Чугунные радиаторы форум

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 20 авг 2011, 11:25
  • Автор: efimyan
0
efimyan
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Чугунные радиаторы форум
Одними из самых долговечных радиаторов являются чугунные радиаторы форум, они не подвластны ни коррозии, не времени. На форумах чугунные радиаторы очень активно рекламируются, и все из-за того, что такие утеплительные батареи имеют не только довольно высокий коэффициент работы, но и дешево стоят. Стоимость чугунных радиаторов форум средних размеров составляет 10-70 долларов, при этом затраты на его эксплуатацию близки к нулю.
Чугунные радиаторы форум пишет: "Одни из самых удобных отопительных приборов". И это не удивительно, ведь современный чугунный радиатор форум не нуждаются в сварке- их просто нужно качественно установить. Такие батареи могут прослужить годами. Даже самые дешевые- от 10 долларов безотказно служат в течении десятка лет. К тому же, их можно хранить на складе долгое время, и они практически не подвергнуться коррозии.
Кроме всех прочих достоинств чугунных радиаторов является и то, что их изготавливают на заказ. То есть, множество компаний работает с дизайном батарей. И сегодня Вы можете заказ радиатор такой формы и размером, который Вам необходим
0
WTori
Отзывов: 0
Сообщения: 12
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Чугунные радиаторы форум
Я целиком и полностью согласен с автором данной статьи о том что чугунные батареи самые надежные, долговечные, практичные и дешевые. Сейчас рынок просто завален различными радиаторами самых разных производителей но многие из них далеко не отвечают требованиям потребителей и не соответствуют рекламе. А вот чугунные радиаторы на форумах хвалят все.
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Чугунные радиаторы форум
efimyan писал(а):Одними из самых долговечных радиаторов являются чугунные радиаторы форум, они не подвластны ни коррозии, не времени. ..

Чугунные радиаторы форум подтверждает мое мнение- один из самых надежных нагревательных приборов отопления. Единственно что хочется добавить Монтажом лучше предусмотреть используя такое соединение: труба/вентиль/"разъемное соединение "американка"/радиатор. Это вам позволит безболезненно его снять при наклейке обоев или промывке самого радиатора. Между "подачей" и "обраткой" сделать полиспаст с вентилем - это позволит вам в ручном режиме регулировать температуру в помещении. Конечно, установка автоматических регуляторов температуры значительно лучше, но дороже.
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
Аватара пользователя
0
Иван Петров
Отзывов: 0
Сообщения: 27
Бонусы: 171.42
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Чугунные радиаторы форум
Встал вопрос по замене радиаторов. до этого у нас были радиаторы чугунный мс 140 в квартире было, тепло не смотря на то что она угловая. Но сейчас думаем какие ставить найти такие же, или биометаллические напишите какие у вас стоят хочу услышать отзывы.и в чем плюсы и минусы ваших радиаторов
Аватара пользователя
0
Стефания Волкова
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 279
Бонусы: 586.78
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 18 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Чугунные радиаторы форум
я вчера только узнала от соседей, что были радиаторы с внутренними шкафчиками! Этакая микроволновка 90х. У нас таких не было. И видимо понятно почему- дорого. Сейчас такое удовольствие- хотя и сейчас тоже дорого, но не понятно кому это надо
радиатор чугун 1.jpg
мне нравится, стильно выглядит.

радиатор чугун 2.jpg
Это как вариант, если у тебя нет газа и электричество выключили, но в батареях есть вода . Горячая )

радиатор чугун 3.jpg
0
Jessie
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1238
Бонусы: 2,748.19
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 41
Личное сообщение
Тема: Чугунные радиаторы форум
Здорово. Особенно первое фото
Интересно, на заказ такие сделают? Можно было бы клиентам предлагать, а то те чугунные батареи, что сейчас производят, ну очень аляповатые.
Аватара пользователя
0
ГремLLLiн
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 379
Бонусы: 708.36
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 46 раз
Баллы репутации: 21
Личное сообщение
Тема: Чугунные радиаторы форум
ох и вонища то должна стоять, если кто-то из семьи забудет убрать еду :D . Интересно, сколько по времени эти радиаторы разогревали пищу? Микроволновка для ленивцев :D
Аватара пользователя
0
Стефания Волкова
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 279
Бонусы: 586.78
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 18 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Чугунные радиаторы форум
Jessie писал(а):Источник цитаты Интересно, на заказ такие сделают?

добрый день! Я думаю, что можно найти, но б/у. Под заказ будет дороговато.
ГремLLLiн писал(а):Источник цитаты ох и вонища то должна стоять, если кто-то из семьи забудет убрать еду

я сомневаюсь, что голодный человек может забыть еду в духовке. Хотя все мы разные
Аватара пользователя
0
ГремLLLiн
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 379
Бонусы: 708.36
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 46 раз
Баллы репутации: 21
Личное сообщение
Тема: Чугунные радиаторы форум
Стефания Волкова писал(а):Источник цитаты я сомневаюсь, что голодный человек может забыть еду в духовке. Хотя все мы разные

вы уставшего человека за игрой в Warcraft не видели. мы голодны. мы уставши. но можем забыть что на плите, если разгорелся бой и ты ни как не можешь оставить своих орков на произвол судьбе эльфам.
Поделиться:

Вернуться в «Отопление и котлы»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: