Что знаете про компанию «santana-teplo»?

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 25 май 2017, 15:17
  • Автор: Deffinder

Справка об организации

Santana
Россия
Москва
2-ой Котляковский пер. 1, стр 1
+7 (495) 966-38-63
info@santana-4g.ru

Что Вы можете сказать о компании Santana?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
Deffinder
Отзывов: 0
Сообщения: 44
Бонусы: 123.58
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Что знаете про компанию «santana-teplo»?
Как писал в другом сообщении, построил дом и решил доделывать остатки. Хотел у вас спросить про отопление и если у кого-то есть отзыв на компанию сантана-тепло, то будьте любезны напишите в теме.
-Есть дом, примерно 100 квадратов (коробка с окнами и отделкой), нужен провести отопление. Скважина имеется. Нужно сделать тёплые полы и батареи. Делать комплексом оба варианта, это глупо?
- По схеме (ниже) вижу, что очень много всего выйдет, сколько по деньгам получится, имеется около 200 тыров, уложусь?
Если присутствуют представители компании, то хотелось бы уточнить:
1. У вас консорциум компаний или вы еще и мобильной связью занимаетесь?
2. (скорее пожелание) На вашем сайте есть графа «сертификаты», эти маленькие картинки совершенно нельзя разглядеть, какой в них смысл если ничего прочитать нельзя?
3. (скорее пожелание) Хотел рассчитать на вашем калькуляторе смету, но половина кнопок не работает, ну это прям халтура.
Вывод, буду звонить и узнавать. Возможно, сделаю заявку.
4.JPG

3.JPG

2.JPG

1.JPG
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Что знаете про компанию «santana-teplo»?
@Deffinder
Здравствуйте!
Я в очередной раз вижу ваше сообщение, и немного недоумеваю от логики происходящего. Об одной компании говорите плохо, о другой - хорошо. Но при этом ничего о ней не знаете, задаете вопросы, но уже почему-то решили работать с ней, калькуляторы пробуете, представителей ищите.
Вообще, изначально все происходит не так. Как именно начать работу, я могу в подробностях рассказать в разделе Консультаций. Здесь же специалисты помогут выполнить расчеты, выбрать систему, объяснить поэтапность и прочие моменты, чтобы вы не допустили ошибок.
По самой компании, о которой спрашиваете, говорить не буду, разве только по отоплению пара слов.
Непонятно, какое отношение к этому имеет скважина, хотя, смотря, что вы придумали)) Да и картинки с разрезом не совсем понятные. Но не об этом.
Отопление можно делать комбинированное, и это не глупо. Хотите водяное от котла - можно. Хотите электрические теплые полы - тоже. Хотите печное - можно устроить. Но заранее нужно произвести расчеты, уточнить возможности и требования, обсудить все детали. Тогда результат будет корректным. Пишите, пообщаемся!
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о компаниях на рынке отопления»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: