Что скажите о электрических котлах для теплого пола?

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 11 мар 2014, 20:55
  • Автор: micha060
0
micha060
Отзывов: 0
Сообщения: 20
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Что скажите о электрических котлах для теплого пола?
Привет всем. Тема-то интересная. Принцип действия этих систем основан на подогреве пола посредством труб, размещённых в нём. С помощью терморегулятора можно выставить необходимую комфортную температуру. Порылся в недрах интернета нашёл необходимую информацию. Немного смущает вот это :)
Вложения
IMG_20140223_222957.JPG
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Re: Что скажите о электрических котлах для теплого пола?
micha060 писал(а):Привет всем. Тема-то интересная. Принцип действия этих систем основан на подогреве пола посредством труб, размещённых в нём. С помощью терморегулятора можно выставить необходимую комфортную температуру. Порылся в недрах интернета нашёл необходимую информацию. Немного смущает вот это ::-)

Да, именно это и смущает...
Но если готовится глобальный проект для отопления дома, то попробовать можно. Но тогда возникает вопрос: зачем делать теплые полы и отопление вместе. Обычно, насколько знаю, достаточно одного или другого, если произвести монтаж и подключение качественно. У меня на балконе, в ванной, на кухне теплые полы от отопления, а так просто еще пара радиаторов по комнатам. Зимой просто пекло. Не считаю нужным тратить лишние деньги на электрические котлы для теплого пола и работы по установке, декору и так далее.
Поделиться:

Вернуться в «Отопление и котлы»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: