Ставни

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 25 фев 2011, 20:28
  • Автор: Баранов М.В.
0
Баранов М.В.
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Ставни
Подскажите как правильно сделать и установить ставни, хочу сдать резные как раньше были во всех деревнях, а как правильно сделать не знаю?
0
serzbez
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ставни
Так у вас деревянные окна? Тогда конечно резные подойдут-будет красивый вид. Это можно заказать в столярной мастерской вашего города или села. Везде есть умельцы в этой области.
0
Тефлон
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 56
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ставни
Ставни - вещь чрезвычайно полезная и необходимая в сельской местности, поэтому я предпочел, чтобы они были простыми и функциональными: и менять не хочется, и уход за ними минимальный.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Re: Ставни
Здравствуйте!
Ставни являются не только довольно колоритным и особенным аксессуаром для окон, но также и их защитой. Они ограничивают доступ, когда необходимо защищают от холода. Штука просто отличная, а потому у многих появляются мысли вернуть ставни на свои окна в частном доме. Особенно это интересно, если дом деревянный или сразу планировался в старорусском стиле.
Неважно, по какой причине вы решили установить ставни на окна, тут главное выбрать качественные и произвести умелый монтаж. Если же речь идет о том, как сделать ставни своими руками, вопрос усложняется, и вам обязательно необходим будет план, по которому работать.
Я готов предложить свою помощь по всем этапам работ. Для этого нужно потратить всего пару минут и написать вопрос в раздел Консультаций!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Аватара пользователя
0
Ivan Lazarev
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 263
Бонусы: 867.95
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 1017
Личное сообщение
Тема: Re: Ставни
Ставни на окна дома - классная штука. Как-то выискивал красивый дизайн, вел беседу тут с людьми, да еще и сам попробовал их делать. Получилось не супер профессионально, но для своей дачи очень даже ничего.
Тут вот вновь увидел знакомую тему и решил добавить в нее фотографии вариантов, которые более всего импонируют.
Красиво, как сказали, колоритно, да и стильно в определенных случаях. главное, понимать, где они нужны, а где не очень!
o500.jpg
ставни на окна

9_372642352_4315.jpg
ставни на окна
Поделиться:

Вернуться в «Отделочные материалы в деревянном доме»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: