Как красиво поклеить обои фото

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.8 (5 голосов)
  • Опубликована: 05 янв 2012, 18:07
  • Автор: bija089
Аватара пользователя
0
bija089
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 220
Бонусы: -93.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Как красиво поклеить обои фото
Если у вас есть творческий склад ума, то тогда вам не трудно будет поклеить красиво обои, для этого можете посмотреть галерею, как красиво поклеить обои фото.
835530293.jpg
Вложения
44900985.jpg
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Как красиво поклеить обои фото
Чтобы поклеить обои, как показано в теме: «Как красиво поклеить обои фото» достаточно приобрести хороший трафарет или же просто включить свое воображение.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Как красиво поклеить обои фото
Добрый день!
Прочел интересное утверждение, которое гласит следующее:
prostroi писал(а):Чтобы поклеить обои, как показано в теме: «Как красиво поклеить обои фото» достаточно приобрести хороший трафарет

На самом деле, никакие трафареты для этого не нужны, если имеется в виду поклейка обоев таким способом, как показано на первом фото в данной теме. Достаточно приклеить материал отделки поверх обоев, или же выполнить сквозную порезку через два слоя разных обоев - обои основания и рисунка, предварительно сделав любой рисунок. Таким образом, одна полоса будет являться основанием - ее приклеиваем на стену. Вторая полоса с расходом куда больше, так как служит, так сказать, донором для внутренней части, которая и будет приклеиваться в проем (прорезь) первой полосы. Это один из способов, но он является достаточно сложным и занимает много времени, а еще требует квалификации от мастера.
Дополнительно к указанной инструкции можно применить еще довольно много способов красиво поклеить обои. Фото в Интернете, на разных сайтах декора и оформления, а также фотографии на строительном форуме, где мы сейчас общаемся, помогут вам и вашей фантазии найти тот вариант, на котором стоит остановиться. Если же нужен вариант ближе к эксклюзиву, что-то крайне оригинальное, предлагаю вам Обратиться за консультацией к нашим специалистам. Лучшие рекомендации по выбору обоев, по составлению рисунка на стене, по цветоподбору и по самому процессу оклеивания стен обоями!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Поделиться:

Вернуться в «Отделка стен»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: