Ступени из керамогранита 130см для облицовки лестниц

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 22 мар 2015, 20:36
  • Автор: vinkon

Справка об организации

28-68.ком
Россия
Москва
ул. Газгольдерная, д. 10А
+7 (926) 330-82-30
28-68@bk.ru

Аватара пользователя
0
телб ольга
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: -69.34
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Ступени из керамогранита 130см для облицовки лестниц
Чем крепить гипсокартон - ГКЛ - цсп?
Есть отличное решение чтобы ускорить процесс если необходимо прикрепить большое количество площади. Саморезы на ленете. Есть как по дереву, так и по металлу различной длины
http://тулстор.рф/shop/katalog/krepej/samorezu_v_lentah/
Аватара пользователя
0
vinkon
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 66.00
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Ступени из керамогранита 130см для облицовки лестниц
Screen 2015.9.6 1-14-29.0.jpg

Осуществляем прямые поставки и продажи утолщенного усиленного керамогранита толщиной 20мм размером 300х600,600х600,1200х600,1500х700 и керлита тонкого керамогранита толщиной 3.5мм размерами 300х600, 1200х600, 2000х1000
Доставка наших товаров в любую точку России.
Предлагает оптимальные цены на свой товар.
Предоставляем гарантию на весь ассортимент предлагаемой продукции.
Специальное предложение для застройщиков.
Большой выбор керамогранита как с полированной поверхностью для облицовки фасадов с имитацией мрамора и других благородных камней так и с матовой нескользкой поверхностью для монтажа фальшполов, изготовления ступеней лестниц, подоконников, облицовки басейнов и фонтанов...

Уличный керамогранит 20 мм это усиленный и утолщенный керамогранит предназначенный в первую очередь для скрытой облицовки фасадов, уличного ландшафта, укладки на эксплуатируемых кровлях, террасах, в парковых зонах и в тех местах где существует повышенная нагрузка.
0
Dimon130
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 68
Бонусы: 255.60
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Ступени из керамогранита 130см для облицовки лестниц
Очень даже приличные на вид лестницы. У меня в подъезде точно такие. У меня вопрос имеется, который гложит меня как клиента уже очень долго – НУ ПОЧЕМУ вы делаете эту плитку такой скользкой? Если же не брать в расчет повышенный уровень «сколькости» (особенно зимой), то плитка очень даже достойная. Отлично выглядит и способна прослужить много лет.
он же gigabait
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Ступени из керамогранита 130см для облицовки лестниц
Dimon130 писал(а):Очень даже приличные на вид лестницы. У меня в подъезде точно такие. У меня вопрос имеется, который гложит меня как клиента уже очень долго – НУ ПОЧЕМУ вы делаете эту плитку такой скользкой? Если же не брать в расчет повышенный уровень «сколькости» (особенно зимой), то плитка очень даже достойная. Отлично выглядит и способна прослужить много лет.

Да, этот вопрос непродуман у очень многих производителей. Чуть пыли на плитке - уже фигурное катание, чуть воды - тот же эффект. Не очень удобно, и по этой причине, кстати, продажи могут уж очень сильно снижаться.
Но это не нам решать. Предложение высказано, мнение тоже, а там уже производителю думать, как исключить момент скольжения.
Аватара пользователя
0
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Ступени из керамогранита 130см для облицовки лестниц
Старший писал(а):Да, этот вопрос непродуман у очень многих производителей. Чуть пыли на плитке - уже фигурное катание, чуть воды - тот же эффект. Не очень удобно, и по этой причине, кстати, продажи могут уж очень сильно снижаться.


А не дай Бог кто-нибудь травму получит: ногу сломает или головой ударится. По судам ведь затаскают. И изготовителя ступеней, и застройщика, и управляющую компанию. Есть конечно противоскользящие элементы, но это скорее для уличных лестниц. К тому же для крепежа приходится отверстия высверливать. Если резину весной убирать, нужно дырки заделывать, подбирать шпатлевку-затирку под цвет ступеней. Лучше все же сразу шероховатые ступени производить. И для интерьера и для крыльца. Травматизма и хлопот меньше.
001.jpg
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Ступени из керамогранита 130см для облицовки лестниц
pavlovbox писал(а):
Старший писал(а):Да, этот вопрос непродуман у очень многих производителей. Чуть пыли на плитке - уже фигурное катание, чуть воды - тот же эффект. Не очень удобно, и по этой причине, кстати, продажи могут уж очень сильно снижаться.


А не дай Бог кто-нибудь травму получит: ногу сломает или головой ударится. По судам ведь затаскают. И изготовителя ступеней, и застройщика, и управляющую компанию. Есть конечно противоскользящие элементы, но это скорее для уличных лестниц. К тому же для крепежа приходится отверстия высверливать. Если резину весной убирать, нужно дырки заделывать, подбирать шпатлевку-затирку под цвет ступеней. Лучше все же сразу шероховатые ступени производить. И для интерьера и для крыльца. Травматизма и хлопот меньше.
001.jpg

Я уже наученный опытом по этому поводу. Без судов обошлось, да и без травм, но как-то раз мы купили и поставили скользкие ступени на крыльцо. Не этого производителя, какого-то недорогого, да и не заказчикам, на себя в офисе на черный вход. Короче, заменили их уже через неделю, переживая, чтобы никто не убился.
Теперь я понимаю точно, что не только производитель виноват. Он делает ступени из керамогранита, мрамора, камня, скользкие и нет, шероховатые и прочие, а покупатель уже сам покупает, что ему подходит. Ну, я так считаю.
Но, в принципе, очень правильные замечания производителю. Не очень удобно покупать дорогие ступени для лестницы, кучу дополнений, а потом снимать их, обратно устанавливать. Лучше сразу приобретать отделку полностью соответствующую и безопасную!
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Ступени из керамогранита 130см для облицовки лестниц
Добрый день!
Хотите выбрать качественную и безопасную, а также долговечную отделку для крыльца нового дома? Мы вам поможем.
Напишите в раздел Консультаций, уточните свои требования, расскажите, как вообще видите ситуацию, объявите бюджет, и мы постараемся подобрать для вас наиболее подходящие решения.
Сегодня достаточно материалов на рынке, и поэтому можно будет найти наиболее соответствующий по стоимости, дизайну, характеристикам!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Аватара пользователя
-2
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Ступени из керамогранита 130см для облицовки лестниц
Феликс писал(а):Лучше сразу приобретать отделку полностью соответствующую и безопасную!

Практика показывает, что даже шероховатые ступени зимой становятся опасными. Особенно если зима капризня как было в прошлом году, когда март и декабрь работали посменно. Офисе, который я временно снимал, располагался в цокольном этаже с заглублённым входом. На ступеньках копился снег и во время оттепели превращался в скользкую мокрую кашу. В результате даже шероховатые ступени становились смертельно опасными. Каждый день приходилось брать лопату и скребок и работать дворником.
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
-8
victor001
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: -40.44
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Ступени из керамогранита 130см для облицовки лестниц
Ступени из керамогранита вариант будет куда лучшим, потому как это реально неплохой материал и следует его покупать при желании. На ceraboom модерация*гиперссылка недавно обращалась, удалось найти вариант.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Ступени из керамогранита 130см для облицовки лестниц
@victor001
Здравствуйте!
Простите, как-то вообще неубедительно прозвучало то, что вы не подтвердили ни единым фактом. Но это стандартная процедура, по крайней мере, для тех людей, которые приходят на форум однократно, только чтобы оставить ссылку на сторонний ресурс.
Я, наверное, не буду никого критиковать за подобные действия, так как это не имеет никакого отношения к моей деятельности. А просто перейду сразу к самой важной части... на данной странице форума, где поднимается тема о ступенях из керамогранита для облицовки лестниц, есть определенная информация. Но для приобретения данного отделочного материала ее не всегда достаточно. Поэтому я предлагаю пообщаться более конкретно по керамограниту, а также сравнить его с другими, конкурентными материалами. Пишите, и я отвечу на все вопросы!
0
Oleg1985
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 61.79
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Ступени из керамогранита 130см для облицовки лестниц
Ступени из керамогранита - лучший выбор. Устойчив к влаге, хим.среде,
экологичен
плитка.png
- модерация *удалена гиперссылказдесь все коллекции.
0
Jessie
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1238
Бонусы: 2,748.19
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 41
Личное сообщение
Тема: Ступени из керамогранита 130см для облицовки лестниц
vinkon писал(а):Источник цитаты олщиной 20мм и длиной 120,160,180см с матовой поверхностью как на фото. Ближе к маю будут полированные.

vinkon писал(а):Источник цитаты длиной 120,160,180см

Это будет востребовано. Ступени без швов выглядят очень достойно
Надо китайцам сказать, что у нас самый распространенная ширина марша
120 см
135 см
160 см
Поделиться:

Вернуться в «Отделочные материалы в деревянном доме»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: