Царь-Печь Затея: отзыв с благодарностями

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 11 ноя 2014, 23:01
  • Автор: Кучеренков
0
Кучеренков
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 134
Бонусы: 403.24
Баллы репутации: 5
Личное сообщение
Тема: Царь-Печь Затея: отзыв с благодарностями
Несколько месяцев назад, ближе к концу лета, строили небольшую баню и долго думали, какую печь туда впихнуть. Пересмотрели множество каменок и чугунок, но остановились на Затее. Не знаю почему, просто понравилась. Симпатичная, оригинальная, без особенных наворотов, да и цена сносная. И вот уже 2-3 месяца печь работает дважды в неделю без каких-либо проблем в баньке 5 квадратов. Камней накидали, водой поливаем, пары идут, тепла достаточно. В общем, порядок. Спасибо!!
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Re: Царь-Печь Затея: отзыв с благодарностями
Кучеренков писал(а):Несколько месяцев назад, ближе к концу лета, строили небольшую баню и долго думали, какую печь туда впихнуть. Пересмотрели множество каменок и чугунок, но остановились на Затее. Не знаю почему, просто понравилась. Симпатичная, оригинальная, без особенных наворотов, да и цена сносная. И вот уже 2-3 месяца печь работает дважды в неделю без каких-либо проблем в баньке 5 квадратов. Камней накидали, водой поливаем, пары идут, тепла достаточно. В общем, порядок. Спасибо!!

Спасибо, что поделились, но попахивает рекламкой)) Хотя, какая разница, если печь хорошая. Я вот посмотрел ее на картинках только что - симпатичная, подтверждаю, но вот как работает, придется верить автору)) Я вот тут недавно про одну печку читал, на этом же форуме, что она прогорать стала уже через год буквально. Может кто подскажет, по какой причине может прогорать печь банная, которая используется редко - не то топливо (температура не та), или металл тонкий, или что вообще? Спасибо
0
Илья Громов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 69
Бонусы: 393.14
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Царь-Печь Затея: отзыв с благодарностями
Николаев111 писал(а):Может кто подскажет, по какой причине может прогорать печь банная, которая используется редко - не то топливо (температура не та), или металл тонкий, или что вообще?

Мне кажется, что вы сами ответили на свой вопрос. К сожалению, также не могу подтвердить качество печи Затея, ее преимуществ, ну или другой продукции компании представленной тут. Но вот с вопросом вашим я уверен, что именно качество металла, сварных швов, а также использование неправильного топлива и могут как раз привести к быстрому износу. Прекрасно знаю, что такое прогары в печах, так как видел подобное неоднократно. Тогда просто металл был слишком тонким. Сейчас же точно сказать не могу.
Поделиться:

Вернуться в «Отопление и котлы»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: