Забор из металлоштакетника STRONG от производителя.

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 27 фев 2018, 14:14
  • Автор: ms-strong

Справка об организации

STRONG
Россия
Москва
2-ой Котляковский пер., 1с6БН, оф. 320
+7 495 642 28 37
zakaz@ms-strong.ru

Что Вы можете сказать о компании "STRONG"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
ms-strong
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 32.12
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Забор из металлоштакетника STRONG от производителя.
Забор из металлоштакетника STRONG от производителя. Сайт производителя модерация форума (гиперссылка)
Аватара пользователя
0
Трофим
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 94
Бонусы: 217.52
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Забор из металлоштакетника STRONG от производителя.
ms-strong, Крайне интересно. Скажите, а что лучше ставить, штакетник или заморочиться с профнастилом. Видел много разговоров на ресурсе, я допустим вообще не могу определиться. Пожалуй, ещё раз выложу фото своего дома, там и забор есть, самостоятельно делать не вариант. Сколько у вас будет стоить такое, какой он будет в высоту? Вы бы хоть фотки своих проектов залили, а то не понятно качество работ.

дом.jpg
профнастил или штакетник
Аватара пользователя
0
ms-strong
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 32.12
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Забор из металлоштакетника STRONG от производителя.
Последние 3-4 года, забор из металлического штакетника преобладает высоким спросом у дачников, тем самым вытясняя профнастил. Есть множество причин отдать предпочтение именно штакетнику. Забор из профнастила выглядит замкнуто, нагроможденно Через него не проходит солнечный свет, тем замым увеличивая затемненность участка, и низкая вероятность продуваемость участка что плохо влияет на растения на участке.

А что сказать о прочности штакетника, то он ничуть не уступает прочности профнастила, а при некоторых обстоятельствам, такие как шквальный ветер, даже преводсходит его из-за возможности воздуха проходит сквозь забор.

Высота может быть любая. Есть стандартные высоты такие как 1.5, 1.8 и 2м. Цены на данную конструкцию разные, в зависимости от высоты и длины участка, наличию ворот и калитки, но в среднем, стоимость за погонный метр редко переходит планку в 1300 рублей.
Вложения
SAM_1829.JPG
штакетник СТРОНГ
IMG_2492.JPG
штакетник СТРОНГ
DSCN8137.JPG
штакетник СТРОНГ
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Забор из металлоштакетника STRONG от производителя.
Добрый день!
Ув. представитель компании STRONG, хотелось бы попросить у вас более широкую презентацию ассортимента предложений, с характеристиками и ценовой политикой, насколько это будет возможным. На форуме довольно много посетителей, и тема, скажем, того же евроштакетника, обсуждалась нами неоднократно. Многие высказали свое мнение, но большинство голосов были не очень то "за" данный вид ограждений. И тому много причин.
Может, вы немного проработаете тему, и мнение людей изменится. Быть может, мы не правы по отношению к данной рыночной позиции))
Расскажите, покажите, презентуйте. И ответьте, пожалуйста, на дополнительный вопрос: что значит 50 лет гарантии?
Прочел на сайте компании, что гарантия на продукцию 50 лет. Искал условия гарантии, но их нет. И даже в разделе Гарантия, всего несколько строчек по возврату товара.
Хотелось бы посмотреть документальную форму, условия, да и вообще, уточнить, каким образом возможны такие сроки, как обеспечивается процедура в случае возникновения спорных ситуаций и тому подобное.
Благодарю. Добра и успехов в работе))
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Аватара пользователя
0
ms-strong
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 32.12
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Забор из металлоштакетника STRONG от производителя.
Добрый день Александр, более подробно о гарантии по запросу на почту модерация форума
Аватара пользователя
0
Трофим
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 94
Бонусы: 217.52
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Забор из металлоштакетника STRONG от производителя.
ms-strong писал(а):Источник цитаты Последние 3-4 года, забор из металлического штакетника преобладает высоким спросом у дачников, тем самым вытясняя профнастил. Есть множество причин отдать предпочтение именно штакетнику. Забор из профнастила выглядит замкнуто, нагроможденно Через него не проходит солнечный свет, тем замым увеличивая затемненность участка, и низкая вероятность продуваемость участка что плохо влияет на растения на участке.

А что сказать о прочности штакетника, то он ничуть не уступает прочности профнастила, а при некоторых обстоятельствам, такие как шквальный ветер, даже преводсходит его из-за возможности воздуха проходит сквозь забор.

Высота может быть любая. Есть стандартные высоты такие как 1.5, 1.8 и 2м. Цены на данную конструкцию разные, в зависимости от высоты и длины участка, наличию ворот и калитки, но в среднем, стоимость за погонный метр редко переходит планку в 1300 рублей.



отлично, что скажите насчёт монтажа. На моей фотке видно, что стоят кирпичные столбы. сложно ли между ними будет сделать штакетник и если я хочу допустим 1,8 метра, то возможно ли у вас увеличить эти столбы или что посоветуете?
я ещё метаюсь между этими двумя материалами, хотелось бы больше подробностей.

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
ms-strong писал(а):Источник цитаты Добрый день Александр, более подробно о гарантии по запросу на почту


а если во всеуслышание об это сказать? что-то скрываете?
Аватара пользователя
0
Мир0н
Отзывов: 0
Сообщения: 44
Бонусы: 150.19
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Забор из металлоштакетника STRONG от производителя.
ms-strong,
на солнце выгорает наверное дико. По этому вопрос, как избежать выгорания краски на солнце, подвержены ли он коррозии?
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Забор из металлоштакетника STRONG от производителя.
На сайте написано, что штакетник по 50 рублей за погонный метр материала.
Тут уже получается, что в среднем - 1300 за погонный метр.
То есть, если взять средний забор с жилами, да плюс 7 планок на метре, то за сам материал, если даже взять подороже, по 75 за метр материала, то заказчик платит почти 800 рублей за евроштакетник, остальное за трубу, столбы и все прочее. Как-то дешево получается.
Или где какая цена? Потому как или неправильно обозначены цены на сайте, либо раскладку нужно корректно сделать. А то 500 рублей за столб, трубу, и саму работу по установке - это как-то по-детски))

И вообще, я, видимо, тут самый большой противник профнастила и производных. Хотя бы по той причине, что в 90% случаев обман с характеристиками материала... потому что есть гарантия, а условия не озвучиваются. А когда через год краска облезет, или штакетник погнется, условия будут найдены, и компания уже ни за что не несет ответственности.
В общем, не буду нагонять негатива, но я остаюсь при своем мнении, что это далеко не лучший материал - просто дешевый ширпотреб, который можно много чем заменить для улучшения качества и долговечности ограждения.
Если не так, переубедите. Правда, еще ни одному представителю компаний-производителей не удавалось. Не потому что я твердолобый, а потому что фактов недостаточно))

Отправлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Мир0н писал(а):Источник цитаты на солнце выгорает наверное дико. По этому вопрос, как избежать выгорания краски на солнце, подвержены ли он коррозии?

Насчет выгорает или нет на солнце - да, выгорает. И еще есть механический эффект выцветания. Не знаю, как на профессиональном языке сказать, но если проще, то просто появляется налет светленький, который маркий достаточно...
Насчет коррозии современного листа отдельный разговор. Коррозия по причине химико-физических свойств и характеристик материала. То есть, нужно создать условия. Они уже есть - атмосферная среда. И защита от нее - оцинковка. Но норма цинка сейчас снижена в 2-5 раз, поэтому вопрос коррозии не так сильно отдален, по крайней мере, при толщине стандартного дешевого материала толщиной где-то в 0,37-0,47))
Аватара пользователя
0
ms-strong
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 32.12
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Забор из металлоштакетника STRONG от производителя.
Здравствуйте Трофим, сколько у Вас кирпичных столбов, на фото видим один, если хотите сделать радугу, то это будут доп. расходы, прямой штакетник можно ставить 1.8 м. Лаги мы поставим свои, потому как у Вас деревянные, и зачем вам лишние расходы по наращиваю столбов.
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Забор из металлоштакетника STRONG от производителя.
Обычный пример заборов из профнастила и штакетника. В деревне у соседа ровно 2 года простоял стальной штакетник с полимерной покраской. 2 года, и на выброс. Погнулся весь напрочь, вид был не то что непрезентабельный, а как вроде жестянка в прогонах. Высота - 1 метр, что самое интересное, 2 жилы стальных, нормальный монтаж... толщина материала - 0,45 мм.

У соседей по даче сейчас забору лет 6, но со второго года смотрится подертым и выцветшим. Или выгоревшим. Профнастил 0,45-0,5 мм, зеленый, яркий сразу был. Но теперь ему все))
Для меня вообще этот материал, как и натяжной потолок, который перешел в дизайнерскую категорию. Либо нужно брать самый дорогой, в надежде получить качество, либо не брать вообще, так как дешевый ля этого не предназначен.
Выступаю только за качество. Если уж ставить металлический забор, то лучше стальной секционный какой-то. При этом сам внешний вид мне очень даже нравится, особенно в в такой вот комбинации:
zabory-s-kirpichnymi-stolbami_.jpg
забор из профнастила кирпичные столбы

IMG_3816.JPG
забор из профнастила кирпичные столбы

Вот вам и штакетник, и профнастил, только с кирпичными столбами. Строго, красиво... но качество же, блин, как посмотришь через пару лет...
Аватара пользователя
0
Трофим
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 94
Бонусы: 217.52
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Забор из металлоштакетника STRONG от производителя.
ms-strong писал(а):Источник цитаты Здравствуйте Трофим, сколько у Вас кирпичных столбов, на фото видим один, если хотите сделать радугу, то это будут доп. расходы, прямой штакетник можно ставить 1.8 м. Лаги мы поставим свои, потому как у Вас деревянные, и зачем вам лишние расходы по наращиваю столбов.


кирпичных столбов три, это внешняя сторона, боковые сетка рабица, там делать не буду. радуга не к чему. Возможно ли сделать забор глухим без проёмов?

Александр Кириченко писал(а):Источник цитаты Для меня вообще этот материал, как и натяжной потолок, который перешел в дизайнерскую категорию. Либо нужно брать самый дорогой, в надежде получить качество, либо не брать вообще, так как дешевый ля этого не предназначен.


просто интересно, а какой материал посоветуете?
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Забор из металлоштакетника STRONG от производителя.
Трофим писал(а):Источник цитаты просто интересно, а какой материал посоветуете?

Если профнастил, то явно хорошего качества, который нынче втридорога. Сейчас ведь даже не знаешь, какая норма цинка выполнена. Если есть какой-то кровельный евростандарт с оцинковкой 275 г/м2, но у нас такого же класса считается стальной лист со 140 г/м2, и это уже норма для тяжелых условий, хотя разница сразу в пару раз. А если профнастил или подобная нарезка из того же листа под покраской, полиэстером, то как вы поймете, сколько там цинка и есть ли он вообще? То есть, достаточно поцарапать ваш забор, и на его толщине в 0,35-0,45 мм уже на следующий год будет сквозная дыра от коррозии.
То есть, профнастил наверное, сейчас стоит только брать строго сертифицированный попартийно, и с Пурал покрытием, и то, только у поставщика, в которым уверены полностью. А то сейчас продают материал, оцинкованный нормой 80, 60, 40... вы серьезно? Это типа чтобы лист на заборе первый гарантийный год отстоял? Видимо, именно так, ведь потом ты уже никаких претензий предъявить не сможешь, ведь если побился лист, поцарапанный, то уже все, досвидос... а по нормам и ГОСТ, такие значения выше даже для внутренних помещений, что уж там говорить о заборе.
Я что бы посоветовал? Дерево! 25-30 лет службы, первые лет 15 в идеально приличном виде. Или камень, комбинированные материалы, типа ковка и дерево, ковка и кирпич. Варианты есть, но я все дальше от профлиста, ибо даже не консервная банка, простите :cry: :cry: :cry:
Поделиться:

Вернуться в «Ворота и заборы»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: