Что такое конвекторы отопления отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (3 голосов)
  • Опубликована: 07 окт 2011, 08:01
  • Автор: Alexandr13
Аватара пользователя
0
Alexandr13
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 443
Бонусы: -395.54
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 641
Личное сообщение
Тема: Что такое конвекторы отопления отзывы
Что такое конвекторы отопления отзывы – это один из видов радиаторов и предназначен для водяного отопления. Состоит конвектор из: корпуса, который изготовлен из нержавеющей стали, алюминиевых пластин или медных труб, теплообменника, фильтра, силового блока с выносным или встроенным пультом управления и вентилятора.
Различаются модели конверторного водяного отопления главным образом по размерам конструкции, мощности, внешнему виду, и способу управления. Идеальным вариантом для установки конвектора с дренажем в жилых и офисных помещениях, влажность которых значительно превышает норму. Модели конвекторов водяного отопления разработаны по современным технологиям и имеют самый разный дизайн. Все модели имеют конвектор по своим техническим характеристикам примерно одинаковые. Свое применение конвекторы нашли по всему миру за счет сравнительно невысокой цены, высокому качеству, идеальному дизайну и хорошей теплоотдачи. Кроме этого модели конвекторов в последнее время все чаше стали устанавливать в многоэтажных зданиях. Конвекторы для водяного отопления идеально сочетают в себе качество, легкость и удобство в эксплуатации и долговечность. Приобретение конвектора станет нужным и важным дополнением квартиры и будет радовать своим теплом на протяжении долгих лет.
Безымянный.JPG
конвекторы отопления отзывы
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Что такое конвекторы отопления отзывы
Что такое конвекторы отопления отзывы пользователя. Увеличения площади теплоотдачи в конструкции конвектора позволяет при тех же габаритных размерах, что и другие радиаторы отопления получить значительно больше тепла, более эффективно отапливается помещение. Единственное условие их нежелательно загромождать мебелью и ограничивать поступление воздуха.
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
-20
Серафимоф
Отзывов: 0
Сообщения: 26
Бонусы: 69.91
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Что такое конвекторы отопления отзывы
Всем привет. у нас частный дом при сильных морозах дома холодно, ну вот перед зимой решили купить конвекторы отопления. Санкт Петербурге выбор большой и на любой вкус и цвет. Мы купили электрический конвектор переносной. Для детской комнаты данный конвектор не плохо справлялся с данной функцией. Ну вот прошла зима мы задумались купить еще один, но для меня было удивлением что есть конвекторы встроенные. Кто пользуется им напишите пожалуйста отзывы.
Поделиться:

Вернуться в «Отопление и котлы»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: