AEG водонагреватели отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 10 окт 2011, 06:59
  • Автор: coffemen
Аватара пользователя
0
coffemen
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 296
Бонусы: -307.54
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: AEG водонагреватели отзывы
Безымянный.JPG
aeg водонагреватели отзывы
Безымянный.JPG (1.79 КБ) 4181 просмотр

Водонагреватели компании AEG имеют различия по технологическим особенностям, маркам и типам. Перед покупкой такого водонагревателя следует хорошенько подумать над тем, какой именно водонагреватель вам нужен. AEG водонагреватели, отзывы на которые в последнее время только улучшаются, можно свободно разделить на два разных типа.
Первые из них открытого типа. Их особенностью является то, что они могут снабжать водой только одну точку водоразбора, например, кухонную мойку или умывальник. Такие водонагреватели подключают к водопроводу безнапорного типа. Их принцип работы достаточно прост, при открытии крана с теплой водой, холодная сразу же попадает в бак, и за счет своей плотности вытесняет теплую воду в сторону водоразборного крана.
Вторые из них закрытого типа. Они осуществляют водоснабжение сразу двух и более точек водоразбора, к примеру, душевую кабину или ванну. Закрытые водонагреватели снабжаются специальным резервуаром, сохраняющем постоянное давление в сети водопровода. За счет этого давления происходит движение воды. Для того чтобы рабочее давление не превысило допустимые значение водонагреватели AEG снабжены особой группой предохранительных приборов.
Все электрические водонагреватели AEG делятся на проточные и на накопительные. Данная классификация помогает будущему пользователю сделать выбор интересующего его водонагревателя.
Безымянный.JPG
aeg водонагреватели отзывы
Безымянный.JPG (8.64 КБ) 4181 просмотр
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: AEG водонагреватели отзывы
AEG водонагреватели отзывы получают достаточно неплохие. Люди остаются довольны этим оборудование, что говорит о его качестве и надежности. Его без опасений можно включать в свой список покупок.
0
Сулейман
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 101
Бонусы: 169.97
Благодарил (а): 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: AEG водонагреватели отзывы
У AEG слышал, что очень неплохая техника, а потому рассматриваем и водонагреватель для кухни от данного производителя. Хотя и не видел их в продаже на стендах в супермаркетах, но мне кажется, что это все равно лучше ширпотреба типа Аристон, Атлантик и так далее. Я прав по этому поводу или нет?)
Так вот, на кухне должна быть горячая вода. В большой квартире будем сейчас делать кухню. Дом уже давно отключен от централизованного снабжения горячей водой... там, в общем, по своим причинам.
Как-то уже стоял бойлер на 50 литров. Но сейчас решили или установить побольше накопительный, или небольшой накопительный для ванной, и проточный для кухни. Теряемся в догадках, как его сделать правильно.
Может ли кто дать отзыв по водонагревателям AEG, или подсказать даже, как правильно всю систему сделать? Очень бы помогли.
011.jpg
водонагреватель aeg для кухни
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: AEG водонагреватели отзывы
@Сулейман
Ширпотреб Аристон и прочие сегодня на достаточно неплохом уровне. Знаете, это только мажорики кричат типа что это за фуфло, дайте мне вон тот самый дорогой, и побыстрее):-) Те, у кого денег поменьше, с удовольствием устанавливают и долго-долго пользуются, если правильно все делают. Чистка и профилактика, хороший обратный клапан, фильтр на водичку и защита на сеть - 10 лет работы можно натянуть)
По поводу AEG сказать могу только то, что встречался с данной водогрейкой только раз или два. Впечатления хорошие, но не настолько, чтобы зацикливаться.
Основной вопрос! Установка одного или двух водонагревателей... Одного, большого, с выводом труб на кухню. Зачем вам тот проточный? Сказки все то, что он хорошо работает. На самом деле, штука далеко не эффективная. Устанавливайте накопительный, и будет вам счастье)) Кстати, если очень хочется, то можете и АЕГ))
149_aeg-ewh-basis.jpg
водонагреватель аег
0
Сулейман
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 101
Бонусы: 169.97
Благодарил (а): 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: AEG водонагреватели отзывы
Старший писал(а):Основной вопрос! Установка одного или двух водонагревателей... Одного, большого, с выводом труб на кухню. Зачем вам тот проточный? Сказки все то, что он хорошо работает. На самом деле, штука далеко не эффективная. Устанавливайте накопительный, и будет вам счастье)) Кстати, если очень хочется, то можете и АЕГ))

Нет, я не пытаюсь гнаться за дороговизной и мажориться, это точно. Чаще, наоборот даже, выбираю что-то практичное и недорогое. Просто не думаю, что АЕГ слишком дорогой. Вот даже сравнивал с более популярными моделями - разницы ноль практически, серьезно. Ну, там 10-15% в разные стороны бывает на некоторых моделях. А за совет по поводу установки - спасибо большое. Действительно, зачем обвешивать все приборами. На одном завяжем всю подачу горячей воды.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Re: AEG водонагреватели отзывы
Здравствуйте!
Выбор водонагревателя для своего дома или квартиры всегда упирается в бюджет. Но нужно думать не только о деньгах, потраченных сегодня на оборудование, но также принимать конструктивные решения на будущее, ведь очень важна экономическая и качественная составляющая в работе приобретенного водонагревателя. Поэтому каждый вопрос следует обсуждать индивидуально. Только тогда возможны наиболее подходящие решения.
Пишите мне в Консультации по строительству, и мы обязательно пообщаемся на данную тему!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Поделиться:

Вернуться в «Отопление и котлы»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: