Внутренняя отделка помещения с компанией "Смарт Ремонт"

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 13 окт 2017, 17:30
  • Автор: AstahovDD

Справка об организации

СмартРемонт
Россия
+7 (495) 481-32-11
contact@smartremont.pro

Что Вы можете сказать о компании "СмартРемонт"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
AstahovDD
Отзывов: 0
Сообщения: 31
Бонусы: 107.20
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Внутренняя отделка помещения с компанией "Смарт Ремонт"
Господа, решил немного привести в порядок загородный дом. Нужна была внутренняя отделка помещений. В частности большую комнату, две маленьких и второй этаж. Обзвонил несколько компаний, остановится на смарт ремонт. На сайте у них написано, что цена в приделах разумного, но озвучили примерное 400 450 тысяч. Обещал подумать. Хочу спросить у профессионалов по ценам, это нормально ? Дом 100 квадратов, нужна отделка помещения, замена сантехники, замена окон, без меблировки. На какую сумму я могу рассчитывать в данном случае ?
спасибо
0
Контакт
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 261
Бонусы: 1,022.77
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Внутренняя отделка помещения Смарт Ремонт.
Сумма так себе, если честно. Думаю будет больше. Посмотрите другие компании, которые есть на сайте. Ну или на крайняк попробуйте найти исполнителей-частников. Вообще, у них не очень то хорошая репутация. Очень интересный диалог у них произошёл на одном сайте с отзывами. Клиент заказал у них отделку и сантехнику в ванной комнате , всё сделали но через одно место. Водопровод течёт, плитка сыпится. Почитайте сами, думаю, что это странно для такой большой компании.

отзыв о компании смарт ремонт.JPG
отзыв о компании смарт ремонт

отзыв о компании смарт ремонт 2.JPG
отзыв о компании смарт ремонт

отзыв о компании смарт ремонт 3.JPG
отзыв о компании смарт ремонт
отзыв о компании смарт ремонт 3.JPG (18.05 КБ) 4041 просмотр

отзыв о компании смарт ремонт 4.JPG
отзыв о компании смарт ремонт
Аватара пользователя
0
Ростов олег
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 154
Бонусы: 224.26
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 12
Личное сообщение
Тема: Внутренняя отделка помещения Смарт Ремонт.
Вопрос из космоса, типа: а сколько я потрачу бензина, если поеду направо?
Я еще ни разу не видел, чтобы вот так считали ремонт? Есть эконом, элит косметика, капитальный, и там только примерные цены, самое главное слово - ТОЛЬКО. То есть, что не ниже, ОТ... от 5000 рублей за квадратный метр, от 15000, и так далее. Но как можно посчитать, не зная даже площадей. Общая площадь дома есть, но какая площадь ремонта, что под отделку пойдет, каким материалом отделка будет произведена, везде обои или покраска за 100 рублей/квадрат, или будем ставить деревянные панели по 20 тысяч за квадратный метр и с работой по 10 тысяч?:-) Удачного ремонта с таким подходом.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Внутренняя отделка помещения с компанией "Смарт Ремонт"
@AstahovDD
Здравствуйте!
Вы можете заказать независимый расчет через Консультации по строительству и ремонту. Мы быстро ответим на ваши вопросы, только они должны быт поставлены более корректно.
AstahovDD писал(а):Источник цитаты Хочу спросить у профессионалов по ценам, это нормально ? Дом 100 квадратов, нужна отделка помещения, замена сантехники, замена окон, без меблировки. На какую сумму я могу рассчитывать в данном случае ?

Если вы хотите подробно и более-менее точно, с минимальными поправочными коэффициентами, то нужно конкретнее объяснить, какую именно вы хотите отделку, в каком состоянии дом, какой это дом, что за стены... понимаете? Уже правильно заявили выше… обои и панели - отделка, потолок из гипсокартона многоуровневый и натяжной - тоже отделка... пол можно застелить линолеумом, а возможно, нужна утепленная выравнивающая стяжка и паркет - отделка? Да! Но вся стоит по разному, как в плане материала, так и по самой работе мастеров, занимает разные периоды времени и так далее. То есть, нужна конкретика, кстати, и по вопросам сантехники и окон - что за сантехники, просто установить и подключить, или все "под ключ", какие окна, сколько, площадь остекления и прочее.
Пока вижу только водичку, поэтому сказать, получится ли вложиться в 400 тысяч, или это будет стоить несколько миллионов, я не могу.
Пишите, спрашивайте, и мы все обсудим!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Внутренняя отделка помещения с компанией "Смарт Ремонт"
@Александр Черкасов
Да, что-то у меня великие сомнения, что товарищ AstahovDD вообще что-то ремонтирует, и что будет в обозримом будущем заявлять, уточнять, обращаться за дополнительной помощью. Почему-то люди, задав один вопрос и потянув на себя внимание специалистов, все чаще теряются, как вроде им это не нужно. Тогда возникает вполне понятный вопрос: а может, просто перестать им отвечать? Что ж тогда будет?
Да и вообще, очень хотелось бы, чтобы не приходилось по 100 раз говорить одно и то же. Нужна конкретика, зачем вот эта резина, тянуть ее туда-сюда. Опишите конкретно задачи, и сразу получите ответ. Так нет же...
Поделиться:

Вернуться в «Отделочные материалы в деревянном доме»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: