Биметаллические радиаторы RADENA отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 03 окт 2011, 09:24
  • Автор: Alexandr13
Аватара пользователя
0
Alexandr13
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 443
Бонусы: -395.54
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 641
Личное сообщение
Тема: Биметаллические радиаторы RADENA отзывы
Безымянный.JPG
биметаллические радиаторы radena отзывы
Безымянный.JPG (3.97 КБ) 2266 просмотров

Разработанные в Италии секционные радиаторы RADENA сертифицированы и соответствуют наивысшим европейским и российским стандартам. Они изготовлены с учетом всех особенностей систем отопления России.
Наружно покрытие радиаторов не выделяет никаких вредных веществ, когда работает прибор. Оно отличается абсолютной безопасностью для потребителей и соответствует европейским экологическим нормам.
Радиаторы RADENA отличаются своей универсальностью. Так, их можно применять в целях отопления любых типов зданий: жилых, промышленных, административных, общественных.
Каждый биметаллический радиатор RADENA имеет технический паспорт. Упакованы они сначала в воздушно-пузырьковую пленку, а затем во внешнюю коробку, сделанную из прочного картона и усиленную по углам и торцам. Это увеличивает защиту радиаторов от механических повреждений при хранении и транспортировке. На внешней упаковке расписаны подробно технические характеристики модели, указана сама модель и схема размещения. Про биметаллические радиаторы RADENA отзывы только самые лучшие.
Безымянный.JPG
биметаллические радиаторы radena отзывы
Безымянный.JPG (21.92 КБ) 2266 просмотров
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Биметаллические радиаторы RADENA отзывы
Alexandr13 писал(а):...секционные радиаторы RADENA сертифицированы и соответствуют наивысшим европейским и российским стандартам. ... отличается абсолютной безопасностью для потребителей и соответствует европейским экологическим нормам. ...Про биметаллические радиаторы RADENA отзывы только самые лучшие. ...

Биметаллические радиаторы RADENA отзывы самые лучшие, присоединяюсь к Alexandr13. Но все же надо учитывать так же, что это биметалл. При установке в многоквартирных домах необходимо устанавливать вентили в точках подключения с байпасом, чтобы в период проведения испытания системы отопление при подготовке к отопительному сезону, не произошло повреждение радиатора при возможном динамическом ударе.
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
Поделиться:

Вернуться в «Отопление и котлы»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: