Ступени из керамогранита 130см для облицовки лестниц

• Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 22 мар 2015, 20:36
  • Автор: vinkon

Справка об организации

28-68.ком
Россия
Москва
ул. Газгольдерная, д. 10А
+7 (926) 330-82-30
28-68@bk.ru

0
vinkon
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Бонусы: 66.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Ступени из керамогранита 130см для облицовки лестниц
Ступени из керамогранита размером 1300х300 толщиной 20мм предназначены для облицовки лестничных маршей с повышенной проходимостью и нагрузками.

Магазин 28-68.ком осуществляет прямые поставки ступеней из керамогранита 120-180см производства Китай без посредников.
Доставка наших товаров из Москвы в любую точку России.
Магазин 28-68.ком предлагает оптимальные цены на свой товар.
Предоставляем гарантию на весь ассортимент предлагаемой продукции.
Специальное предложение для застройщиков.

Добавлено после 2 минуты 27 секунд:
Ступени из монолитного керамогранита для бесшовной облицовки лестничных маршей делятся по качеству на два типа:
1. Double Loading Series
2. Full Body Series
Первый тип, - это ступени изготовленные из двухслойного материала.
Верхняя часть это цветной прокрашенный керамогранит, как правило на глубину 2-3 мм а остальная часть по толщине, - занимает технический керамогранит, чаще всего серого цвета.
Такие ступени изготавливают из керамогранита размером 1200х600 мм, который предназначен для облицовки фасадов зданий.
Если посмотреть на торцевую часть то будет хорошо видно двухцветная часть ступени. такие ступени имеют толщину 13.5 или 14 мм.
Такие ступени используют для отделки лестниц, но укладывать их нужно не выдвигая переднюю часть ступени за подступёнок что бы носик ступени не ломался.
Существует еще Double Loading Series повышенного качества, где второй слой материала используют также технический но максимально светлого цвета, что бы уменьшить цветовой переход.
Ступени такого качества не могут дорого стоить.

Второй тип, - это ступени изготовленные из однослойного материала, прокрашенного на всю толщину и имеющий высокую плотность материала. Завод производитель дает гарантию качества на такие ступени не менее 50 лет.
Ступени такого типа имеют толщину 18 или 20 мм и предназначены для облицовки лестниц в помещениях с повышенной проходимостью и нагрузками : бизнес и торговые центры, образовательные и лечебные учреждения, выставки и галереи а также в частных домах

Добавлено после 9 минут 28 секунд:
На фото представлены ступени из керамогранита Full Body Series с матовой анти-скользящей поверхностью для облицовки крыльца
DSC00685.JPG
96520558_w640_h640_stupeni.jpg
ступени 1300.jpg
0
Сумоист
Бонусы: 181.33
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: -23
Личное сообщение
Тема: Re: Ступени из керамогранита 130см для облицовки лестниц
Очень симпатичная продукция. Посмотрел на фото, по крайней мере, внешне очень понравилось.
0
тибет
Бонусы: 58.18
Личное сообщение
а как качество у этой китайской продукции?нормальное?кто-то уже заказывал у этой компании что-нибудь, напишите впши отзывы, пожалуйста!меня китайские производители до сих пор смущают просто, подвох какой-то в них чувствую.
0
Ivan Lazarev
Эксперт
Отзывов: 1
Бонусы: 867.95
Благодарил (а): 12 раз
Баллы репутации: 1017
Личное сообщение
тибет писал(а): как качество у этой китайской продукции?нормальное?кто-то уже заказывал у этой компании что-нибудь, напишите впши отзывы, пожалуйста!меня китайские производители до сих пор смущают просто, подвох какой-то в них чувствую.

А в чем проблема с китайской продукцией. Сейчас вы носите на себе половину китайского, дома половина китайской техники, вокруг материалов отделочных китайских вагон и маленькая тележка. Понятно, что печать, оставленная китайским товаром "рассвета эпохи китайского производства" оставила свой жирный отпечаток, и до сих пор боязно у них что-то покупать. Но если бы все и сейчас было так прискорбно, то думаю, что это не был бы лидирующий мировой производитель. Правильно, в принципе, делаете, что интересуетесь отзывами. Я вот тоже подожду тех, кто уже пользовался... потом почитаю, посмотрю. Плохо еще, что на сайт нет доступа сейчас. Будем надеяться, скоро поправят.
0
vinkon
Личное сообщение
Все верно сказал Ivan Lazarev.
Уже давно нет ничего допустим итальянского с керамической плитки,- все делается в Китае по лицензии а затем везется в Италию, затем оттуда по всему миру. Дело в том, что если это делается под бренд какой то страны, то китайцы не имеют право продавать эту продукцию напрямую в другие страны. Наша фабрика, которая сейчас принадлежит на 100% китайцам до 2008 года принадлежала США, и все керамогранитные ступени 1300х300 продавались по брендом США, но грянул кризис и китайцы отжали эту фабрику себе, так же как и концерн IBM, который сейчас называется lenovo или тот же Volvo.
Все зависит от того какое качество вы покупаете и за какие деньги. Можно в Китае купить джинсы за 1.5 доллара а в России продавать за 1000 руб и все покупатели будут говорить что это дешевка и это так, но если бы эти джинсы продавали по 200 рублей то никто бы такого не сказал, потому что качество соответствует цене.

Добавлено после 1 час 32 минуты 19 секунд:
1.5 доллара я имел ввиду по курсу 32.
0
дуглас
Бонусы: 78.02
Личное сообщение
vinkon писал(а):Все верно сказал Ivan Lazarev.
Уже давно нет ничего допустим итальянского с керамической плитки,- все делается в Китае по лицензии а затем везется в Италию, затем оттуда по всему миру. Дело в том, что если это делается под бренд какой то страны, то китайцы не имеют право продавать эту продукцию напрямую в другие страны. Наша фабрика, которая сейчас принадлежит на 100% китайцам до 2008 года принадлежала США, и все керамогранитные ступени 1300х300 продавались по брендом США, но грянул кризис и китайцы отжали эту фабрику себе, так же как и концерн IBM, который сейчас называется lenovo или тот же Volvo.
Все зависит от того какое качество вы покупаете и за какие деньги. Можно в Китае купить джинсы за 1.5 доллара а в России продавать за 1000 руб и все покупатели будут говорить что это дешевка и это так, но если бы эти джинсы продавали по 200 рублей то никто бы такого не сказал, потому что качество соответствует цене.

Добавлено после 1 час 32 минуты 19 секунд:
1.5 доллара я имел ввиду по курсу 32.

почему вы так уверены, что все товары делаются именно в Китае? насколько я знаю, и в США,и в Европе есть свои производства, только объемы выпускаемой продукции не настолько большие, что бы завалить своими товарами все рынки. ну да, понятно, что у многих фирм есть фабрики по производству где-нибудь в странах третьего мира,причем чаще всего не в Китае, а гденибудь, где дела обстоят еще хуже.
0
vinkon
Личное сообщение
Я говорю за товары которые предназначены для экспорта.
Я согласен что есть и остались небольшие предприятия где производят определенные товары, но это как правило для внутреннего рынка.
Я часто бываю в Китае и много раз приходилось встречаться с представителями разных стран.
Вся их продукция делается в Китае а затем уходит домой для последующего экспорта.
Недавно познакомился с американцем, он курирует поставки из Китая знаменитый бренд посуды. В России она тоже продается и по очень высоким ценам, так как она "настоящая американская", хотя по мне - китайский фарфор это давно зарекомендовавший себя бренд.
Все дело в пиаре.
Знаю иранцев в Китае,-они пилят свой оникс для итальянцев, те потом продают как итальянский продукт, добытый и произведенный в Италии.
Случайно нашел фабрику недалеко от Гуанчжоу где делают ватные палочки, ватные диски, зубочистки для нашего российского бренда. Называть не буду. Так вот наши, продают эту продукцию как товар сделанный в России.
Таких примеров много.

Добавлено после 3 часа 53 минуты 39 секунд:
Screen 2015.4.13 16-6-9.2.jpg
ступени из матового керамогранита 1200х300
Появились ступени из матового керамогранита 1200х300 по 900 руб за ступень
0
Messy
Бонусы: 104.71
Баллы репутации: -69
Личное сообщение
интереснр, а какой смысл российскому бренду производить ватные палочки и диски на территории Китая? неужели там настолько мало платят рабочим на фабриках, что экономя на зарплатах, руководство покрывает все расходы на перевозку товара из Китая обратнок нам. или вата там дешевле, хлопка то наверняка много растет.
0
vinkon
Личное сообщение
Все упирается в деньги.
Проще привезти готовый продукт и вложить свои этикетки, чем заниматься этим в России, при этом стоимость закупки хорошего оборудования это немалые затраты. Затем помещение под производство нужно, а аренда в России не маленькая + электричество на 380 Квт и т.д. Вместо затрат на производственную линию проще закупить 10 контейнеров готовой продукции и прогнать оптом за месяц через торговых представителей, что они успешно и делают.
0
Messy
Личное сообщение
странно, а у нас разве нет каких-то льготных условий для тех, кто открывает в России свое производство? ну что-то типа льготного налогообложения, льготной арендной платы, льготные тарифы на электричество. ведь люди рабочие места создают, налоги нашему государству платят, на первых порах-то вроде как должны поддерживать предпренимателей.
0
vinkon
Личное сообщение
Перед тем как что то начинать, все сначала считают экономику.
0
Messy
Личное сообщение
vinkon писал(а):Перед тем как что то начинать, все сначала считают экономику.

ну это то понятно, семь раз отмеряют, один раз режут)) но все-таки, у нас столько говорят о поддержке отечественного производителя, а тут на тебе-на деле-то оказывается, что производить в Китае оказывается дешевле, чем в нашей стране.даже как-то обидно.
0
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Messy писал(а):странно, а у нас разве нет каких-то льготных условий для тех, кто открывает в России свое производство? ну что-то типа льготного налогообложения, льготной арендной платы, льготные тарифы на электричество

Я вас умоляю! Россия - такая страна, где выражение ЛЬГОТНОЕ НАЛОГООБЛОЖЕНИЕ ничего, кроме улыбки, не вызывает. Потому что на уровне малого и среднего бизнеса у всех И ТАК льготное налогообложение - налоги никто просто не платит. Только вмененку или УСН. Те, кто на общей стстеме, показывают 10% прибыли и это всех устраивает - и налоговую, и бизнесменов. А з/п как платили по-серому, так и платят.
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
0
Николаев111
Эксперт
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Messy писал(а):странно, а у нас разве нет каких-то льготных условий для тех, кто открывает в России свое производство? ну что-то типа льготного налогообложения, льготной арендной платы, льготные тарифы на электричество. ведь люди рабочие места создают, налоги нашему государству платят, на первых порах-то вроде как должны поддерживать предпренимателей.

Да ну о чем вы?:-) Есть программы поддержки предпринимательства, но только своего, кто уже у кормушки. Более никаких льгот. Если я буду открывать магазины, предприятия, заводы, то как будут смотреть на это те, кто ранее открыл подобное? Они ведь тоже создали рабочие места, и кроме этого уже давно наполняют бюджеты, фонды и карманы.
Messy писал(а):что производить в Китае оказывается дешевле

Почитайте сообщества и форумы, которые напрямую связаны с данным вопросом. Производство в Китае выгодно, так как людей на клочке земли очень т очень много, и кушать хотят все, а потому идут работать за копейки, чтобы прокормить семью, и держатся за свои рабочие места очень серьезно. Китайская экономика растет, число людей уже давно дошло до абсурда, зато почти все за чертой бедности (очень высокий процент).
pavlovbox писал(а):А з/п как платили по-серому, так и платят.

А какой смысл делать иначе. Корректная ликвидность производства и вообще бизнеса, если на расходы у тебя уходит меньше, чем остается в чистой прибыли. А у нас мелкий бизнес платит черт знает сколько, чтобы заработать себе копейку, а средний и крупный за этот счет жирует.
0
vinkon
Личное сообщение
бред насчет того что китайцы живут за чертой бедности. как не странно все ездят на хороших иномарках и живут припеваючи. не надо читать интернет,-лучше раз слетайте и посмотрите. после первого моего посещения Китая я был долго в деперсняке.
0
vinkon
Личное сообщение
Реализуем ступени из керамогранита для облицовки лестничных маршей как внутри помещений так и отделки входных групп.

ступени из керамогранита 1200х300_01.jpg

ступени из керамогранита 1200х300_02.jpg

ступени из керамогранита 1200х300_03.jpg

ступени из керамогранита 1200х300_04.jpg
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
vinkon писал(а):бред насчет того что китайцы живут за чертой бедности. как не странно все ездят на хороших иномарках и живут припеваючи. не надо читать интернет,-лучше раз слетайте и посмотрите. после первого моего посещения Китая я был долго в деперсняке.

А вы можете отвечать за всех? Как это не читать, а съездить посмотреть? Вы по Москве прокатились, увидели сотни лимо и сразу готовы сказать, что и в России нет бедных людей?
Чтобы говорить так громко о том, что все у них там хорошо, нужно, как минимум, статистику почитать, экономическую ситуацию изучить. Вы куда-то в глубинку заедьте и потом уже судите.
Официальная статистика говорит, что в 2008 году 200-300 млн китайцев были за чертой бедности. Но стоит понимать, что официальные документы - это всегда неправда в пользу правительства. Да, может не все и даже не половина за чертой, но действительно процент высок. Сейчас экономика Китая очень серьезный конкурент в мире, но это не значит, что от этого все резко стали там зарабатывать.
Давайте вообще возьмем простой пример... вот, скажем, всем известный город Шеньчжэнь. Там прожиточный минимум с их денег порядка 325 долларов. Мажоры, правда, круто живут?...
И снова, это прожиточный минимум, но его не все имеют, а то и большая половина остается без этих денег. Короче говоря, оставайтесь при своем мнении. Жизнь прекрасна, если вы видите его глянцевую обложку!
0
vinkon
Личное сообщение
Китайцы живут очень хорошо, я видел это своими глазами в Китае. Я был во многих городах.
То что пишут в паутине и выкладывают данные статистики по уровню жизни, -это делают наши писаки что бы хоть как то поднять Россию в глазах нашего народа. Опустить (цензура форума) кого то что бы подняться в в своих глазах это давно у нас практикуется.
Я разговаривал с обычными работягами и даже удивился сколько они получают.
Статистику по экономике своей страны китайцы дают минимально скудную.
0
Старший
Эксперт
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Баллы репутации: 2948
Личное сообщение
vinkon писал(а):Китайцы живут очень хорошо, я видел это своими глазами в Китае. Я был во многих городах...

Я с вами согласен 50/50.
Нельзя сказать, что мы знаем все, но то что знаем, порой, ужасает. Да, наши писаки многое могут, но в Китае примерно так же, как и в РФ. Некоторые города именно живут, а провинции в шоке.
Для понимания ситуации следует почитать новости, а не собственными домыслами делиться. Статистика тоже статистикой, а посмотрите, что у них в пригороде и в деревнях, где просто банально даже еды нет.
Знаете, вот в Индии у домохозяек сосредоточено 11% мирового золота. Что больше, чем золотого запаса у всей Европы и США. Но у кого именно сосредоточено? У 1000 индийских женщин в побрякушках? У 5000? То же самое. Есть богатые, а есть бедные. На 90-е в Индии порядка 45% бедность, сейчас порядка 23%. На этой неделе, за первые 2 дня аномальной жары умерло 1200 человек. Кто умер? Богачи? Поверьте, то же и в Китае, уровень внизу…
Хотя, эту тему уже давно пора перенести в беседы не на темы форума. Давайте тут лучше вернемся к ступеням о керамограните)) А если админы прочтут, то просьба перенести последние 4-5 сообщений в соответствующий раздел. Простите за оффтоп.
0
vinkon
Личное сообщение
Скоро появятся ступени из керамогранита толщиной 20мм и длиной 120,160,180см с матовой поверхностью как на фото. Ближе к маю будут полированные.

05. roxstone-5848 (1).jpg
Ступени для крыльца из матового керамогранита толщиной 2см

04. gradino_modificato-4795_2.jpg
Матовые ступени из керамогранита толщиной 20мм
Поделиться:

Вернуться в «Отделочные материалы в деревянном доме»

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: