Шумоизоляция стен

• Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 28 авг 2019, 12:11
  • Автор: Юля Ткачева
0
Юля Ткачева
Отзывов: 0
Бонусы: 115.20
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Шумоизоляция стен
Хочу сделать шумоизоляцию стен. Подскажите компанию, куда можно обратиться за такой услугой?
0
Оксана Панч
Бонусы: 52.17
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Я в прошлом месяце также делала шумоизоляцию стен у себя в деревянном доме. Результатом осталась очень довольна, так как теперь посторонних звуков с улицы в доме не слышно. Делала мне такую работу компания "ТС Строй", по недорогой цене. Понравилось, что работники свою работу сделали качественно и в оперативные сроки.
0
Tom-Sojer
Официальный представитель компании
Бонусы: 240.96
Благодарил (а): 130 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Фотографии
Расскажете о технологии и используемых материалах? Или нужно переходить по ссылке и читать?
www.tom-sojer.ru - Красим на зависть соседям :!:
0
harrison
Бонусы: 20.89
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Юля Ткачева писал(а):Хочу сделать шумоизоляцию стен. Подскажите компанию, куда можно обратиться за такой услугой?

МонтажЗвукСервис

https://youtu.be/ujF1GGs1HKs

Отправлено спустя 4 минуты 31 секунду:
Tom-Sojer писал(а):Расскажете о технологии и используемых материалах? Или нужно переходить по ссылке и читать?

Технологии разные, есть бескаркасные схемы на основе готовых сэндвич панелей (толщина 42,5 мм + гипсокартон 12,5 мм ). Есть на каркасе кнауф/гипрок: профили закрепляются к стене через виброподвесы, между профилями плита базальтовая, в конце обшивка ГВЛ + ГКЛ. Толщина такая как с панелями 55 мм - это минимум, при котором будет существенный эффект (снижение шума в 2,5 - 3 раза). А так чем толще чем лучше, полная изоляция от соседей 8-10 займет.
Поделиться:

Вернуться в «Отделочные материалы в деревянном доме»

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: