оклейку материалами основной отделки ванной комнаты или туалета. Но, с другой стороны, не велика премудрость. главное, что кто-то взял и поставил на поток. Одной проблемой в ремонте меньше.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Ревизионные люки: консультация по выбору и установке.
Здравствуйте!
Достаточно интересная тема, и по ней всегда есть, что рассказать. И самое главное, что тут возможны эксперименты, ориентирование на местности, если можно так назвать... касается случаев нестандартных, очень индивидуальных.
А вот если говорить об этом:
Эмилия7 писал(а):Источник цитаты Но меня ещё интересует вот что: можно ли сделать такой люк под ванной?

... то есть куда более практичные решения. С их помощью можно будет не только добраться до крана и отключить воду, заглянуть на счетчик или же провести ревизию канализации, но также немного укомплектовать все ванно-банные аксессуары компактно и правильно. Можно устанавливать не люки, а шторы под ванну, дверки, откидные экраны с полочками. Если интересно, могу рассказать более подробно!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Аватара пользователя
0
Люки Практика
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 58.94
Откуда: "Практика"
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Ревизионные люки: консультация по выбору и установке. Отзывы о компании "Практика"
Эмилия7 писал(а):Люки Практикаможно ли сделать такой люк под ванной? чтобы и добраться до коммуникаций была возможность, и дверца открывалась компактно?



Приветствуем! :)

Для установки в экран под ванну рекомендуем ревизионный люк со сдвижной дверцей (открывается по типу шкафа-купе) — при открывании такой люк занимает минимум пространства.

IMG_8901 (1).JPG
IMG_8900.JPG


На связи по всем вопросам.
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Ревизионные люки: консультация по выбору и установке. Отзывы о компании "Практика"
Люки Практика писал(а):Источник цитаты рекомендуем ревизионный люк со сдвижной дверцей

А стоимость такого чуда?:-) Сколько стоит подобный люк, ведь, там сама система будет недешево, насколько я понимаю...
Я как-то мыслю более практично по отношению к подобным затратам, и если нужно пространство под ванной заделать, то как по мне, лучше будет установить экран с полками. У меня в квартире нет ванны, поэтому я не заморачиваюсь)) Но вот по заказам если судить, то чаще люди хотят больше места под ванной и более пригодный доступ.
Поделиться:

Вернуться в «Отделочные материалы в деревянном доме»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: