Beretta котлы отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 17 окт 2011, 20:43
  • Автор: Опытный мастер
0
Опытный мастер
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 168
Бонусы: -47.34
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Beretta котлы отзывы
Продолжим обсуждение темы «Котел beretta отзывы». Напольные газовые котлы с атмосферными горелками представлены в нескольких сериях. Продукт сгорания таких котлов выводится через дымоход, поэтому если его нет, то пробивание отверстия для трубы в потолке неизбежно. Некоторые модели напольных котлов могут работать не только на сжиженном природном газе, но и на сжиженном нефтяном топливе. Котлы не требуют подключения к электроэнергии и могут нагревать воду.

Конденсационные настенные beretta котлы отзывы получили очень хорошие благодаря высокому КПД. На самом деле, КПД больше 100% достигается благодаря дополнительному теплообменнику. Котлы стоят дорого и подходят преимущественно для домов с большой площадью.

Настенные котлы beretta наделены довольно качественной автоматикой. Некоторые модели позволяют подключать термостат для большего удобства пользователей. Устройства оснащены некоторыми новыми режимами работы, которые будут как нельзя кстати в сильные морозы.

Напольные котлы с вентилятором являются самыми дорогими, они предназначены для создания целой системы отопления. Причем вентиляторная горелка позволяет перенастроить оборудование на работу с несколькими видами энергоресурсов одновременно.

Котлы beretta – это солидное оборудование для отопления домов и квартир разной площадью. Если бы котлы стоили немного дешевле, то их бы выбрали многие покупатели.
beretta котлы отзывы.jpg
виды котлов beretta
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Beretta котлы отзывы
Beretta котлы, отзывы о которых найти не сложно, на мой взгляд, являются неплохими представителями своего класса и достойны установки. В практики дел с ними иметь не приходилось, однако люди отзывались о них хорошо.
Поделиться:

Вернуться в «Отопление и котлы»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: